Pariez desormais en ligne sur https://sportbetafrica.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
164 17:15 Mauritania/Championnat D1 AS Douanes x x ACS Ksar 1.57 3.4 5.5 1.6 2.3 1.95 1.9 1.1 1.25 2.15 2.5 19.0 41.0 4.0 5.0 11.0 26.0 19.0 9.0
141 17:30 Denmark/1st Division Hobro x x Vendsyssel 1.95 3.75 3.6 3.45 3.75 1.8 1.28 5.0 7.0 3.75 1.25 1.95 1.85 1.36 3.0 3.1 3.6 1.99 1.95 1.9 1.72 2.0 1.28 1.25 1.8 3.08 15.0 35.0 5.1 5.35 8.2 26.0 15.0 6.0
142 17:30 Denmark/1st Division HB Køge x x Jammerbugt 1.4 5.0 7.5 2.0 3.75 2.75 1.1 9.5 19.0 5.0 1.16 2.35 1.57 1.53 2.37 3.0 3.75 1.99 1.95 1.9 1.83 1.83 1.1 1.16 2.75 1.83 19.0 53.0 4.14 8.1 17.0 23.0 21.0 14.5
77 17:30 Norway/NM Cup Men IL Express x x Jerv 41.0 17.0 1.03 1.16 11.0 1.05 8.0 1.08 2.5 1.5 2.87 4.75 1.83 1.95 1.9 3.25 1.33 15.0 1.02 1.02 56.0 41.0 24.0 61.0 25.0 5.75 38.0 1.16
97 17:30 Norway/NM Cup Men Floya x x Skjervoy IK 1.65 3.8 4.0 3.4 1.33 1.95 1.9 1.2 1.22 2.1 2.34 14.5 29.0 5.1 8.2 10.5 17.0 15.0 6.85
135 17:30 Iran/Pro League Sanat Naft x x Mes Rafsanjan 2.9 2.4 2.87 7.0 4.75 1.3 1.33 4.33 5.75 2.2 1.61 1.36 3.1 1.12 5.5 3.25 3.0 1.98 1.95 1.9 2.5 1.5 1.33 1.44 1.3 5.1 16.0 38.0 6.35 3.68 5.5 43.0 15.0 4.14
152 17:30 Poland/1st League Women Wanda NH Krakow (W) x x Sokol Kolbuszowa Dolna (W) 1.72 4.2 3.4 3.1 1.36 1.95 1.9 1.25 1.16 1.9 2.62 15.0 26.0 5.5 8.0 9.0 19.0 15.0 5.5
179 17:45 Netherlands/Eredivisie SC Heerenveen x x AZ Alkmaar 3.4 3.4 2.15 7.0 5.0 1.3 1.66 3.75 4.09 3.5 1.28 1.85 1.95 1.3 3.4 3.2 3.6 2.0 2.05 1.8 1.7 2.05 1.66 1.3 1.3 5.6 15.0 27.0 7.8 5.4 5.3 35.0 15.0 3.24
87 17:45 Norway/NM Cup Men Ostsiden IL x x Sarpsborg 08 21.0 13.0 1.03 13.0 1.04 5.0 1.16 2.62 1.44 2.87 4.75 1.9 1.95 1.9 2.62 1.44 13.0 1.03 1.01 58.0 46.0 24.0 61.0 25.0 5.5 41.0 1.17
134 17:45 Iran/Pro League Esteghlal x x Aluminium Arak 1.61 3.2 5.5 2.85 3.4 2.1 1.1 7.0 13.0 2.37 1.53 1.47 2.6 1.16 4.5 3.2 3.1 2.2 1.95 1.9 2.75 1.4 1.1 1.28 2.1 2.41 19.0 60.0 3.84 4.34 12.0 33.0 20.0 11.5
30 18:00 Finland/Kolmonen League Noula x x JaPS/47 4.33 4.5 1.5 3.5 1.3 1.95 1.9 2.3 1.12 1.14 8.0 13.5 14.0 11.5 8.3 4.2 27.0 13.5 1.88
4 18:00 Germany/Verbandsliga SV Bauerbach x x SF BG Marburg 3.1 4.2 1.8 4.0 1.25 1.95 1.9 1.83 1.16 1.28 4.4 11.5 15.0 7.2 6.8 5.1 19.0 11.5 2.7
106 18:00 Sweden/Superettan IK Brage x x Dalkurd 1.61 3.8 5.25 2.67 3.6 2.2 1.16 6.5 11.0 4.0 1.22 2.07 1.72 1.4 2.75 3.1 3.6 2.0 1.95 1.9 1.75 2.0 1.16 1.25 2.2 2.39 16.0 43.0 4.54 6.3 11.0 23.0 16.0 8.6
107 18:00 Sweden/Superettan Osters IF x x Halmstads BK 2.8 3.0 2.62 6.25 4.0 1.4 1.44 4.0 6.25 2.5 1.5 1.47 2.6 1.14 5.5 3.25 3.1 2.1 1.95 1.9 2.1 1.66 1.44 1.36 1.4 4.8 15.0 38.0 6.25 3.98 5.95 41.0 15.0 4.5
