Other version (253,359,587)
Pariez desormais en ligne sur https://sportbetafrica.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
906 16:30 Egypt/Premier League Al Gaish x x Ismaily 2.55 2.75 2.9 5.5 4.0 1.44 1.36 4.5 6.0 2.62 1.44 1.5 2.5 1.16 4.5 3.2 3.2 2.1 2.0 1.85 2.1 1.66 1.36 1.36 1.44 4.55 15.25 41.0 5.9 3.72 6.2 38.0 15.25 4.85
907 16:30 Egypt/Premier League El Entag El Harby x x Wadi Degla SC 2.7 2.8 2.6 6.0 4.0 1.4 1.44 4.0 6.0 2.5 1.5 1.47 2.6 1.16 4.5 3.2 3.1 2.1 2.0 1.85 2.1 1.66 1.44 1.36 1.4 4.45 15.5 38.0 6.0 4.0 6.05 38.0 15.5 4.5
647 16:30 Russia/VHL MHC Khimik x x HC Ryazan 1.7 4.1 3.8 2.25 6.0 2.05 4.75 3.5 3.1 1.26 1.23 2.05
1740 16:55 France/ATP Roland Garros Daniil Medvedev x x Marton Fucsovics 1.22 1.3 4.33 3.4 1.53 12.25 4.7 6.75
2794 17:00 Portugal/League U23 Sporting Lisbon U23 x x Belenenses U23 2.0 3.25 3.2 1.8 2.0 1.95 1.9 1.33 1.3 1.66 3.5 15.0 26.0 5.5 5.5 7.0 23.0 15.0 5.0
97 17:00 Turkey/TFF 1. League Boluspor x x Altinordu 2.2 3.4 3.0 4.4 3.75 1.61 1.36 4.5 6.6 3.25 1.33 1.72 2.07 1.25 3.75 3.1 3.4 2.1 1.95 1.9 1.83 1.83 1.36 1.3 1.61 3.52 14.75 35.0 5.45 4.8 7.0 29.0 14.75 5.0
98 17:00 Turkey/TFF 1. League Menemenspor x x Tuzlaspor 3.0 3.3 2.2 6.8 4.5 1.36 1.61 3.75 4.5 3.0 1.36 1.66 2.15 1.25 3.75 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.83 1.83 1.61 1.33 1.36 4.95 14.75 29.0 6.95 4.8 5.5 34.0 14.5 3.55
938 17:00 Norway/1st Division Sogndal IL x x Kongsvinger IL 1.2 5.25 15.0 1.62 3.6 4.33 1.03 19.0 41.0 5.5 1.14 2.6 1.47 1.66 2.1 2.87 4.0 2.1 1.95 1.9 2.0 1.72 1.03 1.16 4.33 1.61 21.0 67.0 3.75 9.5 29.0 21.0 26.0 23.0
939 17:00 Norway/1st Division Ham Kam x x Stjordals-Blink 2.3 3.6 2.6 4.0 4.5 1.53 1.44 4.75 5.25 6.0 1.12 2.6 1.47 1.66 2.1 3.1 4.0 2.1 1.95 1.9 1.4 2.75 1.44 1.25 1.53 3.75 13.0 21.0 6.0 7.0 7.0 21.0 13.0 4.33
942 17:00 Norway/2nd Division G.1 Valerenga II x x Moss 1.7 4.2 3.5 2.75 4.33 2.0 1.25 6.5 6.8 6.5 1.1 3.4 1.33 1.83 1.83 3.1 4.33 2.1 1.95 1.9 1.36 3.0 1.25 1.2 2.0 2.9 15.0 26.0 5.5 6.5 8.0 18.0 15.0 5.0
977 17:00 Norway/2nd Division G.2 Rosenborg BK 2 x x Arendal 5.75 4.2 1.44 12.0 8.0 1.11 2.5 3.75 2.2 5.0 1.14 2.5 1.5 1.61 2.2 3.0 4.0 2.1 1.95 1.9 1.66 2.1 2.5 1.2 1.11 9.5 17.0 19.0 12.0 7.5 4.5 34.0 15.0 2.25
104 17:00 Russia/Premier League FC Khimki x x Dinamo Moscow 4.75 3.5 1.75 10.0 6.0 1.18 2.0 3.5 3.3 3.0 1.36 1.66 2.15 1.22 4.0 3.1 3.4 2.1 1.95 1.9 2.0 1.75 2.0 1.28 1.18 7.9 17.0 29.0 9.8 4.95 4.6 46.0 16.5 2.73
158 17:30 Russia/KHL Spartak Moscow x x Dynamo Moscow 2.4 4.1 1.6 1.8 6.5 2.65 5.25 3.1 3.2 1.8 1.23 1.3
