Other version (290,387,569)
Pariez desormais en ligne sur https://sportbetafrica.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
105 17:30 Greece/Superleague Larissa x x Panathinaikos 3.8 3.2 2.05 9.0 5.0 1.25 1.72 3.5 4.1 2.5 1.5 1.47 2.6 1.16 5.0 3.25 3.1 2.1 1.95 1.9 2.2 1.61 1.72 1.36 1.25 6.55 16.75 34.0 8.2 4.2 4.95 48.0 16.5 3.3
158 17:30 Russia/KHL Spartak Moscow x x Dynamo Moscow 2.4 4.1 1.6 1.8 6.5 2.65 5.25 3.1 3.2 1.8 1.23 1.35
102 17:45 England/Premier League Fulham FC x x Aston Villa 2.9 3.4 2.4 6.25 4.33 1.4 1.53 4.0 4.5 3.4 1.33 1.8 2.0 1.3 3.5 3.2 3.5 2.1 1.95 1.9 1.8 1.95 1.53 1.3 1.4 4.85 14.75 29.0 6.95 5.05 5.8 33.0 14.5 3.74
796 17:45 France/National 1 Boulogne x x Villefranche 2.15 3.0 3.25 1.47 2.6 2.0 1.85 1.3 1.33 1.61 3.5 16.0 46.0 5.1 4.15 7.6 35.0 16.25 6.0
125 17:45 Netherlands/Eerste Divisie Jong Ajax x x Excelsior Rotterdam 1.9 4.33 3.2 3.0 4.5 1.8 1.36 5.5 5.9 11.0 1.05 4.2 1.22 2.25 1.57 3.1 4.5 2.1 1.95 1.9 1.25 3.75 1.36 1.2 1.8 2.85 14.0 23.0 6.2 9.0 8.8 17.25 14.25 4.8
8 18:00 Denmark/Superligaen FC Nordsjælland x x Lyngby 1.72 3.8 4.5 2.75 3.75 2.0 1.18 6.5 8.5 5.0 1.16 2.35 1.57 1.57 2.25 3.0 4.0 2.1 1.95 1.9 1.53 2.37 1.18 1.25 2.0 2.52 15.0 34.0 5.0 6.75 10.25 22.0 15.5 7.1
11 18:00 Sweden/Superettan Orgryte Gothenburg x x Gais 2.3 3.4 3.0 4.4 3.75 1.57 1.36 4.33 6.6 3.25 1.33 1.75 2.05 1.25 3.75 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.8 1.95 1.36 1.3 1.57 3.7 15.0 36.0 5.6 4.75 7.1 31.0 15.0 5.15
15 18:00 Sweden/Allsvenskan AIK x x Mjällby AIF 1.8 3.4 4.75 3.3 3.6 1.9 1.18 6.0 10.0 3.25 1.33 1.7 2.1 1.25 3.75 3.1 3.4 2.1 1.95 1.9 1.95 1.8 1.18 1.3 1.9 2.87 15.5 46.0 4.55 4.6 9.8 29.0 16.25 8.4
16 18:00 Sweden/Allsvenskan Kalmar FF x x Varberg 2.2 3.5 3.1 4.25 4.0 1.61 1.36 4.5 6.4 3.5 1.28 1.9 1.9 1.33 3.25 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.75 2.0 1.36 1.28 1.61 3.68 15.5 38.0 5.45 4.45 7.3 32.0 15.5 5.45
14 18:00 Sweden/Damallsvenskan Eskilstuna United (W) x x Kif Orebro Dff (W) 2.05 3.6 2.9 3.75 4.0 1.66 1.36 4.75 5.5 4.33 1.2 2.15 1.66 1.44 2.62 3.1 3.75 2.1 1.95 1.9 1.57 2.25 1.36 1.25 1.66 3.18 14.0 29.0 5.55 5.9 7.6 24.0 14.0 4.95
96 18:00 Turkey/Turkcell Super League Antalyaspor x x Denizlispor 1.95 3.3 4.0 3.55 3.75 1.8 1.22 6.0 8.0 3.4 1.3 1.8 2.0 1.3 3.4 3.2 3.5 2.1 1.95 1.9 1.8 1.9 1.22 1.33 1.8 2.92 15.5 41.0 4.95 5.25 8.9 27.0 15.75 6.55
