Pariez desormais en ligne sur https://sportbetafrica.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
1007 15:15 Russia/Russian Cup Men Ural Ekaterinburg x x Temp Sumz Revda 3.5 12.5 1.38 1.87 1.81
565 15:20 France/ITF-M Villers-les-nanc Valentin Guenther / Mats R x x Joffrey de Schepper / Benj 1.61 1.59 2.26 2.23
552 15:30 World/Olympic Qualification W Cameroon (W) x x Ivory Coast (W) 1.61 3.46 5.45 2.55 11.0 2.68 1.4 1.53 2.37 1.2 4.08 3.3 3.4 2.1 1.87 1.81 2.3 1.65 1.08 1.25 2.16 2.6 17.0 41.0 4.33 5.5 11.0 23.0 19.0 9.0
947 15:30 Bahrain/Presidents Cup Samaheej x x Isa Town 1.43 15.0 2.92 1.83 1.83 1.34 1.01
1788 15:30 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Andrey Babkin x x Vladimir Zhulyabin 2.12 1.94 1.68 1.77
1337 15:30 Austria/Austrian Open Women Siqi Fan x x Dana Cechova 1.26 14.0 3.7
1343 15:30 Austria/Austrian Open Women Fei Liu x x Ye Lin 1.02 1.23 11.0 3.96
1344 15:30 Austria/Austrian Open Women Linda Bergstrom x x Tianyi Qian 13.0 5.1 1.01 1.15
1345 15:30 Austria/Austrian Open Women Xiaoxin Yang x x Karoline Mischek 1.02 1.17 11.0 4.44
651 15:30 World/Counter Strike - Loot L Extremum (CS) x x Espada (CS) 2.77 1.37
1643 15:30 World/Master Tour Maxim Schinov x x Stepan Pokatov 2.61 1.43
1652 15:30 World/Aspire Cup Doha Henriksveen/Lokken x x Schultz/Austin 2.37 1.53
1653 15:30 World/Aspire Cup Doha Panerati/Labate x x Grut/Berk 8.5 1.05
1215 15:50 Egypt/ITF-W Sharm El Sheikh D Yu-Ting Hsieh / Pei-Chi Le x x Margarita Lazareva / Ana B 1.54 2.41
825 16:00 Argentina/Reserve League Deportivo Espaniol (R) x x Excursionistas (R) 2.05 3.52 3.13 3.6 5.95 4.0 1.21 2.07 1.69 1.41 2.7 3.2 3.8 2.1 1.84 1.84 1.61 2.2 1.3 1.24 1.66 3.5 15.0 23.0 5.5 6.0 7.0 21.0 15.0 5.0
839 16:00 Bahrain/Bahrain Cup Muharraq x x Al Ahli 2.14 3.76 3.04 3.56 3.8 1.66 1.4 4.74 5.2 4.2 1.18 2.34 1.61 1.5 2.38 2.93 3.74 2.1 1.86 1.86 1.53 2.17 1.37 1.27 1.66 3.46 14.0 27.0 6.05 6.5 7.9 23.0 14.25 5.05
840 16:00 Bahrain/Bahrain Cup Al Shabab x x Al Ittifaq Maqaba 1.08 10.0 25.0 1.33 4.74 6.9 1.01 19.0 29.0 8.0 1.05 3.34 1.27 2.13 1.73 2.75 4.14 2.1 1.83 1.89 2.0 1.45 1.01 1.03 7.1 1.32 24.0 64.0 5.35 19.0 46.0 28.0 43.0 51.0
841 16:00 Bahrain/Bahrain Cup East Riffa x x Qalali 1.33 5.55 7.6 1.83 3.6 3.4 1.03 15.0 23.0 5.2 1.13 2.48 1.44 1.51 2.19 2.91 3.9 2.1 1.86 1.86 1.8 2.1 1.06 1.14 3.28 1.85 19.75 53.0 4.55 9.3 18.75 20.5 21.0 15.25