102 17:45 England/Premier League Fulham FC x x Aston Villa 2.9 3.4 2.4 6.25 4.33 1.4 1.53 4.0 4.5 3.4 1.33 1.8 2.0 1.3 3.5 3.2 3.5 2.1 1.95 1.9 1.8 1.95 1.53 1.3 1.4 4.85 15.0 30.0 6.9 4.95 5.8 34.0 14.75 3.76
796 17:45 France/National 1 Boulogne x x Villefranche 2.15 3.0 3.25 1.47 2.6 2.0 1.85 1.3 1.33 1.61 3.75 15.0 34.0 5.0 4.33 7.0 29.0 17.0 5.5
125 17:45 Netherlands/Eerste Divisie Jong Ajax x x Excelsior Rotterdam 1.85 4.0 3.6 3.0 4.5 1.83 1.28 6.0 6.0 10.0 1.06 4.2 1.22 2.2 1.61 3.0 4.5 2.1 1.95 1.9 1.25 3.75 1.28 1.22 1.83 2.78 14.0 23.0 6.05 8.8 9.0 17.5 14.25 5.05
8 18:00 Denmark/Superligaen FC Nordsjælland x x Lyngby 1.72 3.8 4.5 2.75 3.75 2.0 1.18 6.5 8.5 5.0 1.16 2.35 1.57 1.57 2.25 3.0 4.0 2.1 1.95 1.9 1.53 2.37 1.18 1.25 2.0 2.53 15.0 33.0 5.0 6.7 10.25 22.0 15.5 7.1
96 18:00 Turkey/Turkcell Super League Antalyaspor x x Denizlispor 1.85 3.4 4.33 3.55 3.6 1.83 1.2 5.5 8.5 3.4 1.3 1.8 2.0 1.3 3.4 3.1 3.5 2.1 1.95 1.9 1.8 1.9 1.2 1.3 1.83 2.84 15.5 41.0 4.9 5.3 9.1 27.0 16.0 6.85
93 18:00 Germany/3. Liga KFC Uerdingen x x SV Meppen 2.3 3.6 2.87 4.25 4.33 1.57 1.4 4.75 5.75 4.0 1.22 2.07 1.72 1.4 2.75 3.1 3.75 2.1 2.0 1.85 1.61 2.2 1.4 1.28 1.57 3.6 14.25 29.0 5.95 5.75 7.0 26.0 14.25 4.55
1084 18:30 Belgium/Reserve League Eupen (R) x x Waasland-Beveren (R) 1.45 4.33 5.0 2.2 1.65 1.95 1.9 1.12 1.16 2.5 2.4 15.0 34.0 4.5 7.0 11.0 19.0 17.0 8.0
1085 18:30 Belgium/Reserve League Charleroi Fleurus (R) x x Westerlo (R) 1.72 4.0 3.5 2.35 1.57 1.95 1.9 1.25 1.2 1.9 2.87 15.0 23.0 5.5 7.0 8.5 19.0 15.0 5.5
1088 18:30 Belgium/Reserve League KV Oostende (R) x x Lommel (R) 1.9 4.33 2.8 2.4 1.53 1.95 1.9 1.36 1.16 1.72 3.2 15.0 23.0 5.5 7.0 8.0 19.0 15.0 5.0
1090 18:30 Belgium/Reserve League Mouscron-Peruwelz (R) x x Cercle Brugge (R) 3.75 4.0 1.66 2.5 1.5 1.95 1.9 2.0 1.2 1.22 6.0 15.0 17.0 9.0 7.5 5.0 23.0 15.0 2.75
1092 18:30 Belgium/Reserve League Anderlecht (R) x x Standard Liege (R) 1.75 3.6 3.75 2.4 1.53 1.95 1.9 1.22 1.25 1.9 2.87 13.0 23.0 5.5 7.0 8.5 19.0 15.0 6.0
1093 18:30 Belgium/Reserve League Gent (R) x x Oud Heverlee Leuven (R) 1.75 3.8 3.4 2.3 1.6 1.95 1.9 1.28 1.22 1.9 2.87 15.0 23.0 5.5 7.0 8.5 19.0 15.0 5.5
1094 18:30 Belgium/Reserve League Sint Truidense (R) x x Lierse (R) 1.4 5.75 4.5 2.7 1.44 1.95 1.9 1.14 1.11 2.62 2.3 15.0 29.0 4.5 8.5 12.0 15.0 15.0 7.0
917 19:00 England/Prof. Development Lea Hull City U23 x x Sheffield Wednesday U23 1.9 4.2 2.9 2.5 1.5 1.95 1.9 1.36 1.2 1.72 3.1 11.5 20.0 5.5 6.0 7.3 17.0 11.5 5.0