108 18:00 Sweden/Superettan Brommapojkarna x x Ostersunds 1.45 4.5 5.75 2.2 3.75 2.62 1.14 7.0 12.0 5.5 1.14 2.5 1.5 1.57 2.25 3.0 4.0 1.95 1.95 1.9 1.7 2.05 1.14 1.18 2.62 2.02 17.0 46.0 4.4 7.7 14.5 21.0 18.0 11.0
109 18:00 Sweden/Superettan AFC Eskilstuna x x Norrby 2.45 3.4 2.75 4.65 4.33 1.53 1.4 4.5 5.5 4.33 1.2 2.1 1.7 1.44 2.62 3.1 3.75 1.95 1.95 1.9 1.57 2.25 1.4 1.3 1.53 3.74 14.0 29.0 6.05 5.75 6.8 27.0 14.5 4.44
118 18:00 Latvia/Higher League Rigas FS x x Tukums 2000/Tss 1.05 12.0 34.0 1.2 7.0 8.5 8.5 1.05 4.2 1.22 2.37 1.53 2.37 4.5 1.89 1.95 1.9 2.62 1.44 1.26 33.0 4.74 18.0 43.0 23.0 35.0 41.0
128 18:00 Bosnia and Herzegovina/Bosnia Sarajevo x x Velez Mostar 2.5 3.0 2.6 5.75 4.0 1.44 1.4 4.0 5.9 2.62 1.44 1.53 2.4 1.2 4.33 3.2 3.2 2.1 1.95 1.9 2.1 1.66 1.4 1.3 1.44 4.8 14.5 41.0 6.05 3.62 5.8 40.0 15.0 4.54
148 18:00 Israel/1st Division Women Tel Aviv (W) x x Ironi Ramat Hasharon (W) 2.37 3.4 2.5 2.2 1.65 1.95 1.9 1.44 1.25 1.5 3.74 13.0 23.0 6.0 6.5 6.5 23.0 15.0 4.0
150 18:00 Guatemala/Liga Nacional Guastatoya x x Municipal 1.95 3.1 3.6 1.53 2.4 1.95 1.9 1.22 1.28 1.7 2.9 13.0 31.0 4.2 3.9 7.0 24.0 13.5 5.9
166 18:00 Jordan/Premier League Al-Sarhan x x Al Hussein 3.6 3.2 1.9 8.0 5.5 1.22 1.72 3.75 3.7 3.0 1.36 1.7 2.1 1.25 3.75 3.2 3.4 2.05 1.95 1.9 1.9 1.8 1.72 1.28 1.22 6.55 15.0 26.0 8.5 4.9 4.74 40.0 15.0 2.93
176 18:00 Mali/Premiere Division Stade Malien x x Police (MAL) 1.8 2.8 5.0 1.33 3.4 1.95 1.9 1.11 1.33 1.83 3.0 21.0 51.0 4.0 3.74 9.5 34.0 21.0 8.5
31 18:05 Finland/Kolmonen League LePa x x Espoo 5.5 5.5 1.36 4.2 1.22 1.95 1.9 2.75 1.1 1.1 9.2 14.5 14.0 13.0 9.2 4.2 29.0 14.5 1.74
146 18:10 Israel/1st Division Women Hapoel Beer Sheva (W) x x Hapoel Marmorek (W) 2.37 3.5 2.45 2.3 1.6 1.95 1.9 1.44 1.22 1.5 3.6 15.0 23.0 6.0 6.5 6.5 23.0 15.0 4.0
147 18:10 Israel/1st Division Women Maccabi Kiryat Gat (W) x x Hapoel Raanana (W) 1.2 7.5 8.0 2.6 1.47 1.95 1.9 1.06 1.07 4.33 1.66 23.0 41.0 4.0 9.5 19.0 19.0 26.0 19.0
33 18:15 Finland/Kolmonen League Toolon Taisto x x HIFK 2 1.5 4.75 4.2 3.5 1.3 1.95 1.9 1.16 1.12 2.3 1.86 14.5 29.0 4.1 7.9 12.0 14.5 14.0 8.4
123 18:15 Bulgaria/First Professional L Slavia Sofia x x Levski Sofia 5.75 3.6 1.65 13.0 7.0 1.14 2.2 3.4 2.75 2.75 1.4 1.61 2.25 1.22 4.0 3.1 3.25 2.1 1.95 1.9 2.2 1.61 2.2 1.28 1.14 10.0 18.0 28.0 11.5 5.0 4.1 51.0 17.0 2.37
149 18:30 Romania/Romanian Cup Sepsi OSK x x Voluntari 1.85 3.2 4.5 3.45 3.5 1.8 1.16 6.0 11.0 2.5 1.5 1.5 2.5 1.16 4.5 3.2 3.1 2.12 1.95 1.9 2.25 1.57 1.16 1.36 1.83 3.0 17.0 41.0 4.5 4.33 9.0 29.0 17.0 7.5
2 18:30 Germany/Oberliga Westfalen SpVgg Vreden 1921 x x Holzwickeder SC 1.72 4.2 3.4 2.7 1.44 1.95 1.9 1.25 1.16 1.9 2.26 12.5 25.0 4.4 6.6 8.6 15.0 12.5 6.2