842 16:00 Bahrain/Bahrain Cup Manama x x Malikiya 1.53 4.6 5.2 2.34 3.74 2.62 1.1 8.5 10.0 5.2 1.13 2.5 1.45 1.69 2.2 2.91 3.9 2.1 1.86 1.86 1.69 2.27 1.14 1.18 2.47 2.15 17.0 41.0 4.75 8.1 14.0 19.75 17.5 10.75
845 16:00 Chile/Primera B Magallanes x x Cobreloa 3.2 3.16 2.33 6.05 4.58 1.36 1.61 3.54 4.2 2.88 1.36 1.73 2.13 1.24 3.58 3.02 3.32 2.1 1.87 1.85 1.85 2.03 1.61 1.33 1.36 5.4 15.0 29.0 7.5 5.05 5.75 34.0 15.0 3.76
1026 16:00 Africa/Africa Cup of Nations Ivory Coast U23 x x South Africa U23 1.98 3.22 3.62 3.94 3.8 1.6 1.25 4.4 6.95 2.52 1.45 1.53 2.36 1.18 4.22 3.02 3.1 2.1 1.85 1.83 1.93 1.95 1.25 1.3 1.63 3.48 15.5 38.0 5.2 4.55 8.0 30.0 15.5 6.25
409 16:00 USA/ITF-M Orlando Gonzalo Lama x x Aidan Mayo 1.31 1.37 3.38 2.97
411 16:00 USA/ITF-M Orlando Maxime Mora x x Alejandro Moro Canas 1.59 1.41 2.31 2.73
413 16:00 USA/ITF-M Orlando Alan Kohen x x Cash Hanzlik 1.59 1.63 2.32 2.18
414 16:00 USA/ITF-M Orlando Dragos Constantin Ignat x x Eliot Spizzirri 1.87 1.82 1.9 1.85
422 16:00 USA/ITF-W Orlando Panna Udvardy x x Victoria Hu 1.11 1.23 6.2 3.98
424 16:00 USA/ITF-W Orlando Caroline Werner x x Chanelle Van Nguyen 1.31 1.34 3.36 3.22
429 16:00 USA/ITF-W Orlando Tori Kinard x x Maria Gutierrez Carrasco 3.38 2.63 1.3 1.45
1728 16:00 Italy/ATP CH Ortisei Daniel Masur x x Salvatore Caruso 2.42 2.18 1.54 1.63
1385 16:00 Finland/ATP CH Helsinki Leevi Saatela x x Otto Virtanen 10.0 5.8 1.08 1.13
1040 16:00 Finland/ATP CH Helsinki Alex Molcan x x Frederico Ferreira Silva 2.21 1.91 1.74 1.8 1.97
1775 16:00 Czech Republic/ITF-M Milovice Jiri Jenicek / Stepan Peca x x Filip Duda / Petr Hajek 9.2 8.3 1.04 1.06
1503 16:00 Russia/Vyscha League B Dynamo-MGTU x x IzhGTU-Dynamo 3.32 2.61 1.31 1.45
1504 16:00 Russia/Vyscha League B Dinamo-COP Krasnodar x x Kama Perm 13.0
1423 16:00 Turkey/Sultanlar Ligi Women Vakifbank (W) x x Karayollari (W) 1.08 30.0 6.8
1417 16:00 Kazakhstan/National League BK Kaspiy Aktau x x Barsy Atyrau 14.5 23.0 1.02 8.5
731 16:00 Russia/Moscow Liga Pro Denis Bochkov x x Maxim Bokov 1.58 1.73 2.3 2.04
1657 16:00 World/Counter Strike - WINNER Me & the boys (CS) x x Team LDLC (CS) 2.04 1.74
378 16:20 Italy/ATP CH Ortisei Doubles Gian Marco Moroni / Bernab x x Sergio Martos Gornes / Sco 2.64 2.49 1.44 1.51