970 19:00 England/Premier League II Everton U23 x x Derby County U23 2.25 3.6 2.55 2.87 1.4 1.95 1.9 1.44 1.25 1.53 3.6 12.0 19.0 6.5 7.5 7.0 19.0 15.0 4.0
973 19:00 England/Premier League II Blackburn Rovers U23 x x Leicester City U23 1.44 4.33 5.5 2.6 1.47 1.95 1.9 1.11 1.16 2.5 1.92 17.0 41.0 4.5 8.2 14.5 19.0 17.0 10.5
908 19:00 Egypt/Premier League Aswan FC x x Al Masry 5.0 3.0 1.75 7.0 7.0 1.12 1.9 3.5 3.3 2.75 1.4 1.57 2.35 1.2 4.33 3.25 3.25 2.1 2.0 1.85 2.1 1.66 1.9 1.33 1.12 8.4 17.0 31.0 9.7 4.2 4.4 51.0 16.5 2.84
1087 19:00 Belgium/Reserve League Beerschot Wilrijk (R) x x RWD Molenbeek (R) 1.33 5.25 5.5 3.1 1.36 1.95 1.9 1.11 1.12 3.0 2.1 17.0 29.0 4.75 9.5 15.0 15.0 17.0 8.5
1089 19:00 Belgium/Reserve League Union Saint Gilloise (R) x x KMSK Deinze (R) 2.4 4.0 2.25 2.3 1.6 1.95 1.9 1.53 1.2 1.5 4.0 15.0 21.0 6.5 6.5 6.5 21.0 15.0 3.75
1091 19:00 Belgium/Reserve League Seraing United (R) x x Antwerp (R) 4.0 4.33 1.57 2.4 1.53 1.95 1.9 2.2 1.16 1.2 7.0 15.0 17.0 9.5 7.5 5.0 26.0 15.0 2.6
1095 19:00 Belgium/Reserve League KV Kortrijk (R) x x Zulte Waregem (R) 1.72 4.0 3.5 2.5 1.5 1.95 1.9 1.25 1.2 1.9 2.87 15.0 23.0 5.5 7.5 9.0 17.0 15.0 6.0
890 19:00 France/Leaders Cup Pro B Antibes x x Aix Maurienne 1.9 4.5 1.76 1.83 1.83
50 19:30 Germany/2 Bundesliga SC Paderborn 07 x x Hamburger SV 2.8 3.6 2.37 5.75 4.75 1.4 1.53 4.5 4.1 4.33 1.2 2.2 1.65 1.5 2.5 3.0 3.75 2.1 2.0 1.85 1.53 2.37 1.53 1.28 1.4 4.6 14.25 25.0 7.3 6.0 6.0 29.0 14.25 3.5
6 19:45 Italy/Serie A Bologna x x Parma 1.9 3.75 3.75 3.3 3.75 1.8 1.25 5.5 8.0 4.0 1.25 2.0 1.8 1.4 3.0 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.7 2.05 1.25 1.25 1.8 2.84 14.75 35.0 5.05 5.75 9.1 24.0 15.25 6.55
7 19:45 Italy/Serie C Group A Juventus U23 x x Pro Sesto 1.75 3.4 4.5 3.25 3.5 2.0 1.16 5.5 10.0 2.62 1.44 1.61 2.25 1.2 4.33 3.2 3.25 2.1 2.0 1.85 2.2 1.61 1.16 1.3 2.0 2.62 16.5 48.0 4.4 4.7 10.0 29.0 17.0 8.2
118 19:45 Portugal/Primeira Liga Belenenses Lissabon x x Famalicao 2.45 3.2 2.9 5.25 4.0 1.53 1.4 4.33 6.0 3.0 1.36 1.66 2.15 1.22 4.0 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.9 1.9 1.4 1.36 1.53 4.15 15.0 36.0 5.8 4.3 6.6 34.0 15.0 5.0
119 19:45 Portugal/Segunda Division Estoril Praia x x Leixoes SC 2.15 2.9 3.4 4.4 3.75 1.61 1.28 4.75 7.0 3.0 1.36 1.61 2.25 1.22 4.0 3.2 3.25 2.1 1.95 1.9 1.83 1.83 1.28 1.36 1.61 3.45 15.25 38.0 5.3 4.65 7.5 31.0 15.5 5.55
798 19:45 England/Southern League Centr Stourbridge x x Nuneaton Town 1.95 3.8 3.0 2.4 1.53 1.95 1.9 1.33 1.22 1.72 3.12 13.75 27.0 5.7 6.45 7.7 22.0 13.75 4.8