93 18:00 Germany/3. Liga KFC Uerdingen x x SV Meppen 2.3 3.6 2.87 4.15 4.0 1.57 1.4 4.5 5.9 4.0 1.22 2.07 1.72 1.4 2.75 3.1 3.75 2.1 2.0 1.85 1.61 2.2 1.4 1.28 1.57 3.6 14.25 29.0 5.95 5.75 7.0 26.0 14.25 4.55
2059 18:00 Peru/Primera Division Cusco FC x x Deportivo Llacuabamba 1.61 4.0 4.5 2.67 3.6 2.2 1.18 6.5 9.5 4.0 1.22 2.05 1.75 1.4 2.75 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.8 1.9 1.18 1.22 2.2 2.36 16.0 43.0 4.5 6.0 11.0 23.0 16.5 8.5
1084 18:30 Belgium/Reserve League Eupen (R) x x Waasland-Beveren (R) 1.53 4.2 4.5 2.3 1.6 1.95 1.9 1.14 1.2 2.25 2.5 15.0 29.0 4.75 7.0 10.0 17.0 17.0 7.5
1085 18:30 Belgium/Reserve League Charleroi Fleurus (R) x x Westerlo (R) 1.72 4.0 3.5 2.35 1.57 1.95 1.9 1.25 1.2 1.9 2.87 15.0 23.0 5.5 7.0 8.5 19.0 15.0 5.5
1088 18:30 Belgium/Reserve League KV Oostende (R) x x Lommel (R) 1.9 4.33 2.8 2.4 1.53 1.95 1.9 1.36 1.16 1.72 3.2 15.0 23.0 5.5 7.0 8.0 19.0 15.0 5.0
1090 18:30 Belgium/Reserve League Mouscron-Peruwelz (R) x x Cercle Brugge (R) 3.75 4.0 1.66 2.5 1.5 1.95 1.9 2.0 1.2 1.22 6.0 15.0 17.0 9.0 7.5 5.0 23.0 15.0 2.75
1092 18:30 Belgium/Reserve League Anderlecht (R) x x Standard Liege (R) 1.83 3.6 3.4 2.4 1.53 1.95 1.9 1.22 1.25 1.9 2.87 13.0 23.0 5.5 7.0 8.5 19.0 15.0 6.0
1093 18:30 Belgium/Reserve League Gent (R) x x Oud Heverlee Leuven (R) 1.75 3.8 3.4 2.35 1.57 1.95 1.9 1.28 1.22 1.9 2.87 15.0 23.0 5.5 7.0 8.5 19.0 15.0 5.5
1094 18:30 Belgium/Reserve League Sint Truidense (R) x x Lierse (R) 1.4 5.75 4.5 2.7 1.44 1.95 1.9 1.14 1.11 2.62 2.3 15.0 29.0 4.5 8.5 12.0 15.0 15.0 7.0
1102 18:30 Uruguay/Segunda Division Rampla Juniors x x Villa Teresa 2.1 3.25 3.1 4.0 4.0 1.61 1.33 4.75 6.4 2.75 1.4 1.65 2.2 1.25 3.75 3.1 3.4 2.1 1.95 1.9 2.1 1.66 1.33 1.3 1.61 3.6 15.0 29.0 5.5 5.0 7.0 23.0 15.0 5.0
917 19:00 England/Prof. Development Lea Hull City U23 x x Sheffield Wednesday U23 1.95 4.2 2.87 2.6 1.47 1.95 1.9 1.36 1.2 1.72 3.2 15.0 21.0 5.5 7.0 8.0 19.0 15.0 5.0
970 19:00 England/Premier League II Everton U23 x x Derby County U23 2.15 3.6 2.62 2.7 1.44 1.95 1.9 1.4 1.25 1.61 3.46 13.5 24.0 6.3 6.85 7.0 22.0 13.5 4.1
973 19:00 England/Premier League II Blackburn Rovers U23 x x Leicester City U23 1.5 4.2 5.25 2.7 1.44 1.95 1.9 1.12 1.2 2.37 1.96 16.75 41.0 4.5 8.1 14.0 19.0 17.5 10.25
860 19:00 Iceland/League U19 Leiknir / KB U19 x x Afturelding U19 2.75 4.0 2.0 4.33 1.2 1.95 1.9 1.66 1.2 1.36 4.5 13.0 13.0 8.0 9.5 6.0 15.0 13.0 3.3
