Pariez desormais en ligne sur https://sportbetafrica.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
1676 11:55 Russia/Russia Championship Ruslan Alchimbaev x x Danil Cherkes 1.2 4.33
1677 11:55 Russia/Russia Championship Fedor Kuzmin x x Denis Izumrudov 1.11 6.0
1678 11:55 Russia/Russia Championship Sergei Medvedev x x Ivan Talamanov 1.28 3.5
1681 11:55 Russia/Russia Championship Ilya Berezin x x Sergey Ryzhov 1.14 5.0
1682 11:55 Russia/Russia Championship Pavel Tarutin x x Semen Melkuyev 1.03 10.0
136 12:00 Turkey/TFF 1. League Keciorengucu x x Istanbulspor AS 2.2 3.1 3.1 4.5 3.75 1.57 1.33 4.5 7.0 3.0 1.36 1.61 2.25 1.22 4.0 3.25 3.4 2.1 1.95 1.9 1.83 1.83 1.33 1.33 1.57 3.44 15.0 38.0 5.3 4.64 7.2 30.0 15.0 5.3
979 12:00 Portugal/League U23 CD Aves U23 x x Sporting Lisbon U23 2.25 3.75 2.6 2.25 1.61 1.95 1.9 1.44 1.22 1.53 3.75 15.0 23.0 6.0 6.5 6.5 21.0 15.0 4.33
2032 12:00 Ukraine/League U21 Dnipro Dnjepropetrovsk U21 x x Dinamo Kiev U21 8.5 5.5 1.25 1.85 2.6 1.47 1.95 1.9 3.5 1.11 1.04 15.0 21.0 17.0 19.0 9.5 4.0 41.0 19.0 1.8
206 12:00 World/LoL Champions Korea Hanwha Life Esports (LOL) x x DAMWON GAMING (LOL) 2.1 1.66
1138 12:00 World/Counter Strike - IEM Ka 100 Thieves (CS) x x Evil Geniuses (CS) 3.5 1.28
1140 12:00 World/Counter Strike - IEM Ka MAD Lions (CS) x x Mousesports (CS) 3.5 1.28
1184 12:00 World/LoL - LPL Scrims JingDong Gaming (LOL) x x SN Gaming (LOL) 1.4 2.75
1743 12:00 United Arab Emirates/ATP Duba Wesley Koolhof / Nikola Me x x Raven Klaasen / Oliver Mar 2.1 2.1 1.66 1.66 2.46 6.3 7.2 1.87
1554 12:00 United Arab Emirates/ATP Duba Andrey Rublev x x Daniel Evans 1.25 1.3 4.0 3.4 2.25 1.57 1.4 13.0 8.0 4.75
1925 12:00 France/ATP CH Pau Lukas Lacko x x Quentin Halys 1.9 1.9 1.8 1.8
1855 12:00 Turkey/ITF-M Antalya Doubles Cengiz Aksu / Zura Tkemala x x Maxime Hamou / Pol Toledo 4.5 4.33 1.16 1.2
1856 12:00 Turkey/ITF-M Antalya Doubles Jonas Forejtek / Michael V x x Tuna Altuna / Holger Vitus 1.5 1.53 2.5 2.37
1858 12:00 Turkey/ITF-W Antalya Doubles Maria Fernanda Herazo Gonz x x Ipek Oz / Melis Sezer 1.83 1.83 1.83 1.83
1859 12:00 Turkey/ITF-W Antalya Doubles Linnea Malmqvist / Carolin x x Silvia Njiric / Nina Potoc 3.25 3.0 1.33 1.36
1860 12:00 Turkey/ITF-W Antalya Doubles Cemre Anil / Oana Georgeta x x Aino Alkio / Shuo Feng 1.14 1.16 5.0 4.5
1861 12:00 Turkey/ITF-W Antalya Doubles Anastasia Nefedova / Oleks x x Gozal Ainitdinova / Zoziya 1.5 1.53 2.5 2.37
2187 12:00 Russia/ITF-W Moscow Doubles Ekaterina Kazionova / Elen x x Vivian Heisen / Ganna Pozn 3.25 3.0 1.33 1.36
2268 12:00 Italy/ITF-M Trento Raul Brancaccio x x Riccardo Balzerani 1.62 1.68 2.25 2.07 1.85 1.85