799 19:45 England/Southern League South Beaconsfield Town x x Gosport Borough 2.7 3.75 2.1 1.95 1.85 1.95 1.9 1.61 1.22 1.4 4.9 14.25 26.0 7.2 5.3 5.55 31.0 14.0 3.4
868 19:45 England/Isthmian League Haringey Borough x x Leatherhead 1.8 3.6 3.75 2.25 1.61 1.95 1.9 1.22 1.25 1.83 2.79 14.25 31.0 5.15 6.15 8.6 22.0 14.5 5.85
913 19:45 England/SPL Division One Cent Coleshill Town x x Corby Town 2.75 4.0 2.0 2.35 1.57 1.95 1.9 1.66 1.2 1.36 4.75 15.0 19.0 7.5 7.0 6.0 21.0 15.0 3.4
921 19:45 England/NPL Division One Sout Market Drayton Town x x Chasetown 2.62 4.0 2.1 2.05 1.75 1.95 1.9 1.61 1.2 1.4 4.74 15.0 21.0 7.0 6.0 6.0 23.0 15.0 3.5
99 19:45 France/Ligue 2 ES Troyes AC x x Clermont Foot 2.62 2.8 3.1 5.9 4.0 1.44 1.36 4.33 6.8 2.5 1.5 1.44 2.7 1.14 5.5 3.25 3.1 2.1 2.05 1.8 2.1 1.66 1.36 1.4 1.44 4.4 16.0 41.0 5.8 3.75 6.5 41.0 16.0 5.15
135 19:45 Belgium/First Division A Racing Genk x x KV Oostende 1.7 4.2 4.33 2.75 3.75 2.1 1.2 6.5 8.5 4.5 1.18 2.35 1.57 1.5 2.5 3.1 3.75 2.1 1.95 1.9 1.61 2.2 1.2 1.22 2.1 2.52 15.0 34.0 5.0 6.75 10.25 22.0 15.5 7.1
897 19:45 England/Premiership Harlequin x x London Wasps 1.9 21.0 1.8 2.0 21.0 1.01 3.44 46.0 6.8 36.0 27.0 9.3 46.0 1.85
101 20:00 England/Premier League Liverpool x x Arsenal 1.53 4.75 5.25 2.35 3.75 2.37 1.16 6.5 10.0 5.5 1.14 2.75 1.44 1.72 2.1 3.0 4.0 2.1 1.95 1.9 1.53 2.37 1.16 1.18 2.37 2.15 15.5 38.0 4.7 7.8 13.0 19.25 16.75 9.6
127 20:00 Netherlands/Eerste Divisie Stormvogels/Telstar x x Den Bosch 1.61 4.0 4.75 2.6 4.0 2.2 1.18 6.5 7.0 6.0 1.12 2.7 1.44 1.66 2.1 3.0 4.0 2.1 1.95 1.9 1.5 2.5 1.18 1.22 2.2 2.43 15.0 34.0 5.0 7.3 10.75 20.5 15.5 7.2
649 20:00 France/Pro A Elan Bearnais x x Le Mans 2.1 19.0 1.9 3.6 4.75 4.2 1.83 1.83
115 21:30 Colombia/Primera B Orsomarso x x Real San Andres 1.95 3.0 3.8 3.7 4.0 1.72 1.22 6.0 7.5 3.0 1.36 1.65 2.2 1.25 3.75 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 2.0 1.72 1.22 1.33 1.72 3.1 15.25 38.0 4.9 4.65 8.1 29.0 15.5 6.15
1000 23:00 Brazil/Brasileiro Women Regatas do Flamengo (W) x x Gremio (W) 1.85 4.75 2.8 1.95 1.9 1.36 1.14 1.8 3.1 15.0 34.0 5.0 5.5 7.5 23.0 15.0 5.5
111 29-09 00:00 Brazil/Serie A Fluminense x x Coritiba FC 2.1 3.3 3.5 4.15 3.75 1.66 1.28 4.75 8.5 2.62 1.44 1.57 2.35 1.18 4.5 3.2 3.2 2.1 1.95 1.9 2.05 1.7 1.28 1.33 1.66 3.35 16.0 46.0 5.05 4.3 8.0 33.0 16.25 6.35