908 19:00 Egypt/Premier League Aswan FC x x Al Masry 5.0 3.0 1.75 7.0 7.0 1.12 1.9 3.5 3.3 2.75 1.4 1.57 2.35 1.2 4.33 3.25 3.25 2.1 2.0 1.85 2.1 1.66 1.9 1.33 1.12 8.4 17.0 31.0 9.7 4.2 4.4 51.0 16.5 2.84
1087 19:00 Belgium/Reserve League Beerschot Wilrijk (R) x x RWD Molenbeek (R) 1.33 5.25 5.5 3.1 1.36 1.95 1.9 1.11 1.12 3.0 2.1 17.0 29.0 4.75 9.5 15.0 15.0 17.0 8.5
1089 19:00 Belgium/Reserve League Union Saint Gilloise (R) x x KMSK Deinze (R) 2.4 4.0 2.25 2.3 1.6 1.95 1.9 1.53 1.2 1.5 4.0 15.0 21.0 6.5 6.5 6.5 21.0 15.0 3.75
1091 19:00 Belgium/Reserve League Seraing United (R) x x Antwerp (R) 4.0 4.33 1.57 2.4 1.53 1.95 1.9 2.2 1.16 1.2 7.0 15.0 17.0 9.5 7.5 5.0 26.0 15.0 2.6
1095 19:00 Belgium/Reserve League KV Kortrijk (R) x x Zulte Waregem (R) 1.72 4.0 3.5 2.5 1.5 1.95 1.9 1.25 1.2 1.9 2.87 15.0 23.0 5.5 7.5 9.0 17.0 15.0 6.0
107 19:00 Romania/Liga I Dinamo Bucuresti x x Uta Arad 1.5 4.2 6.5 2.5 3.25 2.5 1.11 7.0 13.0 3.4 1.3 1.75 2.05 1.28 3.5 3.1 3.5 2.1 1.95 1.9 2.1 1.66 1.11 1.22 2.5 2.16 16.5 53.0 4.05 5.65 14.75 26.0 19.0 14.0
890 19:00 France/Leaders Cup Pro B Antibes x x Aix Maurienne 1.9 4.5 1.76 1.83 1.83
50 19:30 Germany/2 Bundesliga SC Paderborn 07 x x Hamburger SV 3.0 3.6 2.25 5.9 5.0 1.36 1.57 4.0 4.0 4.5 1.18 2.3 1.6 1.5 2.5 3.1 3.75 2.1 2.0 1.85 1.53 2.37 1.57 1.28 1.36 4.65 14.25 25.0 7.3 6.15 5.95 28.0 14.25 3.46
6 19:45 Italy/Serie A Bologna x x Parma 1.9 3.75 3.75 3.3 3.75 1.8 1.25 5.5 8.0 4.0 1.25 2.0 1.8 1.4 3.0 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.7 2.05 1.25 1.25 1.8 2.84 14.75 35.0 5.05 5.8 9.1 24.0 15.0 6.55
7 19:45 Italy/Serie C Group A Juventus U23 x x Pro Sesto 1.72 3.4 4.5 3.1 3.6 1.9 1.14 7.0 11.0 2.75 1.4 1.6 2.3 1.2 4.33 3.1 3.25 2.1 2.0 1.85 2.2 1.61 1.14 1.28 1.9 2.62 16.5 48.0 4.4 4.7 10.0 29.0 17.0 8.2
118 19:45 Portugal/Primeira Liga Belenenses Lissabon x x Famalicao 2.45 3.2 2.9 5.5 4.0 1.53 1.4 4.33 6.0 3.0 1.36 1.66 2.15 1.22 4.0 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.9 1.9 1.4 1.36 1.53 4.2 15.0 36.0 5.8 4.25 6.6 34.0 15.0 5.0
119 19:45 Portugal/Segunda Division Estoril Praia x x Leixoes SC 2.15 2.9 3.4 4.4 3.75 1.61 1.28 4.75 7.0 3.0 1.36 1.61 2.25 1.22 4.0 3.2 3.25 2.1 1.95 1.9 1.83 1.83 1.28 1.36 1.61 3.45 15.25 38.0 5.3 4.65 7.5 31.0 15.5 5.55
798 19:45 England/Southern League Centr Stourbridge x x Nuneaton Town 1.95 3.8 3.0 2.4 1.53 1.95 1.9 1.33 1.22 1.72 3.12 13.75 27.0 5.7 6.45 7.7 22.0 13.75 4.8