5 18:30 Germany/Verbandsliga TSV Steinbach II x x Biebrich 02 1.18 6.5 9.0 3.5 1.3 1.95 1.9 1.03 1.07 3.8 1.61 23.0 41.0 4.32 12.0 21.0 17.0 23.0 17.0
37 18:30 Spain/Youth League La Nucia U19 x x Alboraya UD U19 2.62 4.2 2.0 2.05 1.75 1.95 1.9 1.66 1.16 1.4 5.1 12.5 20.0 6.9 4.8 4.5 26.0 12.5 2.85
34 18:40 Finland/Kolmonen League MPS x x PuiU Helsinki 1.8 4.33 3.0 3.5 1.3 1.95 1.9 1.3 1.14 1.83 2.55 12.0 21.0 4.9 6.9 7.7 15.0 11.5 4.9
121 19:00 Iceland/Urvalsdeild Women Breidablik (W) x x IBV Vestmannaeyjar (W) 1.08 8.5 15.0 1.35 5.5 4.5 8.5 1.05 4.33 1.2 2.5 1.5 2.87 4.75 1.9 1.95 1.9 1.8 1.9 1.01 1.04 6.0 1.36 29.0 56.0 4.8 13.0 29.0 21.0 29.0 26.0
45 19:00 Uruguay/Reserve League Rentistas (R) x x Boston River (R) 2.62 3.5 2.25 2.25 1.61 1.95 1.9 1.53 1.22 1.4 4.0 15.0 23.0 6.5 6.5 6.0 23.0 15.0 3.6
3 19:00 Germany/Landesliga SGE Bedburg-Hau x x VFL Rhede 1.33 4.75 6.0 1.85 2.87 1.4 1.95 1.9 1.08 1.12 2.87 1.95 19.0 41.0 4.5 9.0 15.0 17.0 19.0 10.0
178 19:00 Saudi Arabia/King's Cup Al Hilal x x Al Feiha 1.36 4.5 6.5 2.07 3.75 2.75 1.07 9.0 19.0 4.33 1.2 2.1 1.7 1.44 2.62 3.0 3.75 2.05 1.95 1.9 2.0 1.72 1.07 1.12 2.75 1.9 19.0 52.0 4.0 6.95 16.0 24.0 13.5
137 19:30 Germany/Bundesliga Hertha BSC x x Hamburger SV 2.4 3.3 3.0 4.65 4.0 1.53 1.36 4.5 6.25 3.4 1.3 1.75 2.05 1.28 3.5 3.2 3.5 2.05 2.0 1.85 1.8 1.95 1.36 1.33 1.53 4.0 13.0 29.0 5.5 5.0 6.5 26.0 15.0 4.75
132 19:30 Switzerland/Super League Grasshoppers Zürich x x FC St Gallen 2.1 3.8 3.1 3.45 4.33 1.66 1.36 5.5 5.9 6.5 1.11 2.87 1.4 1.8 1.9 3.0 4.33 1.9 1.95 1.9 1.36 3.0 1.36 1.25 1.66 3.12 13.5 25.0 5.9 7.4 8.0 20.0 14.0 4.84
133 19:30 Switzerland/Super League Lugano x x FC Zurich 2.45 3.5 2.75 4.4 4.33 1.53 1.4 4.75 5.25 5.0 1.16 2.3 1.6 1.53 2.37 3.1 4.0 1.95 1.95 1.9 1.5 2.5 1.4 1.28 1.53 3.82 14.0 26.0 6.3 6.2 6.7 26.0 14.0 4.2
134 19:30 Switzerland/Super League Servette Geneva x x Basel 2.45 3.6 2.7 4.25 4.33 1.53 1.44 4.75 5.25 5.0 1.16 2.4 1.53 1.57 2.25 3.1 4.0 1.95 1.95 1.9 1.5 2.5 1.44 1.28 1.53 3.8 14.0 26.0 6.4 6.35 6.75 25.0 14.0 4.14
135 19:30 Switzerland/Super League FC Luzern x x BSC Young Boys 3.0 3.8 2.15 5.75 4.75 1.36 1.66 4.0 3.79 5.0 1.16 2.35 1.57 1.53 2.37 3.1 4.0 1.95 1.95 1.9 1.5 2.5 1.66 1.25 1.36 4.64 14.0 24.0 7.3 6.4 5.95 27.0 14.0 3.44
136 19:30 Switzerland/Super League FC Lausanne Sport x x FC Sion 3.0 3.6 2.25 5.9 4.75 1.36 1.57 4.0 4.15 4.33 1.2 2.15 1.66 1.44 2.62 3.1 3.75 1.95 1.95 1.9 1.57 2.25 1.57 1.28 1.36 4.84 14.0 25.0 7.4 6.05 5.8 29.0 14.0 3.4
148 19:45 Rep. Ireland/Premier Division University College Dublin x x Shamrock Rovers 19.0 7.5 1.14 41.0 17.0 1.02 5.5 4.0 1.52 5.0 1.16 2.4 1.53 1.57 2.25 3.0 4.0 2.0 1.95 1.9 2.5 1.5 5.5 1.1 1.02 30.0 30.0 26.0 31.0 10.5 3.94 91.0 28.0 1.53