117 29-09 00:00 Colombia/Primera B Union Magdalena x x Fortaleza 1.7 3.5 4.2 3.0 3.75 2.0 1.2 6.0 8.5 3.25 1.33 1.75 2.05 1.28 3.5 3.1 3.5 2.1 1.95 1.9 2.0 1.72 1.2 1.25 2.0 2.57 16.0 43.0 4.5 5.25 9.9 26.0 16.25 7.7
217 29-09 02:05 Colombia/Primera B Quindio x x Bogota 1.45 4.0 5.75 2.42 3.6 2.5 1.11 7.5 11.0 3.5 1.28 1.85 1.95 1.33 3.25 3.0 3.6 2.1 1.95 1.9 2.1 1.66 1.11 1.2 2.5 2.17 17.5 51.0 4.15 5.75 12.75 25.0 18.25 10.75
2297 29-09 09:00 Italy/ATP CH Biella Ramkumar Ramanathan x x Christopher O'connell 2.62 2.5 1.44 1.5
2304 29-09 09:00 Italy/ATP CH Biella Juan Pablo Varillas Patino x x Carlos Alcaraz Garfia 4.0 3.4 1.22 1.3
3136 29-09 10:00 Russia/MHL Amurskie Tigry x x Tayfun 2.3 4.35 2.35 3.0 7.5 1.58 4.75 3.4 3.1 1.57 1.21 1.58
1 / 5

Pariez desormais en ligne sur https://sportbetafrica.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
1075 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Novak Djokovic x x Mikael Ymer 1.01 1.04 29.0 13.0 1.11 43.0 6.75 31.0
1667 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Hugo Dellien x x Ricardas Berankis 1.53 1.57 2.5 2.25 2.04 7.5 5.05 3.68
1668 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Christian Garin x x Philipp Kohlschreiber 1.2 1.3 4.5 3.4 1.5 13.0 4.7 7.2
1691 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Harold Mayot x x Alejandro Davidovich Fokin 5.5 4.0 1.14 1.22 9.3 4.8 16.25 1.39
1696 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Denis Shapovalov x x Gilles Simon 1.12 1.22 6.0 4.0 1.42 15.25 4.75 8.8
1703 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Lloyd George Muirhead Harr x x Alexei Popyrin 1.8 1.8 2.0 1.9 2.58 5.95 5.75 2.74
1734 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Thiago Moura Monteiro x x Nikoloz Basilashvili 1.36 1.44 3.2 2.62 1.82 8.7 4.8 4.5
1738 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Jaume Antoni Munar Clar x x Stefanos Tsitsipas 7.0 4.5 1.1 1.18 10.75 5.0 18.75 1.33
1742 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Laslo Djere x x Kevin Anderson 1.44 1.53 2.75 2.37 1.78 8.9 4.75 4.75
1766 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Quentin Halys x x Marcos Giron 1.9 1.83 1.9 1.83 2.73 5.75 6.0 2.57
1768 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Gregoire Barrere x x Grigor Dimitrov 5.5 3.75 1.14 1.25 9.0 4.75 15.5 1.41
1782 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Yasutaka Uchiyama x x Attila Balazs 3.75 3.0 1.28 1.36 4.85 4.75 9.3 1.75
1974 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Andrej Martin x x Joao Sousa 1.44 1.53 2.75 2.37 1.98 7.7 5.0 3.86