799 19:45 England/Southern League South Beaconsfield Town x x Gosport Borough 2.7 3.75 2.1 1.95 1.85 1.95 1.9 1.61 1.22 1.4 4.75 14.25 27.0 7.0 5.3 5.65 31.0 14.25 3.48
868 19:45 England/Isthmian League Haringey Borough x x Leatherhead 1.8 3.6 3.75 2.25 1.61 1.95 1.9 1.22 1.25 1.83 2.79 14.25 31.0 5.15 6.15 8.6 22.0 14.5 5.85
913 19:45 England/SPL Division One Cent Coleshill Town x x Corby Town 2.75 4.0 2.0 2.35 1.57 1.95 1.9 1.66 1.2 1.36 4.74 15.0 19.0 7.5 7.0 6.0 21.0 15.0 3.4
921 19:45 England/NPL Division One Sout Market Drayton Town x x Chasetown 2.62 4.0 2.1 2.05 1.75 1.95 1.9 1.61 1.2 1.4 4.74 15.0 21.0 7.0 6.0 6.0 23.0 15.0 3.5
99 19:45 France/Ligue 2 ES Troyes AC x x Clermont Foot 2.62 2.8 3.1 5.9 4.0 1.44 1.36 4.33 6.8 2.5 1.5 1.44 2.7 1.14 5.5 3.25 3.1 2.1 2.05 1.8 2.1 1.66 1.36 1.4 1.44 4.4 16.0 43.0 5.8 3.74 6.5 41.0 16.0 5.15
135 19:45 Belgium/First Division A Racing Genk x x KV Oostende 1.7 4.2 4.33 2.75 3.75 2.1 1.2 6.5 8.5 4.5 1.18 2.35 1.57 1.5 2.5 3.1 3.75 2.1 1.95 1.9 1.61 2.2 1.2 1.22 2.1 2.51 15.25 34.0 4.95 6.8 10.25 22.0 15.75 7.1
897 19:45 England/Premiership Harlequin x x London Wasps 1.9 21.0 1.8 2.0 21.0 1.01 3.44 46.0 6.8 36.0 27.0 9.3 46.0 1.85
101 20:00 England/Premier League Liverpool x x Arsenal 1.53 4.75 5.25 2.35 4.0 2.37 1.16 7.0 10.0 6.0 1.12 3.0 1.4 1.72 2.1 3.0 4.0 2.1 1.95 1.9 1.53 2.37 1.16 1.18 2.37 2.13 15.5 38.0 4.7 7.9 13.25 19.0 16.75 9.8
127 20:00 Netherlands/Eerste Divisie Stormvogels/Telstar x x Den Bosch 1.61 4.0 4.75 2.6 4.0 2.2 1.18 6.5 7.0 6.0 1.12 2.7 1.44 1.66 2.1 3.0 4.0 2.1 1.95 1.9 1.5 2.5 1.18 1.22 2.2 2.43 15.0 34.0 5.0 7.3 10.75 20.5 15.5 7.2
649 20:00 France/Pro A Elan Bearnais x x Le Mans 2.1 19.0 1.9 3.6 4.75 4.2 1.83 1.83
857 20:15 Iceland/1 Deild Women Afturelding (W) x x Augnablik (W) 2.2 3.75 2.55 2.87 1.4 1.95 1.9 1.44 1.22 1.57 3.6 13.0 19.0 6.5 7.5 7.0 19.0 15.0 4.0
859 20:15 Iceland/1 Deild Women HK Vikingur (W) x x Keflavik (W) 7.0 5.0 1.3 1.85 3.5 1.3 1.95 1.9 3.25 1.12 1.07 11.0 19.0 15.0 17.0 11.0 4.5 34.0 17.0 1.9
1101 20:45 Uruguay/Segunda Division Rocha x x Tacuarembo 2.2 3.2 2.87 4.15 4.0 1.57 1.36 4.75 6.0 3.0 1.36 1.7 2.1 1.25 3.75 3.1 3.5 2.1 1.95 1.9 1.9 1.8 1.36 1.33 1.57 3.75 15.0 26.0 5.5 5.0 6.5 26.0 15.0 4.75
856 21:00 Iceland/1 Deild Women IA Akranes (W) x x Fjolnir (W) 1.3 4.75 8.0 2.6 1.47 1.95 1.9 1.05 1.14 3.25 1.95 17.0 41.0 4.33 8.5 17.0 17.0 21.0 12.0
861 21:00 Iceland/League U19 Breidablik/Augnablik/Smari x x Throttur U19 1.05 11.0 19.0 6.0 1.12 1.95 1.9 1.01 8.0 1.36 29.0 91.0 4.5 23.0 36.0 17.0 34.0 34.0