2272 12:00 Italy/ITF-M Trento Luca Potenza x x Julian Ocleppo 6.5 5.0 1.1 1.14
2227 12:00 Russia/Moscow Liga Pro Women Viktoria Li x x Yekaterina Golubeva 1.4 2.75
1405 12:00 Ukraine/Setka Cup Women Viktoria Pryshchepa x x Svetlana Ureneva 2.0 1.72
2113 12:10 Tunisia/ITF-W Monastir Sophia Biolay x x Noa Liauw A Fong 2.62 2.5 1.44 1.5
1431 12:10 Ukraine/Setka Cup Women Olga Ureneva x x Larisa Starikova 1.72 2.0
1446 12:20 Ukraine/Setka Cup Viacheslav Polishchuk x x Alexandr Mytsyk 1.83 1.83
1188 12:30 World/Dota 2 - Asian Gold Occ Five Brothers (D2) x x Team Lightning (D2) 1.87 1.9
2067 12:30 Greece/ITF-W Heraklion Double Miriam Kolodziejova / Chan x x Martha MATOULA / Helena Sp 1.06 1.08 1.01 1.01
2072 12:30 Greece/ITF-M Heraklion Double Lucas Catarina / Wilfredo x x Hamad Medjedovic / Marko T 1.57 1.57 2.25 2.25
2083 12:30 Egypt/ITF-M Sharm El Sheikh D Soichiro Moritani / Ryota x x Issei Okamura / Seita Wata 1.61 1.61 2.2 2.2
2149 12:30 Tunisia/ITF-M Monastir Julien Cagnina x x Nicolas Alvarez Varona 1.5 1.53 2.5 2.37
2162 12:30 England/ITF-M Sunderland Anton Matusevich x x Gijs Brouwer 2.2 2.1 1.61 1.66
2170 12:30 England/ITF-W Sunderland Samantha Murray x x Julia Wachaczyk 1.25 1.28 3.75 3.5
2171 12:30 England/ITF-W Sunderland Maria Gutierrez Carrasco x x Amandine Hesse 4.5 4.33 1.16 1.2
2212 12:30 England/ITF-W Sunderland Clara Tauson x x Alicia Barnett 1.08 1.12 7.0 5.5
2203 12:30 Slovakia/ITF-M Trnava Kai Lemstra x x Aldin Setkic 6.0 4.5 1.11 1.16
2207 12:30 Slovakia/ITF-M Trnava Albano Olivetti x x Jan Satral 4.33 3.75 1.2 1.25
2208 12:30 Slovakia/ITF-M Trnava Karlis Ozolins x x Dalibor Svrcina 4.5 4.0 1.16 1.22
2218 12:30 Germany/ITF-W Altenkirchen Marie Benoit x x Andreea Mitu 1.61 1.66 2.2 2.1
2224 12:30 Russia/Moscow Liga Pro Women Victoria Klimchenko x x Anastasia Itkina 1.72 2.0
2020 12:30 World/Challenger Series Men Evgueni Chtchetinine x x Dean Shu 1.01 15.0
1421 12:30 Ukraine/Setka Cup Women Karina Zavinovska x x Anastasia Medvetskaya 2.25 1.57
2153 12:35 Tunisia/ITF-W Monastir Double Maria Krupenina / Nika Shy x x Nadia Echeverria Alam / Ju 3.0 2.75 1.36 1.4
2169 12:35 England/ITF-W Sunderland Viktoriya Tomova x x Eva Shaw 1.06 1.08 8.0 7.0
2217 12:35 Germany/ITF-W Altenkirchen Eva Lys x x Maja Chwalinska 4.33 4.0 1.2 1.22
1984 12:45 World/Youth Tournament Morocco U20 x x Libya U20 1.4 4.2 7.0 2.0 1.8 1.95 1.9 1.07 1.2 2.62 2.25 17.0 41.0 4.33 6.5 13.0 21.0 19.0 10.0
1373 12:45 Asia/Arab Nations Cup U20 Tunisia U20 x x Algeria U20 2.0 3.1 3.8 1.61 2.25 1.95 1.9 1.25 1.36 1.72 3.0 12.5 26.0 4.9 4.3 7.7 21.0 12.5 6.5
2070 12:45 Greece/ITF-W Heraklion Double Mira Antonitsch / Mariam D x x Alba Carrillo Marin / Cori 2.2 2.1 1.61 1.66