147 19:45 England/EFL League Two Port Vale x x Swindon Town 2.3 3.4 3.0 5.0 3.6 1.57 1.36 4.5 6.4 3.25 1.33 1.75 2.05 1.25 3.75 3.2 3.4 1.89 1.95 1.9 1.8 1.9 1.36 1.3 1.57 3.54 15.0 35.0 5.5 5.0 7.3 29.0 15.0 5.25
145 19:45 England/Premier League Everton x x Crystal Palace 1.83 3.5 4.33 3.45 3.4 1.83 1.2 5.5 10.0 3.0 1.4 1.66 2.2 1.25 4.0 3.2 3.25 2.1 1.95 1.9 2.05 1.7 1.2 1.28 1.83 3.1 15.0 41.0 4.75 5.0 9.5 29.0 17.0 8.0
143 20:00 England/Premier League Chelsea x x Leicester City 1.4 4.75 7.5 2.14 3.75 2.75 1.1 8.0 15.0 5.0 1.16 2.5 1.53 1.61 2.3 3.0 4.0 1.95 1.95 1.9 1.75 2.0 1.1 1.18 2.75 2.1 17.0 41.0 4.33 8.0 15.0 19.0 19.0 12.0
144 20:00 England/Premier League Aston Villa x x Burnley 2.0 3.4 3.75 3.79 3.75 1.72 1.25 5.0 8.0 3.4 1.33 1.72 2.1 1.28 3.75 3.2 3.4 2.05 1.95 1.9 1.9 1.9 1.25 1.3 1.72 3.4 15.0 34.0 5.5 5.0 8.0 26.0 15.0 6.0
178 20:00 Netherlands/Eredivisie Utrecht x x Vitesse 2.05 3.6 3.4 3.79 3.75 1.72 1.3 5.0 7.0 3.5 1.28 1.9 1.9 1.33 3.25 3.1 3.5 2.05 2.05 1.8 1.75 2.0 1.3 1.28 1.72 3.18 15.0 34.0 5.2 5.35 8.0 27.0 15.0 5.8
41 20:15 Iceland/1 Deild Fylkir x x Fjolnir 1.9 3.75 3.2 2.7 1.44 1.95 1.9 1.28 1.2 1.72 2.89 14.0 26.0 5.45 6.9 8.3 20.0 14.0 5.3
42 20:15 Iceland/1 Deild Grotta x x HK Kopavogs 2.75 4.0 2.0 2.87 1.4 1.95 1.9 1.66 1.16 1.36 4.64 13.5 20.0 7.7 7.2 5.9 25.0 13.5 3.12
43 20:15 Iceland/Urvalsdeild Women UMF Selfoss (W) x x Keflavik (W) 1.25 5.0 8.0 1.75 2.4 1.53 1.95 1.9 1.05 1.11 3.4 1.7 21.0 51.0 4.2 8.0 19.0 23.0 21.0 15.0
44 20:15 Iceland/1 Deild Women HK Vikingur (W) x x Grindavik (W) 1.45 5.0 4.33 3.4 1.33 1.95 1.9 1.14 1.11 2.4 2.25 17.0 29.0 5.0 9.0 11.0 17.0 17.0 7.0
139 23:00 Brazil/Serie B Gremio x x Criciuma 1.7 3.4 6.0 2.67 3.4 2.25 1.1 7.5 15.0 2.75 1.4 1.6 2.3 1.2 4.33 3.2 3.25 2.1 1.95 1.9 2.2 1.61 1.11 1.3 2.1 2.33 18.0 56.0 4.04 5.05 12.5 30.0 19.0 11.0
140 23:00 Brazil/Serie B Vila Nova FC x x Chapecoense 2.1 2.9 4.33 4.4 3.4 1.66 1.2 5.5 10.0 2.2 1.61 1.36 3.1 1.11 6.0 3.25 3.1 2.02 1.95 1.9 2.5 1.5 1.2 1.4 1.66 3.44 17.0 53.0 4.7 3.54 8.4 38.0 17.0 7.6
142 23:00 South America/Copa Libertador Atletico MG x x Independiente Del Valle 1.33 5.25 9.0 1.97 3.6 3.25 1.07 10.0 23.0 4.0 1.22 2.1 1.7 1.4 2.75 3.0 3.6 2.05 1.95 1.9 2.1 1.66 1.07 1.16 3.25 1.78 22.0 61.0 3.94 7.6 20.0 25.0 24.0 17.0
112 23:15 South America/Copa Sudamerica C.A. Union x x Fluminense 2.7 3.3 2.7 5.9 4.0 1.44 1.44 4.0 5.75 2.75 1.4 1.6 2.3 1.2 4.33 3.2 3.25 2.02 1.95 1.9 1.9 1.8 1.44 1.33 1.44 4.44 15.0 34.0 6.0 4.2 5.95 34.0 15.0 4.4
115 23:15 South America/Copa Sudamerica Independiente x x Deportivo La Guaira 1.08 9.0 23.0 1.32 5.0 8.0 6.5 1.11 2.87 1.4 1.8 1.9 2.87 4.0 1.95 1.95 1.9 2.62 1.44 1.01 1.07 8.0 1.36 31.0 4.14 13.5 38.0 26.0 33.0 38.0
