Pariez desormais en ligne sur https://sportbetafrica.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
629 01:35 USA/Triple-A West Albuquerque Isotopes x x Salt Lake Bees 2.25
606 01:40 USA/MLB Colorado Rockies x x Chicago Cubs 2.25 1.68 2.15 2.55 11.0 9.5 13.0 6.5 2.8
44 02:00 Colombia/Primera A Independente Santa Fe x x Atletico Nacional 2.62 3.0 3.0 5.75 4.33 1.44 1.36 4.5 5.9 3.25 1.33 1.72 2.07 1.28 3.5 3.2 3.5 2.1 1.95 1.9 1.72 2.0 1.36 1.36 1.44 4.5 12.5 29.0 6.25 4.5 6.5 29.0 12.5 4.8
387 02:00 Canada/Premier League Cavalry FC x x FC Edmonton (CAN) 2.15 3.3 3.1 4.0 6.8 1.57 2.35 1.95 1.9 1.36 1.33 1.66 3.6 15.0 29.0 5.5 4.75 7.0 26.0 17.0 5.5
737 02:00 Mexico/Mexican League Olmecas de Tabasco x x Leones de Yucatan 2.7
738 02:00 Mexico/Mexican League Piratas de Campeche x x Diablos Rojos del Mexico 1.76
739 02:00 Mexico/Mexican League Tecolotes de los Dos Lared x x Saraperos de Saltillo 2.1
1509 02:00 World/Olympics Women China (W) x x Serbia (W) 1.9 4.5 1.76 1.83 1.83
1587 02:00 World/Olympics Men Plavins/Tocs x x Alison/Alvaro Filho 3.0 1.36
1556 02:30 World/Olympics Women Netherlands (W) x x Great Britain (W) 1.25 6.0 7.5 1.72 1.83 1.83
601 02:40 USA/MLB Oakland Athletics x x San Diego Padres 2.25
610 02:40 USA/MLB Arizona Diamondbacks x x San Francisco Giants 1.83 1.68 2.15 4.0 11.0 11.0 10.0 7.5 1.95
780 03:00 USA/WTA San Jose Caty Mcnally x x Sloane Stephens 2.37 2.25 1.57 1.57 3.2 6.5 8.7 1.94
212 03:05 Mexico/Liga de Expansion Dorados x x Morelia 2.9 3.25 2.15 6.25 4.75 1.36 1.61 4.0 3.7 3.25 1.33 1.8 2.0 1.28 3.5 1.95 1.9 1.9 1.8 1.61 1.3 1.36 5.15 14.75 28.0 7.1 4.85 5.35 34.0 14.5 3.48
626 03:05 USA/Triple-A West Sacramento River Cats x x Reno Aces 1.71
627 03:05 USA/Triple-A West Las Vegas Aviators x x Tacoma Rainiers 2.2
741 03:05 Mexico/Mexican League Toros de Tijuana x x Mariachis de Guadalajara 2.05
607 03:10 USA/MLB Los Angeles Dodgers x x Houston Astros 2.2 1.66 2.2 2.35 13.0 7.5 12.0 6.5 3.25
1529 04:00 USA/NBA Sacramento Kings x x Golden State Warriors 1.86 4.5 1.8 1.83 1.83
779 04:30 USA/WTA San Jose Danielle Rose Collins x x Shelby Rogers 1.66 1.72 2.2 1.8 1.33 3.25 1.78 8.5 6.3 2.51
1510 05:40 World/Olympics Women Australia (W) x x USA (W) 1.9 4.5 1.76 1.83 1.83
983 07:00 Romania/ITF-M Pitesti Corentin Denolly x x Simeon Terziev 1.1 1.14 6.5 5.0
986 07:00 Romania/ITF-M Pitesti Calin Manda x x Hernan Casanova 6.5 5.0 1.1 1.14