740 16:20 Austria/Austrian Open XD Emmanuel Lebesson / Jia Na x x Shibaev/Mikhailova 1.74 1.82 2.0 1.89
741 16:20 Austria/Austrian Open XD Alvaro Robles/Xiao Maria x x V. Sidorenko/M. Tailakova 1.48 1.55 2.56 2.35
749 16:20 Austria/Austrian Open XD Gasnier L./Flore T. x x Chien-An Chen / Szu-Yu Che 2.73 2.23 1.41 1.59
786 16:20 Austria/Austrian Open XD Kaluzny/Tatiana Kukulkova x x Gaoyuan Lin/Yuling Zhu 23.0 9.2 1.04
1231 16:30 USA/ECHL Cincinnati Cyclones x x Allen Americans 2.96 4.88 1.81 2.28 2.0 1.81 1.06 7.2 1.9 1.14 1.34
791 16:30 Russia/MHL B Olimpija x x GUOR Karelia 1.54 4.72 4.22 1.86 1.88 1.8 2.4 1.49 1.15 1.13 2.25
551 16:30 Russia/MHL B HC Lipetsk x x Tverichi 1.24 6.75 6.85 1.45 2.0 1.81 1.16 4.5 1.06 1.07 3.7
1421 16:30 Turkey/Sultanlar Ligi Women Beylikduzu (W) x x Nilufer Bld. (W) 7.5 3.78 1.05 1.23
875 16:30 Russia/Super League 1 Women MBA Moscow 2 (W) x x UMMC Ekaterinburg 2 (W) 1.62 12.0 2.58 1.41 1.01
877 16:30 Russia/Super League 1 Women Nika Syktyvkar (W) x x Rostov-Don (W) 2.5 13.0 1.53 2.37 1.01
699 16:30 Russia/Moscow Liga Pro Alexander Voronov x x Muhammed Ahmedzhanov 1.6 1.75 2.26 2.03
1377 16:55 Finland/ATP CH Helsinki Doubl Vit Kopriva / Michael Vrbe x x Viktor Durasovic / David P 1.53 1.5 2.49 2.5
21 17:00 Europe/UEFA Championship Wome Israel (W) x x Bosnia and Herzegovina (W) 3.64 3.62 1.93 6.75 5.3 1.27 1.84 3.48 3.2 3.4 1.26 2.0 1.83 1.36 2.84 2.96 3.54 2.1 1.86 1.86 1.7 2.25 1.84 1.27 1.27 6.5 15.25 24.0 9.0 5.9 5.3 34.0 15.0 3.04
497 17:00 USA/WTA Houston Katarina Jokic x x Mayo Hibi 5.75 3.7 1.12 1.26
302 17:00 USA/ATP CH Champaign Felix Corwin x x Nicolas Mejia 1.88 1.82 1.84 1.85
307 17:00 USA/ATP CH Champaign Ruan Roelofse x x Austin Rapp 1.48 1.51 2.52 2.49
1807 17:00 Italy/ATP CH Ortisei Luca Vanni x x Filippo Baldi 1.42 1.63 2.48 1.95
89 17:00 Russia/KHL Severstal Cherepovec x x Barys Astana 3.07 3.74 2.16 4.44 2.93 3.74 1.22 2.32 1.54 1.99 1.78 3.88 1.24 1.7 1.27 1.37
91 17:00 Russia/KHL Lokomotiv Yaroslavl x x Sibir Novosibirsk 2.32 3.66 2.84 3.14 4.04 3.74 1.22 2.34 1.53 2.01 1.77 3.78 1.25 1.42 1.28 1.61
1287 17:00 Russia/VHL SKA Neva x x Dynamo Tver 1.48 4.3 5.7 1.95 2.33 1.47 1.95 1.78 4.14 1.2 1.12 1.21 2.5
1 / 13

Pariez desormais en ligne sur https://sportbetafrica.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