155 23:15 Venezuela/Primera Division Portuguesa x x Hermanos Colmenares 2.05 2.87 3.6 1.7 2.1 1.95 1.9 1.22 1.33 1.61 3.54 14.5 38.0 5.15 4.32 7.3 30.0 15.0 5.8
36 20-05 00:15 Brazil/Amapaense Trem x x Sao Paulo AP 1.22 6.0 7.5 3.5 1.3
1 / 2

Pariez desormais en ligne sur https://sportbetafrica.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
141 20-05 01:00 South America/Copa Libertador River Plate x x Colo Colo 1.65 4.0 5.25 2.67 3.75 2.2 1.16 7.0 11.0 4.5 1.18 2.2 1.65 1.44 2.62 3.1 3.75 2.0 1.95 1.9 1.66 2.1 1.16 1.22 2.2 2.34 14.5 38.0 4.3 5.85 12.0 22.0 16.0 10.5
66 20-05 01:00 Ecuador/Serie B Independiente Juniors x x Olmedo 2.05 2.9 3.6 1.53 2.4 1.95 1.9 1.22 1.3 1.61 3.5 15.0 46.0 4.84 3.78 7.5 34.0 16.0 6.35
172 20-05 01:00 Bolivia/Primera Division Guabira x x Universitario Sucre 1.53 4.0 5.0 2.42 3.75 2.25 1.14 7.0 11.0 4.33 1.2 2.15 1.66 1.44 2.62 3.1 3.75 1.95 1.95 1.9 1.72 2.0 1.14 1.2 2.25 2.24 16.0 41.0 4.44 6.6 11.5 22.0 16.0 9.0
177 20-05 01:00 Aruba/Premier Division Britannia x x Dakota 7.0 5.0 1.3 3.5 1.3 1.95 1.9 3.0 1.11 1.06 11.0 21.0 17.0 15.0 10.0 4.5 41.0 19.0 1.83
156 20-05 01:30 Brazil/Serie B Guarani x x Vasco 3.2 3.0 2.5 7.0 4.33 1.36 1.5 4.0 5.5 2.5 1.5 1.47 2.6 1.16 4.5 3.25 3.1 2.1 1.95 1.9 2.2 1.61 1.5 1.36 1.36 5.55 16.0 38.0 6.7 3.72 5.45 43.0 15.0 4.2
157 20-05 01:30 Brazil/Serie B Nautico x x CSA 2.37 2.9 3.4 5.25 4.0 1.53 1.3 4.75 7.0 2.37 1.53 1.44 2.7 1.14 5.0 3.25 3.1 2.13 1.95 1.9 2.2 1.61 1.3 1.4 1.53 3.88 16.0 43.0 5.4 4.04 6.85 38.0 16.0 5.4
143 20-05 01:30 South America/Copa Sudamerica Lanus x x Montevideo Wanderers 1.44 4.5 8.0 2.1 3.6 2.62 1.08 9.5 21.0 4.0 1.22 2.05 1.75 1.4 2.75 3.1 3.6 2.02 1.95 1.9 2.0 1.72 1.08 1.18 2.62 1.95 19.0 56.0 3.98 6.55 15.0 24.0 19.0 13.0
144 20-05 01:30 South America/Copa Sudamerica Sao Paulo x x Jorge Wilstermann 1.16 9.5 13.0 1.5 4.33 5.0 1.04 13.0 41.0 5.0 1.16 2.5 1.5 1.57 2.25 3.0 4.0 2.0 1.95 1.9 2.62 1.44 1.04 1.07 5.0 1.48 28.0 98.0 3.84 10.5 31.0 26.0 30.0 31.0
145 20-05 01:30 South America/Copa Sudamerica Metropolitanos FC x x Barcelona Guayaquil 4.75 3.8 1.7 11.0 6.0 1.18 2.1 3.5 3.0 3.4 1.3 1.8 2.0 1.28 3.5 3.1 3.5 2.1 1.95 1.9 1.9 1.8 2.1 1.25 1.18 8.2 16.0 25.0 10.0 5.25 4.4 43.0 16.0 2.53
196 20-05 02:00 Mexico/Liga MX CF America x x Pachuca 1.95 3.5 4.0 3.79 3.6 1.8 1.22 5.5 8.5 3.0 1.36 1.7 2.1 1.25 3.75 3.1 3.4 2.05 1.95 1.9 1.9 1.9 1.22 1.28 1.8 3.12 15.0 41.0 4.94 4.9 8.3 29.0 16.0 6.4
140 20-05 03:00 South America/Copa Libertador Cali x x Always Ready 1.4 4.33 9.0 2.14 3.5 2.75 1.07 10.0 23.0 3.5 1.28 1.85 1.95 1.3 3.4 3.1 3.4 2.1 1.95 1.9 2.25 1.57 1.07 1.2 2.75 1.93 22.0 64.0 3.84 6.25 17.0 28.0 23.0 16.0
175 20-05 08:00 Ethiopia/Premier League Addis Ababa Ketema x x Jimma Kenema 2.4 2.62 3.2 1.5 2.5 1.95 1.9 1.28 1.4 1.44 4.0 15.0 41.0 5.5 3.74 6.0 34.0 17.0 5.0