2058 21:30 Peru/Primera Division Melgar x x Alianza Universidad 1.9 3.2 4.0 3.55 3.75 1.8 1.22 5.5 8.5 3.5 1.28 1.85 1.95 1.33 3.25 3.1 3.5 2.1 1.95 1.9 1.72 2.0 1.22 1.36 1.8 2.93 15.0 36.0 5.0 5.3 8.4 26.0 15.0 6.15
115 21:30 Colombia/Primera B Orsomarso x x Real San Andres 1.95 3.0 3.8 3.7 4.0 1.72 1.22 6.0 7.5 3.0 1.36 1.61 2.25 1.25 3.75 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 2.0 1.72 1.22 1.33 1.72 3.1 15.25 38.0 4.9 4.65 8.1 29.0 15.5 6.15
904 23:00 Mexico/Liga MX Femenil C.D. Guadalajara (W) x x Queretaro (W) 1.33 4.5 7.0 2.1 1.7 1.95 1.9 1.07 1.14 3.0 2.1 17.0 41.0 4.0 7.0 15.0 19.0 19.0 11.0
1000 23:00 Brazil/Brasileiro Women Regatas do Flamengo (W) x x Gremio (W) 1.85 4.75 2.8 1.95 1.9 1.36 1.14 1.8 3.1 15.0 23.0 5.5 6.5 7.5 19.0 15.0 5.5
1065 23:15 Uruguay/Metro League Agosto x x Colon 1.01 1.01 1.01 1.01 1.01 1.01 2.5 7.0 1.5 1.83 1.83
111 29-09 00:00 Brazil/Serie A Fluminense x x Coritiba FC 2.1 3.3 3.5 4.15 3.75 1.66 1.28 4.75 8.5 2.62 1.44 1.53 2.4 1.18 4.5 3.2 3.2 2.1 1.95 1.9 2.05 1.7 1.28 1.33 1.66 3.38 16.0 46.0 5.05 4.3 7.9 33.0 16.25 6.3
1 / 5

Pariez desormais en ligne sur https://sportbetafrica.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
117 29-09 00:00 Colombia/Primera B Union Magdalena x x Fortaleza 1.7 3.5 4.2 3.0 3.75 2.0 1.2 6.0 8.5 3.25 1.33 1.75 2.05 1.28 3.5 3.1 3.5 2.1 1.95 1.9 2.0 1.72 1.2 1.25 2.0 2.57 16.0 43.0 4.5 5.25 9.9 26.0 16.25 7.7
1072 29-09 01:30 Uruguay/Metro League Mundial x x Sayago 2.5 7.0 1.5 1.83 1.83
217 29-09 02:05 Colombia/Primera B Quindio x x Bogota 1.45 4.0 5.75 2.42 3.6 2.5 1.11 7.5 11.0 3.5 1.28 1.85 1.95 1.33 3.25 3.0 3.6 2.1 1.95 1.9 2.1 1.66 1.11 1.2 2.5 2.17 17.5 51.0 4.15 5.75 12.75 25.0 18.25 10.75
2297 29-09 09:00 Italy/ATP CH Biella Ramkumar Ramanathan x x Christopher O'connell 2.62 2.5 1.44 1.5
2304 29-09 09:00 Italy/ATP CH Biella Juan Pablo Varillas Patino x x Carlos Alcaraz Garfia 4.0 3.4 1.22 1.3
3136 29-09 10:00 Russia/MHL Amurskie Tigry x x Tayfun 2.3 4.35 2.35 3.0 7.5 1.58 4.75 3.4 3.1 1.57 1.21 1.58
1075 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Novak Djokovic x x Mikael Ymer 1.01 1.04 29.0 13.0 1.11 43.0 6.75 31.0
1667 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Hugo Dellien x x Ricardas Berankis 1.53 1.57 2.5 2.25 2.02 7.5 5.0 3.74