2074 12:50 Greece/ITF-M Heraklion Double Ljubomir Celebic / Igor Sa x x Filip Bergevi / Marius Ruz 2.0 2.0 1.72 1.72
1452 12:50 Ukraine/Setka Cup Artem Tkachenko x x Leonid Dinaburg 2.0 1.72
1186 12:55 World/Dota 2 - Arena of Blood GODSENT (D2) x x URSUS Gaming (D2) 1.44 2.62
2068 12:55 Greece/ITF-W Heraklion Double Emily Appleton / Ines Murt x x Noelia Bouzo Zanotti / Ang 1.57 1.61 2.25 2.2
2069 12:55 Greece/ITF-W Heraklion Double Gabriela Duca / Laura Svat x x Gavrila O / Rosca A A 4.5 4.0 1.16 1.22
1377 13:00 Argentina/Reserve League Sarmiento (R) x x Chacarita Juniors(Reserves 1.9 3.4 3.4 2.0 1.8 1.95 1.9 1.28 1.28 1.72 3.0 15.0 26.0 5.0 6.0 8.0 21.0 15.0 6.0
1687 13:00 Argentina/Reserve League Deportivo Espanol (R) x x Victoriano Arenas (R) 2.75 3.6 2.1 2.35 1.57 1.95 1.9 1.61 1.25 1.36 5.0 15.0 21.0 7.5 7.0 5.5 21.0 13.0 3.2
1688 13:00 Argentina/Reserve League Ferrocarril Midland (R) x x Real Pilar (R) 1.61 3.6 4.5 2.1 1.7 1.95 1.9 1.14 1.25 2.1 2.5 15.0 29.0 4.5 6.5 10.0 19.0 17.0 8.0
1 / 30

Pariez desormais en ligne sur https://sportbetafrica.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
1278 13:00 World/Club Friendlies Al Wehdat x x Maan FC 1.33 4.33 8.0 2.3 1.6 1.95 1.9 1.05 1.16 3.0 2.0 17.0 41.0 4.0 7.5 17.0 19.0 19.0 12.0
1697 13:00 Iran/Pro League Machine Sazi Tabriz x x Nassaji Mazandaran 2.6 2.87 2.75 1.53 2.4 1.95 1.9 1.36 1.36 1.44 4.33 15.0 29.0 5.5 4.5 6.0 29.0 15.0 4.75
1148 13:00 World/SC2 - IEM Dark (S2) x x Dear (S2) 1.2 4.33
1163 13:00 World/SC2 - IEM Stats (S2) x x Has (S2) 1.08 7.0
1173 13:00 World/SC2 - IEM PartinG (S2) x x SpeCial (S2) 1.28 3.5
1137 13:00 Russia/Super League Women Novosibirsk (W) x x Noginsk (W) 1.8 4.2 1.86 1.83 1.83
1172 13:00 Russia/Superleague Men MBA Moscow x x Khimki-Podmoskovie 1.9 4.5 1.76 1.83 1.83
2198 13:00 France/ITF-W Macon(FRA) Jessika Ponchet x x Greta Arn 1.53 1.57 2.37 2.25
2250 13:00 France/ITF-W Macon(FRA) Vera Lapko x x Mirjam Bjorklund 1.4 1.44 2.75 2.62
1854 13:00 Turkey/ITF-M Antalya Doubles Umut Akkoyun / Mert Naci T x x Fabian Marozsan / Peter Na 8.0 7.0 1.06 1.08
2111 13:00 Tunisia/ITF-W Monastir Taylor Ng x x Lara Escauriza 1.28 1.3 3.5 3.4
2238 13:00 Portugal/ITF-M Vale Do Lobo Guy Den Heijer x x Kenny De Schepper 3.25 3.0 1.33 1.36
2239 13:00 Portugal/ITF-M Vale Do Lobo Tiago Cacao x x Miguel Damas 1.28 1.33 3.5 3.25
2263 13:00 Portugal/ITF-M Vale Do Lobo Pedro Araujo x x Arthur Cazaux 7.0 5.5 1.08 1.12
2119 13:00 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Vladimir Zhulyabin x x Dmitry Sebekin 1.9 1.8
2226 13:00 Russia/Moscow Liga Pro Women Yekaterina Golubeva x x Irina Skachkova 1.4 2.75