150 20-05 10:00 Australia/NPL NSW APIA Leichhardt Tigers x x Mt Druitt Town Rangers 1.4 4.75 5.75 1.97 4.5 2.6 1.1 8.5 10.0 7.0 1.08 3.5 1.3 2.0 1.72 2.87 4.5 1.9 1.95 1.9 1.53 2.37 1.1 1.12 2.6 1.9 17.0 41.0 4.7 9.5 14.5 17.0 18.0 9.6
151 20-05 10:00 Australia/NPL NSW Manly United x x Sydney Olympic 2.5 3.4 2.55 4.4 4.75 1.5 1.5 4.75 4.5 4.33 1.2 2.1 1.7 1.5 2.5 3.1 3.75 1.95 1.95 1.9 1.61 2.2 1.5 1.3 1.5 4.4 13.5 26.0 6.45 5.35 6.0 28.0 13.5 3.94
65 20-05 10:00 Turkey/Super League U19 Gaziantep BB U19 x x Rizespor U19 2.15 3.2 3.0 2.07 1.72 1.95 1.9 1.3 1.28 1.57 3.5 13.0 29.0 5.5 5.5 7.0 23.0 15.0 4.74
110 20-05 10:00 Algeria/League U21 ASO Chlef U21 x x Magra U21 1.7 3.4 4.33 1.9 1.9 1.95 1.9 1.14 1.25 1.95 2.62 15.0 41.0 4.5 5.5 9.0 23.0 19.0 7.5
20 20-05 10:30 Australia/Queensland Premier Box Hill United x x Melbourne City II 8.0 6.0 1.22 3.4 1.33 1.95 1.9 3.6 1.08 1.05 15.0 23.0 17.0 19.0 11.0 4.32 41.0 21.0 1.72
26 20-05 10:30 Australia/Queensland Premier The Gap NPL (W) x x North Brisbane FC (W) 19.0 13.0 1.04 6.5 1.11 1.95 1.9 9.0 1.01 51.0 41.0 21.0 51.0 26.0 5.0 67.0 1.2
149 20-05 10:30 Australia/NPL Victoria Melbourne Knights x x Dandenong City SC 1.66 3.8 4.2 2.75 3.75 2.1 1.16 6.0 9.0 4.0 1.22 2.1 1.7 1.44 2.62 3.1 3.75 1.89 1.95 1.9 1.72 2.0 1.16 1.18 2.1 2.5 15.0 38.0 4.64 6.1 10.0 22.0 15.0 7.5
17 20-05 10:45 Australia/Queensland Premier Wynnum Wolves x x Samford Rangers 1.83 4.33 3.0 2.87 1.4 1.95 1.9 1.3 1.14 1.8 2.87 15.0 26.0 5.5 8.0 8.0 19.0 15.0 4.74
23 20-05 10:45 Australia/South Australian Cu Adelaide Comets (W) x x Adelaide City (W) 3.4 4.5 1.66 4.33 1.2 1.95 1.9 2.1 1.12 1.25 5.0 15.0 15.0 10.0 10.0 6.0 23.0 15.0 2.5
24 20-05 10:45 Australia/South Australian Cu Salisbury Inter (W) x x Fulham United FC (W) 1.1 7.5 13.0 4.5 1.18 1.95 1.9 1.01 1.05 5.5 1.5 23.0 51.0 4.5 15.0 26.0 15.0 26.0 19.0
152 20-05 11:00 Australia/NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers x x Olympic FC 4.0 3.75 1.72 7.5 6.5 1.16 1.9 4.33 2.75 6.0 1.11 2.87 1.4 1.8 1.9 3.0 4.33 1.9 1.95 1.9 1.44 2.62 1.9 1.2 1.16 6.7 15.0 19.0 10.0 7.3 5.0 31.0 14.5 2.46
148 20-05 11:00 Australia/NPL Victoria Green Gully Cavaliers x x Oakleigh Cannons 2.5 3.4 2.5 4.65 4.5 1.5 1.5 4.5 4.8 4.33 1.2 2.15 1.66 1.44 2.62 3.1 3.75 1.89 1.95 1.9 1.57 2.25 1.5 1.3 1.5 4.0 13.5 26.0 6.3 5.75 6.35 26.0 13.5 4.04
27 20-05 11:00 Australia/NPL Northern NSW Wo Broadmeadow Magic (W) x x Charlestown Azzuri (W) 1.2 6.0 9.0 4.33 1.2 1.95 1.9 1.03 1.08 3.75 1.61 21.0 41.0 4.5 13.0 21.0 15.0 23.0 15.0
25 20-05 11:15 Australia/Queensland Premier Virginia United SC (W) x x Peninsula Power (W) 13.0 6.0 1.14 4.33 1.2 1.95 1.9 4.33 1.08 1.01 26.0 23.0 17.0 29.0 12.0 4.32 51.0 23.0 1.44