1805 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Vasek Pospisil x x Matteo Berrettini 7.0 4.33 1.1 1.2 9.7 4.8 16.5 1.39
1816 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Roberto Bautista Agut x x Richard Gasquet 1.16 1.28 5.0 3.5 1.5 13.0 4.7 7.2
1821 29-09 10:00 France/ATP Roland Garros Sam Querrey x x Andrey Rublev 11.0 6.0 1.05 1.12 18.5 5.5 29.0 1.21
1981 29-09 10:00 France/WTA French Open Fiona Ferro x x Heather Watson 1.2 1.28 4.5 3.5 1.4 15.75 6.5 6.15
1892 29-09 10:00 France/WTA French Open Elena Rybakina x x Sorana Cirstea 1.22 1.28 4.33 3.5 1.47 14.0 6.4 5.35
1893 29-09 10:00 France/WTA French Open Aryna Sabalenka x x Jessica Pegula 1.44 1.5 2.75 2.5 1.81 9.7 6.55 3.45
1894 29-09 10:00 France/WTA French Open Daria Kasatkina x x Harmony Tan 1.12 1.18 6.0 4.5 1.33 18.0 6.65 7.1
1982 29-09 10:00 France/WTA French Open Zarina Diyas x x Ons Jabeur 4.0 3.4 1.25 1.3 4.5 6.45 12.25 1.57
1909 29-09 10:00 France/WTA French Open Pauline Parmentier x x Veronika Kudermetova 3.2 2.75 1.36 1.4 4.1 6.45 11.25 1.65
1910 29-09 10:00 France/WTA French Open Alison Van Uytvanck x x Rebecca Peterson 1.72 1.72 2.1 2.0 2.12 8.3 7.0 2.77
1911 29-09 10:00 France/WTA French Open Timea Babos x x Ana Bogdan 3.2 2.75 1.36 1.4 3.96 6.45 11.0 1.68
1984 29-09 10:00 France/WTA French Open Ludmilla Samsonova x x Sofia Kenin 3.5 3.0 1.3 1.36 4.65 6.4 12.5 1.56
1912 29-09 10:00 France/WTA French Open Jelena Ostapenko x x Madison Brengle 1.28 1.36 3.75 3.0 1.5 13.5 6.4 5.1
1921 29-09 10:00 France/WTA French Open Julia Goerges x x Alison Riske 2.37 2.2 1.57 1.61 3.1 6.8 9.0 1.95
1922 29-09 10:00 France/WTA French Open Laura Siegemund x x Kristina Mladenovic 1.66 1.66 2.2 2.1 2.0 8.8 6.85 2.98
1926 29-09 10:00 France/WTA French Open Sloane Stephens x x Vitalia Diatchenko 1.14 1.2 5.5 4.33 1.33 18.25 6.7 7.3
2321 29-09 10:00 Italy/ATP CH Biella Doubles Roberto Cid Subervi / Andr x x Alexander Merino / Juan Pa 1.66 1.72 2.1 2.0
2298 29-09 10:20 Italy/ATP CH Biella Guillermo Garcia-Lopez x x Juan Pablo Ficovich 1.83 1.83 1.83 1.83
2303 29-09 10:20 Italy/ATP CH Biella Roberto Cid x x Facundo Bagnis 3.25 2.75 1.33 1.4
958 29-09 10:20 Italy/ATP CH Biella Gabriele Felline x x Alexandre Muller 17.0 11.0 1.02 1.05
2300 29-09 12:00 Italy/ATP CH Biella Denis Istomin x x Illya Marchenko 1.57 1.61 2.25 2.2
946 29-09 13:20 Italy/ATP CH Biella Andrea Collarini x x Andrea Arnaboldi 1.83 1.83 1.83 1.83
2301 29-09 14:00 Italy/ATP CH Biella Paolo Lorenzi x x Stefano Napolitano 1.83 1.83 1.83 1.83