790 17:00 Russia/MHL B Bryansk x x MHK Ryazan 1.45 4.58 3.72 2.2 1.91 1.78 2.58 1.43 1.23 1.15 1.95
184 17:00 Europe/Champions League Yunost Minsk x x Munchen 3.54 4.38 1.74 5.1 2.49 3.4 1.27 1.91 1.85 2.94 1.38 1.98 1.21 1.28
635 17:00 Belarus/Higher League Vitebsk x x HC Baranovichi 4.2 4.9 1.52 1.9 2.0 1.81 1.16 4.5 2.4 1.14 1.18
636 17:00 Belarus/Higher League Belarus U20 x x HC Bobruisk 1.63 4.4 3.92 2.1 2.64 1.42 2.0 1.81 1.2 4.1 1.21 1.17 2.17
637 17:00 Belarus/Higher League Novopolotsk x x HC Pinskie Yastreby 1.9 4.2 2.97 2.55 2.65 1.42 2.0 1.81 1.17 4.5 1.33 1.18 1.82
638 17:00 Belarus/Extraliga Dinamo-Molodechno x x Mogilev 1.33 5.95 6.75 1.55 9.3 1.04 4.8 1.16 1.86 1.84 2.84 1.37 1.08 1.11 3.22
639 17:00 Belarus/Extraliga HC Lida x x Gomel 3.12 3.74 2.08 4.7 2.8 9.3 1.04 4.3 1.2 2.37 1.5 1.95 1.76 3.64 1.24 1.72 1.25 1.33
1422 17:00 Turkey/Sultanlar Ligi Women Thy Hava Yollari (W) x x Galatasaray (W) 3.01 2.36 1.36 1.54
1004 17:00 Russia/Russian Cup Men BC Burevestnik Jaroslavl x x CSKA Moscow II 1.43 13.5 3.16 1.81 1.87 1.28 1.01
870 17:00 Europe/FIBA Europe Cup Apoel BC x x KB Sigal Prishtina 11.5 21.0 1.07 1.87 1.87 7.0 1.01 1.02
701 17:00 Russia/Moscow Liga Pro Maxim Bokov x x Ivan Talamanov 2.4 2.12 1.54 1.68
1790 17:00 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Sergey Maksakov x x Vladimir Beliakov 1.53 1.67 2.42 2.09
1148 17:00 Austria/Austrian Open Lubomir Pistej x x Yuta Tanaka 2.17 1.95 1.64 1.81
997 17:00 World/Counter Strike - Relog Fantastic Esports (CS) x x Vilay (CS) 2.26 9.6 1.82
1646 17:00 Austria/Austrian Open An Yan x x Bojan Tokic 1.05 7.5
1647 17:00 Austria/Austrian Open Chenhao Xu x x Seungmin Cho 1.29 3.25
1648 17:00 Austria/Austrian Open Sangsu Lee x x Alexander Chen 1.02 9.3
1649 17:00 Russia/Higher Division Northern Dvina x x Zarya Yakutsk 6.15 5.55 1.34 1.57
1681 17:00 World/Rainbow Six - Russian M WinRequest (R6) x x DED Inside (R6) 1.93 1.83
87 17:10 Russia/KHL Dinamo Minsk x x Torpedo Novgorod 3.16 3.84 2.09 4.24 2.62 5.95 1.08 3.56 1.24 2.02 1.76 2.99 1.37 1.74 1.26 1.35
1388 17:20 Finland/ATP CH Helsinki Illya Marchenko x x Patrik Niklas-Salminen 1.2 1.25 5.05 3.72
1380 17:20 Finland/ATP CH Helsinki Doubl Roni Mikael Hietaranta / M x x Tomislav Draganja / Pavel 13.5 10.5 1.02 1.02
408 17:30 USA/ITF-M Orlando Mwendwa Mbith x x Alfredo Perez 3.34 2.61 1.31 1.45