1410 13:00 Ukraine/Setka Cup Women Anastasiya Efimova x x Viktoria Pryshchepa 1.61 2.2
2071 13:05 Greece/ITF-M Heraklion Double Dusty H. Boyer / Vasil Kir x x Matjaz Jurman / Maj Tomac 1.1 1.11 6.5 6.0
2073 13:10 Greece/ITF-M Heraklion Double Constantin Schmitz / Kai W x x Matvey Khomentovskiy / Ale 1.41 1.45 2.73 2.61
2150 13:10 Tunisia/ITF-M Monastir Benjamin Pietri x x David Perez Sanz 1.9 1.9 1.8 1.8
2118 13:10 Russia/ITF-W Moscow Yuliya Hatouka x x Lina Gjorcheska 1.83 1.83 1.83 1.83
2023 13:10 World/Challenger Series Men Nikola Marinkovic x x Rafael Turrini 1.83 1.83
1436 13:10 Ukraine/Setka Cup Women Natalia Svidnickaya x x Olga Ureneva 1.61 2.2
1553 13:15 Georgia/A League Mega Tbilisi x x Georgian National Sports U 1.37 15.5 3.36 1.26 1.01
2185 13:15 Russia/ITF-W Moscow Anastasia Zakharova x x Angelina Zhuravleva 1.05 1.08 8.5 7.0
1754 13:20 United Arab Emirates/ATP Duba Kevin Krawietz / Andreas M x x Jurgen Melzer / Edouard Ro 2.0 2.0 1.72 1.72 2.55 7.6 8.2 2.16
2008 13:20 United Arab Emirates/ATP Duba Jan-Lennard Struff x x Stefanos Tsitsipas 2.75 2.5 1.44 1.5 1.61 2.2 3.4 8.0 10.0 1.66
1974 13:20 France/ATP CH Pau Jerzy Janowicz x x Lorenzo Giustino 1.28 1.36 3.5 3.0
1442 13:20 Ukraine/Setka Cup Anatoliy Tanchuk x x Viacheslav Polishchuk 1.5 2.5
1695 13:30 Iran/Pro League Gol Gohor Sirjan x x Esteghlal 4.0 3.1 1.9 1.53 2.4 1.95 1.9 1.72 1.33 1.2 6.5 17.0 26.0 8.0 4.5 4.75 34.0 15.0 3.25
1696 13:30 Iran/Pro League Foolad x x Shahin 1.57 3.5 6.0 1.7 2.1 1.95 1.9 1.11 1.28 2.25 2.6 17.0 34.0 4.33 5.5 10.0 23.0 19.0 9.0
1901 13:30 Qatar/WTA Doha Ashleigh Barty x x Elena Rybakina 1.33 1.4 3.4 2.75 3.5 1.28 1.46 11.0 5.2 3.31
2086 13:30 Qatar/WTA Doha Saisai Zheng x x Aryna Sabalenka 3.75 3.25 1.28 1.33 3.75 1.25 4.5 8.0 13.0 1.44
2215 13:30 Qatar/WTA Doha Doubles Gabriela Dabrowski / Jelen x x Timea Babos/Kristina Mlade 2.62 2.5 1.44 1.5 3.35 7.6 10.5 1.76
2049 13:30 France/ATP CH Pau Doubles Benjamin Bonzi / Antoine H x x Luca Margaroli / Andrea Va 2.1 2.1 1.66 1.66
2154 13:30 Tunisia/ITF-W Monastir Double Nefisa Berberovic / Jacque x x Elizaveta Koklina / Daria 1.82 1.82 1.85 1.85
2186 13:30 Russia/ITF-W Moscow Doubles Amina Anshba / Taisya Pach x x Sofya Lansere / Kamilla Ra 2.62 2.62 1.44 1.44
2265 13:30 Italy/ITF-M Trento Ruben Bemelmans x x David Jorda Sanchis 1.05 1.08 8.5 7.0
2271 13:30 Italy/ITF-M Trento Andrea Pellegrino x x Elmar Ejupovic 1.61 1.66 2.2 2.1
2121 13:30 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Ilya Novikov x x Aleksandr Alekseev 2.5 1.5
1390 13:30 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Vladimir Zhigalov x x Aleksey Pisar 2.1 1.66
2223 13:30 Russia/Moscow Liga Pro Women Victoria Klimchenko x x Viktoria Li 1.83 1.83