1073 07:30 Georgia/ITF-M Telavi Alessandro Ingarao x x Oleg Prihodko 2.25 2.2 1.57 1.61
1227 08:00 Estonia/ITF-W Parnu Maria Lota Kaul x x Viktoria Morvayova 3.25 3.0 1.33 1.36
1245 08:00 Estonia/ITF-W Parnu Justina Mikulskyte x x Iveta Daujotaite 1.07 1.1 7.5 6.5
1247 08:00 Estonia/ITF-W Parnu Julia Avdeeva x x Giulia Gatto-Monticone 2.25 2.2 1.57 1.61
1249 08:00 Estonia/ITF-M Parnu Peter Goldsteiner x x Alexander Georg Mandma 1.04 1.07 9.0 7.5
1266 08:00 Estonia/ITF-M Parnu Manfred Fellin x x Simone Roncalli 8.0 7.0 1.06 1.08
1107 08:00 Spain/ITF-M Xativa Max Alcala Gurri x x Jack Pinnington Jones 2.75 2.62 1.4 1.44
1108 08:00 Spain/ITF-M Xativa Alejandro Garcia Carbajal x x Ugo Blanchet 3.25 3.0 1.33 1.36
1113 08:00 Spain/ITF-M Xativa Diego Fernandez Flores x x Inaki Montes-de La Torre 2.5 2.37 1.5 1.53
980 08:30 Romania/ITF-M Pitesti Toby Martin x x Vlad Andrei Dancu 2.25 2.2 1.57 1.61
982 08:30 Romania/ITF-M Pitesti Mircea-Alexandru Jecan x x Ray Ho 1.57 1.61 2.25 2.2
984 08:30 Romania/ITF-M Pitesti Nicholas David Ionel x x Bogdan Pavel 1.25 1.3 3.75 3.4
1303 08:30 Egypt/ITF-W Cairo Norhan Hesham x x Aline Thommen 2.62 2.5 1.44 1.5
1306 08:30 Egypt/ITF-W Cairo Anastasia Mozgaleva x x Ines Faltinger 2.37 2.25 1.53 1.57
1319 08:30 Egypt/ITF-M Cairo Suraj R Prabodh x x Maikel De Boes 1.4 1.44 2.75 2.62
1329 08:30 Egypt/ITF-M Cairo Gabriele Maria Noce x x Constantin Bittoun Kouzmin 4.0 3.5 1.22 1.28
1373 08:30 Tunisia/ITF-M Monastir Juan Bautista Otegui x x Luca Potenza 3.25 3.0 1.33 1.36
1374 08:30 Tunisia/ITF-M Monastir Sho Shimabukuro x x Hady Habib 1.8 1.8 1.9 1.9
1376 08:30 Tunisia/ITF-M Monastir Ajeet Rai x x Erik Crepaldi 2.5 2.37 1.5 1.53
1387 08:30 Tunisia/ITF-M Monastir Nicolo Turchetti x x Antonio Massara 4.0 3.75 1.22 1.25
1388 08:30 Tunisia/ITF-M Monastir Aziz Dougaz x x Drew Baird 1.2 1.22 4.33 4.0
1390 08:30 Tunisia/ITF-M Monastir Omni Kumar x x Pietro Marino 1.16 1.2 4.5 4.33
1393 08:30 Tunisia/ITF-M Monastir Davide Innocenti x x Siddanth Banthia 3.5 3.4 1.28 1.3
192 09:00 World/Club Friendlies CE Sabadell x x Europa 1.36 4.5 6.5 1.85 1.95
193 09:00 World/Club Friendlies SS Reyes x x Alcorcon AD 4.0 3.2 1.8 1.8 2.0 1.95 1.9 1.83 1.33 1.2 6.9 15.0 26.0 9.0 5.15 4.64 38.0 15.0 2.77
959 09:00 Romania/WTA Cluj-Napoca Doubl Lara Arruabarrena / Andree x x Alona Fomina / Ekaterina Y 1.18 1.22 4.5 4.0