410 17:30 USA/ITF-M Orlando Jose Pereira x x Joel Vincent Link 1.01 1.02 13.0 11.0
412 17:30 USA/ITF-M Orlando Andrea Bolla x x Bogdan Pavel 1.53 1.59 2.45 2.23
415 17:30 USA/ITF-M Orlando Joao Hinsching x x Preston Touliatos 1.67 1.74 2.17 1.99
425 17:30 USA/ITF-W Orlando Melanie Stokke x x Dasha Ivanova 1.61 2.27
426 17:30 USA/ITF-W Orlando Maria Lourdes Carle x x Peyton Stearns 2.16 1.67
427 17:30 USA/ITF-W Orlando Emma Navarro x x Corinna Dentoni 1.62 2.24
428 17:30 USA/ITF-W Orlando Elizabeth Mandlik x x Maria Fernanda Herazo Gonz 1.61 2.28
1828 17:30 Italy/ATP CH Ortisei Maxime Cressy x x Baptiste Crepatte 1.33 1.34 3.22 3.22
1379 17:30 Finland/ATP CH Helsinki Doubl Guillermo Garcia-Lopez / C x x Aleksi Lofman / Masi Sarpo 1.01 1.01 15.0 12.0
1778 17:30 Czech Republic/ITF-M Milovice Andrej Glvac / Piotr Grynk x x Illya Beloborodko / Dalibo 2.06 1.99 1.74 1.74
1779 17:30 Czech Republic/ITF-M Milovice Dominik Langmajer / Daniel x x Tomas Jirousek / Martin Kr 2.22 2.18 1.64 1.63
1771 17:30 Tunisia/ITF-M Monastir Double Luca Giacomini / Federico x x Giacomo Dambrosi / Pietro 1.22 1.23 4.12 3.96
561 17:30 USA/AHL San Antonio Rampage x x Colorado Eagles 2.4 4.3 2.43 2.98 3.08 12.5 1.03 6.3 1.12 1.93 1.79 2.42 1.51 1.53 1.21 1.56
76 17:30 Finland/SM-Liiga KooKoo x x HPK Hameenlinna 1.9 4.2 3.44 2.46 4.64 3.4 1.26 1.97 1.8 3.1 1.35 1.3 1.22 1.91
85 17:30 Russia/KHL Dynamo Moscow x x Niznekamsk 1.94 3.84 3.56 2.57 5.0 4.3 1.17 2.62 1.43 2.01 1.77 3.62 1.27 1.28 1.26 1.87
86 17:30 Russia/KHL CSKA Moscow x x Spartak Moscow 1.37 5.2 7.4 1.68 4.64 1.14 2.72 1.4 1.92 1.84 3.88 1.24 1.08 1.15 3.1
92 17:30 Russia/KHL AK Bars Kazan x x Avangard Omsk 2.14 3.9 3.0 2.84 4.24 4.44 1.16 2.65 1.42 1.98 1.79 3.54 1.28 1.38 1.25 1.71
455 17:30 Poland/Plus Liga Jastrzebski x x Olsztyn 1.2 1.4 4.36 2.83
1117 17:30 Finland/Mestaruusliiga Men Tiikerit x x Savo 7.9 3.66 1.07 1.26
1005 17:30 Russia/Russian Cup Men Spartak St. Petersburg x x Kupol - Rodniki Izhevsk 1.49 12.5 2.95 1.81 1.87 1.33 1.01
798 17:30 Finland/Korisliiga KTP Kotka Basket x x Lapuan Korikobrat 1.08 21.0 10.5 1.87 1.87 1.03 1.01
956 17:30 Lithuania/Lithuania Cup Alytus x x Nevezis 1.67 12.0 2.48 1.72 1.85 1.85 1.46 1.01
796 17:30 Europe/Balkan League Academic Plovdiv x x Rahoveci 1.18 15.0 5.75 1.83 1.83 1.07 1.01