711 29-09 17:00 Denmark/1st Division Hobro x x Skive IK 1.9 3.5 3.8 3.55 3.75 1.8 1.25 5.5 7.5 4.0 1.22 1.95 1.85 1.4 2.75 3.1 3.75 2.1 1.95 1.9 1.66 2.1 1.25 1.28 1.8 3.0 15.0 35.0 5.15 5.45 8.4 26.0 15.0 6.0
232 29-09 17:00 Russia/KHL Torpedo Novgorod x x AK Bars Kazan 4.75 4.5 1.57 2.35 6.5 2.0 5.25 3.1 3.2 2.35 1.2 1.15
237 29-09 17:00 Russia/KHL Krasnaya Zvezda Kunlun x x Niznekamsk 2.11 4.1 2.9 2.9 7.0 1.7 5.25 3.0 3.2 1.37 1.23 1.7
242 29-09 17:00 Russia/KHL Avangard Omsk x x Jokerit 2.0 4.1 3.2 2.75 6.5 1.75 5.25 3.1 3.2 1.35 1.23 1.75
243 29-09 17:00 Russia/KHL Lokomotiv Yaroslavl x x Metallurg Magnitogorsk 4.2 4.35 1.7 2.1 6.5 2.25 5.25 3.1 3.2 2.1 1.21 1.2
244 29-09 17:00 Russia/KHL Severstal Cherepovec x x Dinamo Minsk 2.35 4.1 2.55 3.25 7.0 1.56 5.25 3.0 3.2 1.47 1.23 1.56
234 29-09 17:30 Russia/KHL HK Sochi x x Tractor Chelyabinsk 2.75 3.65 2.35 1.56 6.5 3.5 5.25 3.2 3.3 1.56 1.27 1.4
219 29-09 17:45 Netherlands/Eerste Divisie Eindhoven x x Roda JC 3.6 3.75 1.9 6.0 5.5 1.28 1.8 4.0 3.55 5.5 1.14 2.5 1.5 1.61 2.2 3.0 4.0 2.1 1.95 1.9 1.5 2.5 1.8 1.25 1.28 5.0 14.25 22.0 8.0 6.8 5.8 27.0 14.0 3.12
981 29-09 18:00 Denmark/1st Division Fremad Amager x x Esbjerg fB 2.9 3.3 2.1 5.75 4.75 1.36 1.61 4.0 4.25 4.33 1.2 2.2 1.65 1.5 2.5 3.1 3.75 2.1 1.95 1.9 1.53 2.37 1.61 1.3 1.36 4.4 14.25 26.0 6.95 5.9 6.1 28.0 14.0 3.64
901 29-09 18:00 Norway/1st Division Ullensaker / Kisa x x Tromso IL 3.5 4.33 1.72 7.0 5.5 1.25 1.9 4.0 3.0 5.0 1.16 2.35 1.57 1.53 2.37 3.1 3.75 2.1 1.95 1.9 1.57 2.25 1.9 1.18 1.25 6.5 15.0 19.0 9.0 6.5 5.0 29.0 15.0 2.87
215 29-09 18:00 Spain/La Liga Real Sociedad x x Valencia CF 1.6 4.0 5.5 2.67 3.5 2.2 1.16 6.5 12.0 3.4 1.33 1.9 1.9 1.3 3.5 3.1 3.5 2.1 1.95 1.9 1.95 1.8 1.16 1.22 2.2 2.34 16.0 46.0 4.4 5.85 12.25 25.0 17.25 10.0
1136 29-09 18:30 Germany/Regionalliga Sudwest FSV Frankfurt x x TSV Schott Mainz 1.6 3.6 4.75 2.62 3.75 2.2 1.14 7.0 9.5 4.33 1.2 2.15 1.66 1.44 2.62 3.0 3.75 2.1 2.0 1.85 1.66 2.1 1.14 1.25 2.2 2.62 15.0 34.0 4.75 6.5 10.0 21.0 15.0 7.5
2141 29-09 19:00 England/EFL Trophy Scunthorpe United x x Manchester City U21 2.0 3.8 3.0 3.4 4.75 1.66 1.33 5.0 5.5 5.0 1.14 2.5 1.5 1.61 2.2 3.1 4.0 2.1 1.95 1.9 1.5 2.5 1.33 1.22 1.66 3.12 13.5 27.0 5.65 6.45 7.7 22.0 13.75 4.85
2142 29-09 19:00 England/EFL Trophy Colchester United x x West Ham U21 1.66 3.75 4.33 2.6 4.33 2.0 1.16 7.0 8.5 5.0 1.14 2.5 1.5 1.61 2.2 3.1 4.0 2.1 1.95 1.9 1.53 2.37 1.16 1.22 2.0 2.43 14.75 33.0 4.9 6.9 10.25 20.5 15.0 6.9
