Pariez desormais en ligne sur https://sportbetafrica.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
1740 16:55 France/ATP Roland Garros Daniil Medvedev x x Marton Fucsovics 1.22 1.3 4.33 3.4 1.53 12.25 4.7 6.75
2794 17:00 Portugal/League U23 Sporting Lisbon U23 x x Belenenses U23 2.0 3.25 3.2 1.8 2.0 1.95 1.9 1.33 1.3 1.66 3.5 15.0 26.0 5.5 5.5 7.0 23.0 15.0 5.0
95 17:00 Poland/Ekstraklasa Stal Mielec x x GKS Piast Gliwice 3.5 3.4 2.05 7.0 5.0 1.28 1.72 3.75 3.9 3.5 1.28 1.85 1.95 1.3 3.4 3.1 3.5 2.1 2.0 1.85 1.75 2.0 1.72 1.3 1.28 5.55 15.0 27.0 7.9 5.35 5.4 35.0 14.75 3.24
97 17:00 Turkey/TFF 1. League Boluspor x x Altinordu 2.2 3.4 3.0 4.4 3.75 1.61 1.36 4.5 6.8 3.25 1.33 1.66 2.15 1.25 3.75 3.1 3.4 2.1 1.95 1.9 1.83 1.83 1.36 1.3 1.61 3.55 14.75 35.0 5.45 4.7 7.0 30.0 14.75 5.0
98 17:00 Turkey/TFF 1. League Menemenspor x x Tuzlaspor 3.0 3.3 2.2 7.0 4.5 1.36 1.61 3.75 4.25 3.0 1.36 1.66 2.15 1.25 3.75 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.83 1.83 1.61 1.33 1.36 5.35 14.75 29.0 7.2 4.6 5.3 36.0 14.5 3.48
938 17:00 Norway/1st Division Sogndal IL x x Kongsvinger IL 1.2 5.25 15.0 1.62 3.6 4.33 1.03 19.0 41.0 5.5 1.14 2.7 1.44 1.66 2.1 2.87 4.0 2.1 1.95 1.9 2.0 1.72 1.03 1.16 4.33 1.6 23.0 67.0 4.15 10.0 24.0 23.0 25.0 22.0
939 17:00 Norway/1st Division Ham Kam x x Stjordals-Blink 2.3 3.6 2.6 4.1 4.5 1.53 1.44 4.75 5.25 6.0 1.12 2.6 1.47 1.66 2.1 3.1 4.0 2.1 1.95 1.9 1.4 2.75 1.44 1.25 1.53 3.54 13.75 25.0 6.25 6.55 7.1 24.0 13.75 4.3
942 17:00 Norway/2nd Division G.1 Valerenga II x x Moss 1.5 4.5 4.75 2.2 4.33 2.5 1.14 7.5 6.4 7.0 1.08 3.6 1.28 2.0 1.72 3.0 4.33 2.1 1.95 1.9 1.44 2.62 1.14 1.14 2.5 2.9 15.0 26.0 5.5 6.5 8.0 18.0 15.0 5.0
977 17:00 Norway/2nd Division G.2 Rosenborg BK 2 x x Arendal 5.75 4.2 1.44 12.0 8.0 1.11 2.5 3.75 2.25 5.0 1.14 2.5 1.5 1.61 2.2 3.0 4.0 2.1 1.95 1.9 1.66 2.1 2.5 1.2 1.11 9.5 17.0 19.0 12.0 7.5 4.5 34.0 15.0 2.25
903 17:00 Mexico/Liga MX Femenil FC Juarez (W) x x Toluca (W) 5.25 3.8 1.53 1.85 1.95 1.95 1.9 2.25 1.22 1.12 8.0 17.0 21.0 10.0 6.0 4.33 34.0 15.0 2.6
934 17:00 Montenegro/League U19 FK Podgorica U19 x x Jedinstvo Bijelo Polje U19 1.5 4.0 5.0 3.5 1.3 1.95 1.9 1.12 1.2 2.37 2.4 13.0 26.0 5.0 9.0 11.0 15.0 15.0 6.5
104 17:00 Russia/Premier League FC Khimki x x Dinamo Moscow 4.75 3.5 1.75 11.0 6.0 1.18 2.0 3.5 3.3 3.0 1.36 1.66 2.15 1.22 4.0 3.1 3.4 2.1 1.95 1.9 2.0 1.75 2.0 1.28 1.18 7.9 17.0 29.0 9.9 4.95 4.6 48.0 16.5 2.72
1756 17:00 Serbia/Super Liga Partizan Beograd x x Backa Palanka 1.08 10.0 21.0 1.35 4.5 7.0 1.01 34.0 51.0 5.5 1.12 2.7 1.44 1.66 2.1 3.0 4.0 2.1 1.95 1.9 3.0 1.36 1.01 1.03 7.0 1.4 29.0 81.0 4.0 13.0 34.0 23.0 34.0 34.0