1718 09:00 Romania/WTA Cluj-Napoca Kaja Juvan x x Anna Schmiedlova 1.9 1.83 1.9 1.83 1.83
1191 09:00 Serbia/ITF-M Novi Sad Gergely Madarasz x x Milan Macura 1.05 1.08 8.5 7.0
1194 09:00 Serbia/ITF-M Novi Sad Marko Miladinovic x x Tadeas Paroulek 1.83 1.83 1.83 1.83
1195 09:00 Serbia/ITF-M Novi Sad Stefan Popovic x x Francisco Comesana 8.5 7.0 1.05 1.08
1207 09:00 Serbia/ITF-M Novi Sad Aziz Kijametovic x x Bastian Malla 5.0 4.33 1.14 1.2
1208 09:00 Serbia/ITF-M Novi Sad Valerio Aboian x x Charles Broom 2.2 2.2 1.61 1.61
1213 09:00 Serbia/ITF-M Novi Sad Domogoj Bilijesko x x Aziz Ouakaa 1.14 1.2 5.0 4.33
1412 09:00 Germany/ITF-M Wetzlar Christopher Heyman x x Gauthier Onclin 1.5 1.53 2.5 2.37
1413 09:00 Germany/ITF-M Wetzlar Mariano Kestelboim x x Mats Rosenkranz 1.72 1.8 2.0 1.9
1415 09:00 Germany/ITF-M Wetzlar Marvin Moeller x x Peter Heller 2.62 2.5 1.44 1.5
1 / 11

Pariez desormais en ligne sur https://sportbetafrica.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
1426 09:00 Germany/ITF-M Wetzlar Harold Mayot x x Kai Wehnelt 1.83 1.83 1.83 1.83
1102 09:00 Spain/ITF-M Xativa Benjamin Winter Lopez x x Kenny De Schepper 2.0 2.0 1.72 1.72
1103 09:00 Spain/ITF-M Xativa Alberto Barroso Campos x x Miguel Perez Pena 1.5 1.57 2.5 2.25
1105 09:00 Spain/ITF-M Xativa Miguel Damas x x Daniel Merida Aguilar 2.25 2.2 1.57 1.61
1466 09:00 Denmark/ITF-M Frederiksberg Benjamin Hannestad x x Gabriel Decamps 2.75 2.62 1.4 1.44
1467 09:00 Denmark/ITF-M Frederiksberg Mick Veldheer x x Philip Hjorth 1.2 1.25 4.33 3.75
1468 09:00 Denmark/ITF-M Frederiksberg Dominik Boehler x x August Holmgren 5.0 4.33 1.14 1.2
1469 09:00 Denmark/ITF-M Frederiksberg Marius Ruzgas x x Vasil Kirkov 4.5 4.0 1.16 1.22
1471 09:00 Denmark/ITF-M Frederiksberg Amaury Raynel x x Nikola Slavic 1.57 1.61 2.25 2.2
1473 09:00 Denmark/ITF-M Frederiksberg Jonathan Mridha x x Adrian Oetzbach 1.3 1.36 3.4 3.0
1456 09:00 Denmark/ITF-W Frederiksberg Alba Carrillo Marin x x Elena Gemovic 1.11 1.14 6.0 5.0
1140 09:00 Poland/ITF-M Grodzisk Mazowie David Poljak x x Szymon Kielan 1.12 1.16 5.5 4.5
1141 09:00 Poland/ITF-M Grodzisk Mazowie Gabriel Matuszewski x x Adam Pavlasek 5.0 4.5 1.14 1.16
1143 09:00 Poland/ITF-M Grodzisk Mazowie Aleksander Orlikowski x x Daniel Michalski 5.0 4.33 1.14 1.2
1161 09:00 Poland/ITF-W Bydqoszcz Cristiana Ferrando x x Johana Markova 1.44 1.5 2.62 2.5
1166 09:00 Poland/ITF-W Bydqoszcz Sina Herrmann x x Carole Monnet 2.5 2.37 1.5 1.53