1668 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Christian Garin x x Philipp Kohlschreiber 1.2 1.3 4.5 3.4 1.52 12.5 4.7 6.85
1691 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Harold Mayot x x Alejandro Davidovich Fokin 5.5 4.0 1.14 1.22 9.3 4.8 16.25 1.39
1696 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Denis Shapovalov x x Gilles Simon 1.12 1.22 6.0 4.0 1.41 15.75 4.8 9.1
1703 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Lloyd George Muirhead Harr x x Alexei Popyrin 1.8 1.8 2.0 1.9 2.58 5.95 5.75 2.74
1734 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Thiago Moura Monteiro x x Nikoloz Basilashvili 1.4 1.5 3.0 2.5 1.81 8.8 4.8 4.55
1738 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Jaume Antoni Munar Clar x x Stefanos Tsitsipas 7.0 4.5 1.1 1.18 10.75 5.0 18.75 1.33
1742 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Laslo Djere x x Kevin Anderson 1.44 1.53 2.75 2.37 1.79 8.8 4.8 4.7
1766 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Quentin Halys x x Marcos Giron 1.9 1.83 1.9 1.83 2.73 5.75 6.0 2.57
1768 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Gregoire Barrere x x Grigor Dimitrov 5.5 3.75 1.14 1.25 9.0 4.75 15.5 1.41
1782 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Yasutaka Uchiyama x x Attila Balazs 3.75 3.0 1.28 1.36 4.85 4.75 9.3 1.75
1974 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Andrej Martin x x Joao Sousa 1.44 1.53 2.75 2.37 1.98 7.7 5.0 3.86
1805 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Vasek Pospisil x x Matteo Berrettini 7.0 4.33 1.1 1.2 9.7 4.8 16.5 1.39
1821 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Sam Querrey x x Andrey Rublev 11.0 6.5 1.05 1.11 18.5 5.5 29.0 1.21
1981 29-09 10:00 France/WTA French Open Fiona Ferro x x Heather Watson 1.2 1.28 4.5 3.5 1.4 15.75 6.5 6.15
1892 29-09 10:00 France/WTA French Open Elena Rybakina x x Sorana Cirstea 1.22 1.28 4.33 3.5 1.47 14.0 6.4 5.35
1893 29-09 10:00 France/WTA French Open Aryna Sabalenka x x Jessica Pegula 1.44 1.5 2.75 2.5 1.81 9.7 6.55 3.45
1894 29-09 10:00 France/WTA French Open Daria Kasatkina x x Harmony Tan 1.12 1.18 6.0 4.5 1.33 18.0 6.65 7.1
1909 29-09 10:00 France/WTA French Open Pauline Parmentier x x Veronika Kudermetova 3.2 2.75 1.36 1.4 4.1 6.45 11.25 1.65
1910 29-09 10:00 France/WTA French Open Alison Van Uytvanck x x Rebecca Peterson 1.72 1.72 2.1 2.0 2.12 8.3 7.0 2.77
1911 29-09 10:00 France/WTA French Open Timea Babos x x Ana Bogdan 3.2 2.75 1.36 1.4 3.96 6.45 11.0 1.68