18 20-05 11:30 Australia/Queensland Premier Centenary Stormers x x Western Spirit 1.8 4.2 3.1 2.87 1.4 1.95 1.9 1.28 1.16 1.83 2.75 15.0 26.0 5.5 8.0 8.5 19.0 15.0 5.0
19 20-05 11:30 Australia/Queensland Premier Springvale White Eagles x x Whittlesea Ranges 1.72 4.0 3.5 2.6 1.47 1.95 1.9 1.22 1.16 1.9 2.75 15.0 29.0 5.0 7.5 9.0 19.0 15.0 5.5
21 20-05 11:30 Australia/Victoria Premier Le Moreland Zebras x x Manningham United Blues 1.25 5.5 7.5 3.5 1.3 1.95 1.9 1.05 1.1 3.4 1.8 21.0 41.0 4.32 11.0 17.0 17.0 21.0 13.0
22 20-05 11:30 Australia/Victoria Premier Le Northcote City x x Werribee City 1.8 4.0 3.25 2.5 1.5 1.95 1.9 1.25 1.16 1.83 2.47 12.5 25.0 4.4 6.1 8.0 16.0 12.0 5.5
28 20-05 11:30 Australia/Victorian State Lea Essendon Royals x x Keilor Park SC 1.66 4.2 3.6 2.87 1.4 1.95 1.9 1.22 1.16 2.1 2.6 17.0 29.0 5.0 8.0 9.5 19.0 17.0 6.0
106 20-05 12:00 Tanzania/Premier League Coastal Union x x Dodoma Jiji FC 2.2 2.75 3.5 1.4 2.87 1.95 1.9 1.22 1.36 1.55 3.74 19.0 41.0 4.74 3.74 7.0 34.0 19.0 6.0
181 20-05 12:45 Singapore/S League Tanjong Pagar x x Balestier Khalsa 1.9 3.75 3.1 3.5 1.3 1.95 1.9 1.33 1.22 1.72 2.89 13.5 24.0 5.75 7.7 8.2 18.0 13.5 4.9
29 20-05 13:00 Australia/NPL Western Austral Curtin University (W) x x Fremantle City FC (W) 15.0 8.5 1.1 4.5 1.18 1.95 1.9 6.5 1.05 1.01 29.0 29.0 17.0 34.0 17.0 4.32 51.0 29.0 1.4
179 20-05 14:00 Malaysia/Premier League Terengganu II x x Johor Darul Tazim II 2.62 3.2 2.37 1.9 1.9 1.95 1.9 1.5 1.28 1.4 4.1 11.5 21.0 5.9 5.0 5.1 22.0 11.5 3.4
205 20-05 15:00 Turkey/TFF 1. League Boluspor x x Altinordu 1.65 3.75 5.0 2.67 4.0 2.1 1.18 6.5 9.5 5.0 1.16 2.3 1.6 1.57 2.25 3.1 4.0 1.89 1.95 1.9 1.53 2.37 1.16 1.25 2.2 2.29 15.0 41.0 4.5 6.5 11.0 21.0 16.0 8.4
207 20-05 15:00 Turkey/TFF 1. League Tuzlaspor x x Samsunspor 2.62 3.25 2.5 5.25 4.5 1.44 1.5 4.33 4.65 4.33 1.2 2.15 1.66 1.44 2.62 3.1 3.6 1.99 1.95 1.9 1.53 2.37 1.5 1.33 1.44 4.14 13.5 25.0 6.55 5.85 6.1 27.0 13.5 3.74
153 20-05 16:00 Finland/Veikkausliiga FC Honka x x Ilves 1.72 3.8 4.75 3.0 3.5 2.0 1.18 6.0 11.0 3.25 1.33 1.8 2.0 1.28 3.5 3.1 3.5 2.05 1.95 1.9 1.95 1.8 1.18 1.25 2.0 2.53 16.0 46.0 4.44 5.5 10.5 26.0 17.0 8.6
35 20-05 16:00 Finland/Kakkonen Group A KuPS Akatemia x x Atlantis 3.5 4.0 1.72 7.0 5.5 1.22 1.9 4.0 2.75 5.5 1.12 2.7 1.44 1.66 2.1 1.95 1.9 1.5 2.5 1.9 1.16 1.22 5.2 16.0 20.0 8.0 7.4 4.7 35.0 16.0 2.6
187 20-05 16:00 Slovakia/2nd League FK Humenne x x Skalica 2.6 3.4 2.37 2.07 1.72 1.95 1.9 1.5 1.25 1.4 4.4 12.0 20.0 6.2 4.9 4.9 23.0 12.0 3.2
188 20-05 16:00 Slovakia/2nd League Slavoj Trebisov x x KFC Komarno 2.75 3.25 2.25 2.05 1.75 1.95 1.9 1.53 1.25 1.36 4.9 12.0 19.0 6.7 5.0 4.6 25.0 12.0 2.9