700 17:30 Russia/Moscow Liga Pro Denis Bochkov x x Alexander Voronov 2.21 2.04 1.63 1.73
1781 17:30 Russia/Liga Pro FNTR Moscow O Stanislav Bychkov x x Anatoly Ilin 2.13 1.91 1.67 1.79
974 17:30 Russia/Superleague KPRF x x Dynamo Samara 1.24 7.6 6.75 1.54 1.49 4.6 4.94 7.6 1.05 3.4 6.5 1.01 1.08 6.5 1.06 1.05 3.64
1158 17:30 Russia/Super League Women CSKA (W) x x Rostov-Don (W) 4.94 9.8 1.29 1.85 1.85 3.36 1.02 1.14
697 17:45 Israel/Premier League Hapoel Kfar Saba x x MS Eilabun 1.16 1.32 4.68 3.17
946 17:50 Italy/Regional U20 Real Pesaro U20 x x Todi U20 1.89 13.0 1.92 1.83 1.83 1.8 1.01
1152 17:50 Austria/Austrian Open Youngsik Jeoung x x David Serdaroglu 1.03 10.5
1153 17:50 Austria/Austrian Open Dingshuo Liu x x Lubomir Jancarik 1.07 7.3
20 17:55 Europe/UEFA Championship Wome Austria (W) x x Kazakhstan (W) 21.0 52.0 1.04 10.0 20.0 19.0 1.01 17.0 1.02 4.86 1.12 2.91 5.15 2.1 1.86 1.86 2.66 1.38 1.01 1.01 1.1 51.0 301.0 8.1 31.0 106.0 26.0 67.0 96.0
1189 18:00 Poland/Poland Cup Women Pradniczanka Krakow (W) x x Rekord Bielsko Biala (W) 3.74 4.74 1.59 2.45 8.0 1.05 3.32 1.27 2.2 1.6 2.8 4.32 2.1 1.95 1.9 1.33 3.24 2.2 1.14 1.22 6.0 15.0 13.0 10.0 10.0 5.5 21.0 15.0 2.5
1339 18:00 World/Friendly Internationals Honduras U20 (W) x x Nicaragua U20 (W) 4.75 4.0 1.53 1.95 1.85
39 18:00 Europe/UEFA Championship Wome Denmark (W) x x Georgia (W) 29.0 43.0 1.05 10.0 19.0 19.0 1.02 7.0 1.08 2.92 5.65 2.1 1.86 1.86 3.8 1.2 1.01 1.05 51.0 126.0 11.0 34.0 67.0 41.0 67.0 101.0
851 18:00 Europe/UEFA Championship Wome Poland (W) x x Spain (W) 7.1 5.05 1.36 9.6 7.8 1.09 2.94 3.86 2.01 4.9 1.14 2.37 1.49 1.63 2.31 2.91 3.84 2.1 1.86 1.86 1.8 2.09 3.0 1.15 1.08 14.25 20.5 21.0 17.75 8.6 4.5 48.0 19.25 1.92
2 / 13

Pariez desormais en ligne sur https://sportbetafrica.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
313 18:00 USA/ATP CH Houston Sumit Sarkar x x Daniel Nguyen 6.6 4.26 1.1 1.21
299 18:00 USA/ATP CH Champaign Wilson Leite x x Daniel Altmaier 6.25 5.55 1.09 1.14
1746 18:00 USA/ATP CH Champaign William Blumberg x x Evan Song 1.7 1.74 2.06 1.82
469 18:00 Mexico/ITF-W Cancun Chelsea Vanhoutte x x Alexandra Anttila 1.23 4.04
470 18:00 Mexico/ITF-W Cancun Aubane Droguet x x Raphaelle Lacasse 1.23 4.04
471 18:00 Mexico/ITF-W Cancun Brittany Collens x x Paige Cline 8.7 7.7 1.05 1.07