1912 29-09 10:00 France/WTA French Open Jelena Ostapenko x x Madison Brengle 1.28 1.36 3.75 3.0 1.5 13.5 6.4 5.1
1921 29-09 10:00 France/WTA French Open Julia Goerges x x Alison Riske 2.37 2.2 1.57 1.61 3.1 6.8 9.0 1.95
1926 29-09 10:00 France/WTA French Open Sloane Stephens x x Vitalia Diatchenko 1.14 1.2 5.5 4.33 1.33 18.25 6.7 7.3
272 29-09 10:00 Japan/NPB Hanshin Tigers x x Chunichi Dragons 2.3
273 29-09 10:00 Japan/NPB Yokohama Baystars x x Yakult Swallows 2.45
278 29-09 10:00 Japan/NPB Rakuten Gold. Eagles x x Fukuoka S. Hawks 2.4
279 29-09 10:00 Japan/NPB Nippon Ham Fighters x x Chiba Lotte Marines 2.55
280 29-09 10:00 Japan/NPB Orix Buffaloes x x Seibu Lions 2.6
284 29-09 10:00 Japan/NPB Hiroshima Carp x x Yomiuri Giants 1.71
2298 29-09 10:20 Italy/ATP CH Biella Guillermo Garcia-Lopez x x Juan Pablo Ficovich 1.83 1.83 1.83 1.83
2303 29-09 10:20 Italy/ATP CH Biella Roberto Cid x x Facundo Bagnis 3.25 2.75 1.33 1.4
958 29-09 10:20 Italy/ATP CH Biella Gabriele Felline x x Alexandre Muller 17.0 11.0 1.02 1.05
1922 29-09 11:00 France/WTA French Open Laura Siegemund x x Kristina Mladenovic 1.66 1.66 2.2 2.1 2.01 8.7 6.85 2.96
1982 29-09 12:00 France/WTA French Open Zarina Diyas x x Ons Jabeur 4.0 3.4 1.25 1.3 4.5 6.45 12.25 1.57
1984 29-09 12:00 France/WTA French Open Ludmilla Samsonova x x Sofia Kenin 3.5 3.0 1.3 1.36 4.65 6.4 12.5 1.56
2300 29-09 12:00 Italy/ATP CH Biella Denis Istomin x x Illya Marchenko 1.57 1.61 2.25 2.2
1816 29-09 13:15 France/ATP Roland Garros Roberto Bautista Agut x x Richard Gasquet 1.16 1.28 5.0 3.5 1.51 12.75 4.7 7.1
946 29-09 13:20 Italy/ATP CH Biella Andrea Collarini x x Andrea Arnaboldi 1.83 1.83 1.83 1.83
2301 29-09 14:00 Italy/ATP CH Biella Paolo Lorenzi x x Stefano Napolitano 1.83 1.83 1.83 1.83
632 29-09 14:30 Slovakia/Slovakia Cup TDJ Pribelce x x Nitra 21.0 13.0 1.03 1.95 1.9 10.0 1.01 51.0 41.0 23.0 51.0 23.0 5.5 34.0 1.16
707 29-09 14:30 Slovakia/Slovakia Cup Tatran Presov x x Ruzomberok 7.0 6.0 1.25 1.95 1.9 3.5 1.1 1.07 15.0 21.0 17.0 17.0 9.5 4.33 41.0 17.0 1.8
708 29-09 14:30 Slovakia/Slovakia Cup MFK Vranov nad Toplou x x Mfk Zemplin Michalovce 6.5 5.5 1.28 1.95 1.9 3.4 1.11 1.08 13.0 21.0 17.0 17.0 9.5 4.33 41.0 17.0 1.9
711 29-09 17:00 Denmark/1st Division Hobro x x Skive IK 1.9 3.5 3.8 3.45 3.75 1.8 1.25 5.5 7.5 4.0 1.22 1.95 1.85 1.4 2.75 3.1 3.75 2.1 1.95 1.9 1.66 2.1 1.25 1.28 1.8 2.97 15.0 35.0 5.1 5.45 8.5 26.0 15.25 6.1