189 20-05 16:00 Slovakia/2nd League Zilina II x x FC STK 1914 Samorin 2.4 3.4 2.5 2.35 1.57 1.95 1.9 1.44 1.25 1.44 3.6 11.5 20.0 5.6 5.5 5.6 19.0 11.5 3.5
190 20-05 16:00 Slovakia/2nd League FC Rohoznik x x Dukla Banska Bystrica 2.4 3.4 2.5 2.05 1.75 1.95 1.9 1.44 1.25 1.44 4.3 12.0 21.0 6.1 4.9 4.9 23.0 12.0 3.2
191 20-05 16:00 Slovakia/2nd League Kosice x x Bardejov 1.2 6.0 9.0 2.87 1.4 1.95 1.9 1.03 1.08 3.75 1.73 20.0 91.0 4.0 9.5 23.0 20.0 26.0 18.0
192 20-05 16:00 Slovakia/2nd League Dubnica x x Puchov 2.5 3.6 2.5 2.0 1.8 1.95 1.9 1.5 1.28 1.5 3.7 11.5 22.0 5.4 4.8 5.5 21.0 12.0 3.8
193 20-05 16:00 Slovakia/2nd League Petrzalka x x MSK Namestovo 1.2 6.0 9.0 3.6 1.28 1.95 1.9 1.03 1.08 3.75 1.56 18.0 38.0 3.8 8.9 17.0 16.0 18.0 14.0
194 20-05 16:00 Slovakia/2nd League Slovan Bratislava II x x ZP Sport Podbrezova 2.75 4.0 2.0 2.4 1.53 1.95 1.9 1.66 1.16 1.36 5.3 12.0 17.0 7.5 5.8 4.5 24.0 12.0 2.55
111 20-05 16:00 Algeria/League U21 HB Chelghoum Laid U21 x x MC Alger U21 3.0 3.0 2.25 1.65 2.2 1.95 1.9 1.53 1.3 1.3 5.0 15.0 29.0 6.5 4.74 5.5 34.0 17.0 3.74
112 20-05 16:00 Algeria/League U21 JS Kabylie U21 x x WA Tlemcen U21 1.36 4.0 7.5 2.0 1.8 1.95 1.9 1.05 1.16 2.75 2.05 19.0 51.0 3.74 6.5 15.0 23.0 21.0 13.0
113 20-05 16:00 Algeria/League U21 JS Saoura U21 x x Olympique Medea U21 1.4 4.0 6.5 2.07 1.72 1.95 1.9 1.07 1.16 2.6 2.1 17.0 41.0 4.0 6.5 13.0 21.0 21.0 11.0
154 20-05 16:30 Finland/Ykkonen JaPS x x Kotkan Tyovaen 4.0 4.0 1.7 8.5 6.0 1.22 2.1 3.75 2.75 4.5 1.18 2.25 1.61 1.5 2.5 3.0 3.75 2.0 1.95 1.9 1.61 2.2 2.1 1.22 1.22 7.3 15.0 21.0 10.0 6.5 4.74 36.0 15.0 2.48
155 20-05 17:00 Finland/Kakkonen Group C JJK x x Vaajakoski 1.36 4.33 6.5 2.0 3.75 2.75 4.33 1.2 2.25 1.61 1.5 2.5 3.0 3.75 2.0 1.95 1.9 1.83 1.83 1.07 1.14 2.75 2.1 14.0 30.0 3.9 6.0 10.0 17.0 13.5 8.0
177 20-05 17:00 Croatia/1 HNL NK Istra 1961 Pula x x Belupo 2.4 3.25 2.55 5.25 4.0 1.5 1.44 4.33 5.75 3.25 1.33 1.75 2.05 1.25 3.75 3.2 3.4 2.05 1.95 1.9 1.83 1.83 1.44 1.3 1.5 4.33 15.0 29.0 6.0 5.0 6.0 29.0 15.0 4.5
12 20-05 17:00 Sweden/Damallsvenskan Eskilstuna United (W) x x Rosengard (W) 4.8 4.0 1.55 11.0 6.5 1.12 2.2 3.6 2.5 4.0 1.22 2.05 1.75 1.4 2.75 3.1 3.6 2.0 1.95 1.9 1.83 1.83 2.2 1.16 1.12 8.5 17.0 21.0 11.0 6.0 4.32 41.0 17.0 2.4
114 20-05 17:00 Algeria/1st Division US Biskra x x Paradou AC 1.9 3.0 4.0 1.53 2.4 1.95 1.9 1.16 1.3 1.72 3.24 15.0 43.0 4.8 4.24 7.7 31.0 15.0 6.25
173 20-05 17:00 Cyprus/1st Division Ethnikos Achnas x x AEL Limassol FC 2.5 3.4 2.5 1.9 1.9 1.95 1.9 1.5 1.3 1.5 4.44 14.0 29.0 6.3 4.84 6.0 29.0 14.0 4.14
174 20-05 17:00 Cyprus/1st Division Omonia x x Olympiakos Nicosia 1.85 3.4 3.8 1.75 2.05 1.95 1.9 1.18 1.25 1.8 2.84 15.0 41.0 4.74 5.15 8.8 26.0 15.0 6.75
2 / 2