1171 09:00 Poland/ITF-W Bydqoszcz Katharina Gerlach x x Tayisiya Morderger 1.5 1.57 2.5 2.25
1172 09:00 Poland/ITF-W Bydqoszcz Tereza Smitkova x x Weronika Baszak 1.14 1.2 5.0 4.33
1072 09:00 Georgia/ITF-M Telavi Julian Cash x x Saba Purtseladze 1.22 1.28 4.0 3.5
1074 09:00 Georgia/ITF-M Telavi Evgeny Philippov x x Gabriel Donev 3.0 2.75 1.36 1.4
1511 09:20 World/Olympics Women Japan (W) x x Belgium (W) 3.75 4.5 4.25 1.83 1.83
1223 09:30 Estonia/ITF-W Parnu Berfu Cengiz x x Lissi Kubre 1.05 1.07 8.5 7.5
1248 09:30 Estonia/ITF-M Parnu Vladimir Ivanov x x Milan Welte 3.5 3.25 1.28 1.33
1250 09:30 Estonia/ITF-M Parnu Julius Tverijonas x x Alexander Kotzen 3.5 3.25 1.28 1.33
1252 09:30 Estonia/ITF-M Parnu Ergi Kirkin x x Oscar Weightman 1.05 1.08 8.5 7.0
1265 09:30 Estonia/ITF-M Parnu Patrik Niklas-Salminen x x Yan Sabanin 1.44 1.5 2.62 2.5
1267 09:30 Estonia/ITF-M Parnu Arvid Nordquist x x Paul Valsecchi 1.4 1.44 2.75 2.62
1104 09:30 Spain/ITF-M Xativa Edoardo Lavagno x x Francesco Passaro 2.75 2.62 1.4 1.44
1109 09:30 Spain/ITF-M Xativa Imanol Lopez Morillo x x Javier Molino 1.16 1.2 4.5 4.33
1112 09:30 Spain/ITF-M Xativa Andrey Chepelav x x Fausto Tabacco 1.25 1.3 3.75 3.4
257 09:45 Malaysia/Premier League Kelantan United x x Selangor II 2.6 3.4 2.3 2.0 1.8 1.95 1.9 1.53 1.28 1.44 4.33 15.0 21.0 6.5 6.0 6.0 23.0 15.0 4.0
42 10:00 Japan/Emperors Cup Cerezo Osaka x x Albirex Niigata 1.7 3.4 5.5 3.29 3.6 2.1 1.14 6.5 11.0 3.5 1.28 1.66 2.15 1.33 3.25 3.1 3.5 2.1 1.95 1.9 1.8 1.95 1.14 1.3 2.1 2.62 15.0 41.0 4.33 5.5 11.0 21.0 17.0 9.0
194 10:00 World/Club Friendlies Osasuna x x UD Logrones 1.2 5.5 9.0 3.1 1.36 1.95 1.9 1.03 1.11 4.0 1.8 17.0 41.0 4.32 10.0 17.0 17.0 21.0 15.0
853 10:00 Italy/ATP CH Cordenons Alejandro Tabilo x x Juan Pablo Varillas Patino 3.75 3.4 1.25 1.3
864 10:00 Italy/ATP CH Cordenons Giulio Zeppieri x x Riccardo Bonadio 1.66 1.72 2.1 2.0
873 10:00 Italy/ATP CH Cordenons Double JC Aragone / Nicolas Barri x x Robert Galloway / Alex Law 2.25 2.25 1.57 1.57
978 10:00 Romania/ITF-M Pitesti Gabi Adrian Boitan x x Clement Tabur 4.5 4.0 1.16 1.22
979 10:00 Romania/ITF-M Pitesti Nicolae Frunza x x Vladyslav Orlov 1.66 1.72 2.1 2.0
985 10:00 Romania/ITF-M Pitesti Marko Tepavac x x Edris Fetisleam 1.11 1.16 6.0 4.5
1290 10:00 Egypt/ITF-W Cairo Sandra Samir x x Chantal Sauvant 1.14 1.2 5.0 4.33