214 29-09 17:00 Romania/Liga 2 FC Universitatea Craiova x x CSM Slatina 1.4 4.5 5.5 2.2 3.6 2.62 1.11 7.0 15.0 3.4 1.3 1.85 1.95 1.3 3.4 3.0 3.5 2.1 1.95 1.9 2.25 1.57 1.11 1.14 2.62 2.2 17.0 41.0 4.0 6.5 13.0 21.0 19.0 12.0
232 29-09 17:00 Russia/KHL Torpedo Novgorod x x AK Bars Kazan 4.75 4.5 1.57 2.35 6.5 2.0 5.25 3.1 3.2 2.35 1.2 1.15
237 29-09 17:00 Russia/KHL Krasnaya Zvezda Kunlun x x Niznekamsk 2.11 4.1 2.9 2.9 7.0 1.7 5.25 3.0 3.2 1.37 1.23 1.7
242 29-09 17:00 Russia/KHL Avangard Omsk x x Jokerit 2.0 4.1 3.2 2.75 6.5 1.75 5.25 3.1 3.2 1.35 1.23 1.75
243 29-09 17:00 Russia/KHL Lokomotiv Yaroslavl x x Metallurg Magnitogorsk 4.5 4.35 1.61 2.3 6.0 2.1 5.25 3.1 3.2 2.3 1.21 1.16
244 29-09 17:00 Russia/KHL Severstal Cherepovec x x Dinamo Minsk 2.35 4.25 2.5 3.25 7.0 1.56 5.25 3.0 3.2 1.5 1.22 1.56
234 29-09 17:30 Russia/KHL HK Sochi x x Tractor Chelyabinsk 2.75 3.65 2.35 1.56 6.5 3.5 5.25 3.2 3.3 1.56 1.27 1.4
342 29-09 17:30 Czech Republic/Extraliga Plzen x x Ceske Budejovice 1.64 4.65 4.0 2.1 7.0 2.25 5.0 3.0 3.25 1.2 1.19 2.25
2 / 5

Pariez desormais en ligne sur https://sportbetafrica.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
219 29-09 17:45 Netherlands/Eerste Divisie Eindhoven x x Roda JC 3.6 3.75 1.9 6.0 5.5 1.28 1.8 4.0 3.55 5.5 1.14 2.5 1.5 1.61 2.2 3.0 4.0 2.1 1.95 1.9 1.5 2.5 1.8 1.25 1.28 5.0 14.25 22.0 8.0 6.8 5.8 27.0 14.0 3.12
981 29-09 18:00 Denmark/1st Division Fremad Amager x x Esbjerg fB 2.9 3.3 2.1 5.75 4.75 1.36 1.61 4.0 4.25 4.33 1.2 2.2 1.65 1.5 2.5 3.1 3.75 2.1 1.95 1.9 1.53 2.37 1.61 1.3 1.36 4.4 14.25 26.0 6.95 5.9 6.1 28.0 14.0 3.64
901 29-09 18:00 Norway/1st Division Ullensaker / Kisa x x Tromso IL 3.5 4.33 1.72 7.0 5.5 1.25 1.9 4.0 3.0 5.0 1.16 2.35 1.57 1.53 2.37 3.1 3.75 2.1 1.95 1.9 1.57 2.25 1.9 1.18 1.25 6.75 15.25 22.0 9.7 6.55 5.0 34.0 15.0 2.59
215 29-09 18:00 Spain/La Liga Real Sociedad x x Valencia CF 1.6 4.0 5.5 2.67 3.5 2.25 1.14 6.5 12.0 3.4 1.33 1.9 1.9 1.3 3.5 3.1 3.5 2.1 1.95 1.9 1.95 1.8 1.14 1.22 2.25 2.33 15.75 46.0 4.4 5.9 12.25 24.0 17.25 10.25
1136 29-09 18:30 Germany/Regionalliga Sudwest FSV Frankfurt x x TSV Schott Mainz 1.65 3.6 4.5 2.75 3.75 2.1 1.14 7.5 9.0 4.33 1.2 2.1 1.7 1.44 2.62 3.1 3.75 2.1 2.0 1.85 1.66 2.1 1.14 1.25 2.1 2.52 15.0 35.0 4.8 6.2 9.9 23.0 15.5 7.1
2141 29-09 19:00 England/EFL Trophy Scunthorpe United x x Manchester City U21 2.0 3.8 3.0 3.4 4.75 1.66 1.33 5.0 5.5 5.0 1.14 2.5 1.5 1.61 2.2