1411 13:30 Ukraine/Setka Cup Women Valeriya Stepanovskaya x x Anastasia Medvetskaya 1.3 3.4
971 13:40 Saudi Arabia/2nd Division Hajer x x Al Akhdoud 1.6 3.75 4.5 1.65 2.2 1.95 1.9 1.14 1.22 2.2 2.75 17.0 34.0 4.5 5.5 9.5 21.0 17.0 8.0
1422 13:40 Ukraine/Setka Cup Women Jana Mihailik x x Tatiana Hasyul 1.4 2.75
1694 13:45 Iran/Pro League Zob-Ahan x x Sepahan 2.87 2.9 2.55 1.5 2.5 1.95 1.9 1.5 1.4 1.4 4.75 17.0 29.0 6.0 4.5 5.5 29.0 15.0 4.33
2018 13:50 World/Challenger Series Men Javier Benito x x Sushmit Sriram 2.62 1.44
1453 13:50 Ukraine/Setka Cup Serhii Levytskyi x x Leonid Dinaburg 1.72 2.0
976 14:00 Uganda/2nd Division Bukedea x x Doves All Stars 2.2 3.1 3.0 1.55 2.37 1.95 1.9 1.33 1.33 1.57 3.75 15.0 29.0 5.5 4.75 6.5 26.0 17.0 5.5
2030 14:00 Uganda/2nd Division Mbale Heroes x x St Saviours 1.5 3.6 6.5 1.7 2.1 1.95 1.9 1.08 1.25 2.37 2.5 17.0 41.0 4.0 5.5 11.0 23.0 19.0 10.0
1063 14:00 World/Club Friendlies Stromsgodset x x Tromso IL 1.7 4.33 3.75 2.87 1.4 1.95 1.9 1.25 1.2 2.1 2.62 13.0 26.0 5.5 7.5 9.5 17.0 15.0 6.5
1657 14:00 World/Club Friendlies Al Ahli x x Al Hussein 2.75 3.4 2.2 2.1 1.7
2099 14:00 World/Club Friendlies Women Arna-Bjornar (W) x x Rosenborg (W) 3.8 3.75 1.72 2.1 1.7 1.95 1.9 1.9 1.22 1.22 6.0 15.0 19.0 8.5 6.5 5.0 26.0 15.0 2.87
2131 14:00 Finland/Suomen Cup FC Honka x x HJK 3.5 3.1 2.05 7.0 5.5 1.25 1.66 3.75 4.0 3.0 1.36 1.7 2.1 1.25 3.75 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.83 1.83 1.66 1.33 1.25 5.5 15.0 26.0 7.0 5.0 5.5 29.0 15.0 3.6
1150 14:00 World/SC2 - IEM Dark (S2) x x SpeCial (S2) 1.14 5.0
1164 14:00 World/SC2 - IEM Stats (S2) x x Dear (S2) 1.36 3.0
1175 14:00 World/SC2 - IEM PartinG (S2) x x Has (S2) 1.16 4.5
1429 14:00 Russia/Russian Cup Men Temp Sumz Revda x x SSEU Samara 2.05 26.0 1.71 1.86 4.25 1.8 1.83 1.83
2163 14:00 England/ITF-M Sunderland Jonathan Mridha x x Valentin Royer 1.53 1.57 2.37 2.25
2 / 30

Pariez desormais en ligne sur https://sportbetafrica.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
2164 14:00 England/ITF-M Sunderland Louis Wessels x x Christopher Heyman 2.62 2.5 1.44 1.5
2165 14:00 England/ITF-M Sunderland Jack Draper x x Evan Furness 1.44 1.5 2.62 2.5
2175 14:00 England/ITF-W Sunderland Jodie Anna Burrage x x Pemra Ozgen 2.75 2.62 1.4 1.44
2202 14:00 Slovakia/ITF-M Trnava Lukas Klein x x Jiri Lehecka 1.36 1.4 3.0 2.75
2206 14:00 Slovakia/ITF-M Trnava Danylo Kalenichenko x x Nik Razborsek 1.28 1.33 3.5 3.25
2219 14:00 Germany/ITF-W Altenkirchen Magdalena Pantuckova x x Susan Bandecchi 2.62 2.5 1.44 1.5
2123 14:00 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Dmitry Sebekin x x Ilya Novikov 2.75