2144 29-09 19:00 England/EFL Trophy Walsall x x Chelsea U21 1.8 3.8 3.6 3.0 4.33 1.83 1.25 5.5 7.5 4.5 1.16 2.3 1.6 1.5 2.5 3.1 3.75 2.1 1.95 1.9 1.57 2.25 1.25 1.22 1.83 2.75 14.25 31.0 5.15 6.25 8.7 22.0 14.5 5.9
2145 29-09 19:00 England/EFL Trophy Crewe Alexandra x x Newcastle United U21 1.44 4.5 5.5 2.1 4.0 2.5 1.11 7.5 12.0 5.0 1.14 2.5 1.5 1.61 2.2 3.0 4.0 2.1 1.95 1.9 1.66 2.1 1.11 1.14 2.5 2.07 16.25 41.0 4.5 7.4 13.0 20.0 16.75 9.5
2146 29-09 19:00 England/EFL Trophy Tranmere Rovers x x Liverpool U21 1.72 4.0 3.75 2.75 4.33 1.9 1.22 6.5 7.5 5.0 1.14 2.5 1.5 1.61 2.2 3.1 4.0 2.1 1.95 1.9 1.53 2.37 1.22 1.2 1.9 2.55 14.5 31.0 5.05 6.75 9.5 20.5 14.75 6.35
898 29-09 19:00 France/Pro A Gravelines-Dunkerque x x Limoges 1.83 1.83
899 29-09 19:00 France/Pro A Cholet x x Chalon/Saone 1.83 1.83
900 29-09 19:00 France/Pro A Chalons-Reims x x Lyon-Villeurbanne 1.83 1.83
1174 29-09 19:00 France/Pro A Roanne x x Dijon 1.83 1.83
3228 29-09 19:45 Italy/Italy Cup Monza x x Triestina Calcio 1.28 5.5 7.5 1.83 3.6 3.5 1.1 10.0 23.0 4.0 1.22 2.15 1.67 1.44 2.62 3.0 3.75 2.1 1.95 1.9 2.1 1.66 1.1 1.14 3.5 1.81 21.0 61.0 4.1 7.5 18.0 25.0 22.0 15.0
209 29-09 19:45 England/EFL Cup Tottenham Hotspur x x Chelsea 3.9 4.0 1.83 7.0 5.5 1.25 1.83 4.33 3.0 4.5 1.18 2.3 1.6 1.5 2.5 3.0 3.75 2.1 1.95 1.9 1.57 2.25 1.83 1.22 1.25 6.4 15.0 23.0 9.1 6.2 5.15 33.0 14.75 2.78
2 / 5

Pariez desormais en ligne sur https://sportbetafrica.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
2137 29-09 19:45 England/EFL Trophy Salford City x x Morecambe 1.72 4.0 4.2 2.75 4.0 2.0 1.22 6.0 8.0 4.5 1.16 2.25 1.62 1.53 2.37 3.1 4.0 2.1 1.95 1.9 1.61 2.2 1.22 1.22 2.0 2.45 15.0 34.0 4.75 6.4 10.25 22.0 15.25 7.2
2143 29-09 19:45 England/EFL Trophy Rochdale x x Manchester United U21 2.05 3.6 3.0 3.5 4.33 1.66 1.33 5.0 5.5 4.5 1.16 2.37 1.55 1.53 2.37 3.1 4.0 2.1 1.95 1.9 1.5 2.5 1.33 1.25 1.66 3.2 13.75 27.0 5.7 6.2 7.5 23.0 14.0 4.75
804 29-09 19:45 England/Southern League Centr Banbury United x x Hednesford Town 2.0 3.75 2.9 2.3 1.6 1.95 1.9 1.36 1.22 1.66 3.14 13.5 28.0 5.6 6.1 7.6 23.0 14.0 4.94
805 29-09 19:45 England/Southern League Centr Coalville Town x x Redditch United 1.28 5.5 6.5 2.75 1.42 1.95 1.9 1.08 1.11 3.4 1.78 18.0 51.0 4.32 8.7 17.0 19.0 19.0 13.0
806 29-09 19:45 England/Southern League Centr Rushden & Diamonds x x Hitchin Town 2.25 3.75 2.5 2.37 1.55 1.95 1.9 1.44 1.22 1.53 3.74 13.75 25.0 6.3 6.15 6.6 25.0 13.75 3.98
807 29-09 19:45 England/Southern League Centr Tamworth x x Barwell 1.5 4.5 4.5 2.85