1291 10:00 Egypt/ITF-W Cairo Rita Atik x x Sathwika Sama 1.4 1.44 2.75 2.62
1292 10:00 Egypt/ITF-W Cairo Ashmitha Easwaramurthi x x Mell Elizabeth Reasco Gonz 15.0 10.5 1.01 1.02
1293 10:00 Egypt/ITF-W Cairo Yasmin Ezzat x x Zoziya Kardava 1.4 1.44 2.75 2.62
1305 10:00 Egypt/ITF-W Cairo Aya El Sayed x x Alisa Axyanova 1.57 1.61 2.25 2.2
1318 10:00 Egypt/ITF-M Cairo Mohamed Maamoon x x Lucas Krainer 2.1 2.0 1.66 1.72
1320 10:00 Egypt/ITF-M Cairo Alejo Lorenzo Lingua Laval x x Daniel Bagnolini 1.04 1.07 9.0 7.5
1323 10:00 Egypt/ITF-M Cairo Oleksandr Ovcharenko x x Matthieu Perchicot 2.25 2.2 1.57 1.61
1350 10:00 Tunisia/ITF-W Monastir Tiphanie Fiquet x x Dasha Ivanova 2.1 2.1 1.66 1.66
1351 10:00 Tunisia/ITF-W Monastir Lauren Proctor x x Jessica Failla 5.0 4.33 1.14 1.2
1353 10:00 Tunisia/ITF-W Monastir Chiraz Bechri x x Ayumi Koshiishi 8.5 7.0 1.05 1.08
1356 10:00 Tunisia/ITF-W Monastir Kristina Voznyak x x Barakat Oyinlomo Quadre 2.0 1.9 1.72 1.8
1364 10:00 Tunisia/ITF-W Monastir Humera Baharmus x x Raveena Kingsley 8.5 7.0 1.05 1.08
1370 10:00 Tunisia/ITF-W Monastir Angelica Raggi x x Akvile Parazinskaite 1.83 1.83 1.83 1.83
1142 10:00 Poland/ITF-M Grodzisk Mazowie Filip Peliwo x x Gilbert Soares Klier Junio 3.25 3.0 1.33 1.36
1144 10:00 Poland/ITF-M Grodzisk Mazowie Philip Bachmaier x x Marek Gengel 4.33 3.75 1.2 1.25
1149 10:00 Poland/ITF-M Grodzisk Mazowie Svyatoslav Ilnytskyy x x Maks Kasnikowski 8.5 7.0 1.05 1.08
884 10:30 Italy/ITF-W Pescara Anastasia Grymalska x x Arianna Zucchini 1.14 1.2 5.0 4.33
885 10:30 Italy/ITF-W Pescara Victoria Jimenez Kasintsev x x Victoria Bosio 1.61 1.66 2.2 2.1
886 10:30 Italy/ITF-W Pescara Cristina Dinu x x Fernanda Labrana 1.03 1.06 10.0 8.0
2 / 11

Pariez desormais en ligne sur https://sportbetafrica.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
965 10:30 Romania/WTA Cluj-Napoca Doubl Elena Bogdan / Isabella Sh x x Katarzyna Kawa / Renata Vo 3.4 3.0 1.3 1.36
2 10:30 Romania/WTA Cluj-Napoca Aleksandra Krunic x x Ana Bogdan 2.3 2.2 1.61 1.61
1192 10:30 Serbia/ITF-M Novi Sad Juan Pablo Paz x x Aleksandar Mihailovic 1.03 1.05 10.0 8.5
1210 10:30 Serbia/ITF-M Novi Sad Aleksandar Tomas x x Mariano Navone 7.5 6.5 1.07 1.1
1211 10:30 Serbia/ITF-M Novi Sad Gorazd Srbljak x x Peter Nagy 2.5 2.37 1.5 1.53
1212 10:30 Serbia/ITF-M Novi Sad Matic Spec x x Roko Horvat 1.16 1.22 4.5 4.0
1427 10:30 Germany/ITF-M Wetzlar Georgii Kravchenko x x