134 17:00 Finland/Kakkonen Group A Honka 2 x x Kotkan Reipas 1.44 4.33 6.0 2.3 3.75 2.62 1.11 8.0 12.0 4.5 1.16 2.35 1.57 1.53 2.37 3.0 4.0 2.1 1.95 1.9 1.72 2.0 1.11 1.2 2.62 2.25 15.0 34.0 4.5 7.0 12.0 19.0 17.0 9.5
109 17:00 Cyprus/1st Division Olympiakos Nicosia x x AE Pafos 2.9 3.25 2.2 1.75 2.05 1.95 1.9 1.57 1.3 1.36 4.85 14.5 29.0 6.9 4.95 5.65 33.0 14.5 3.6
556 17:00 Czech Republic/Chance Liga Vrchlabi x x Poruba 3.3 4.75 1.7 2.05 7.0 2.15 4.75 3.3 3.0 2.05 1.18 1.3
229 17:00 Czech Republic/Extraliga U20 Trinec U20 x x PSG Zlin U20 1.85 4.75 1.85 1.62 8.0 3.1 4.75 3.25 3.0 1.62 1.18 1.6
586 17:00 France/ITF-M Forbach Kai Lemstra x x Niklas Schell 1.57 1.61 2.25 2.2
309 17:00 USA/UTR Pro Tennis Series Wom Jwany Sherif x x Deniz Khazaniuk 3.75 3.75 1.25 1.25
341 17:00 Lithuania/LKL Neptunas x x Nevezis 1.9 4.5 1.76 1.83 1.83
1435 17:00 World/Rainbow Six - European CHAOS (R6) x x Team Secret (R6) 2.2 1.61
391 17:00 World/Counter Strike - LVP La Wygers (CS) x x ZEROZONE CLUB (CS) 1.57 2.25 1.83
774 17:00 World/Counter Strike - Elgiga Sorby Flames (CS) x x Atlando (CS) 1.36 3.0
780 17:00 World/Counter Strike - Elgiga Lyngby Vikings (CS) x x Tricked (CS) 1.72 2.0
789 17:00 World/Counter Strike - Elgiga ESIMED (CS) x x CPH Flames (CS) 4.33 1.2
228 17:15 Czech Republic/Extraliga U20 Havirov U20 x x Comet Brno U20 1.65 4.65 2.15 2.6 7.5 1.71 4.75 3.3 3.0 1.47 1.19 1.71
314 17:20 USA/UTR Pro Tennis Series Shahin Khaledan x x Nick Chappell 4.33 3.75 1.2 1.25
802 17:30 Jordan/Premier League Al Wahdat x x Al Jazeera 1.57 4.0 5.0 2.62 3.6 2.25 1.14 6.5 11.0 3.4 1.3 1.85 1.95 1.3 3.4 3.1 3.5 2.1 1.95 1.9 2.0 1.72 1.14 1.22 2.25 2.31 17.25 46.0 4.45 6.0 11.0 25.0 17.25 8.0
105 17:30 Greece/Superleague Larissa x x Panathinaikos 4.0 3.25 2.0 9.5 5.0 1.22 1.72 3.5 4.0 2.5 1.5 1.5 2.5 1.16 5.0 3.2 3.1 2.1 1.95 1.9 2.1 1.66 1.72 1.33 1.22 6.4 16.5 33.0 8.2 4.4 5.0 46.0 16.25 3.25
158 17:30 Russia/KHL Spartak Moscow x x Dynamo Moscow 2.4 4.1 1.6 1.8 6.5 2.65 5.25 3.1 3.2 1.8 1.23 1.3
348 17:30 Ukraine/PHL HC Dnepr Kherson x x Donbass 6.0 5.25 1.33
629 17:30 World/Counter Strike - ESL Mi Pact (CS) x x Illuminar (CS) 1.5 2.5
102 17:45 England/Premier League Fulham FC x x Aston Villa 2.9 3.4 2.4 6.25 4.33 1.4 1.53 4.0 4.5 3.4 1.33 1.8 2.0 1.3 3.5 3.2 3.5 2.1 1.95 1.9 1.8 1.95 1.53 1.3 1.4 4.8 14.75 30.0 6.95 5.05 5.8 33.0 14.75 3.75
796 17:45 France/National 1 Boulogne x x Villefranche 2.15 3.0 3.25 1.47 2.6 2.0 1.85 1.3 1.33 1.61 3.5 16.0 46.0 5.15 4.15 7.6 35.0 16.25 5.95
1100 17:45 Sudan/Premier League El-Ahli Atbara x x Al Rabta Kosti 2.1 3.25 3.0 1.9 1.9 1.95 1.9 1.33 1.3 1.61 3.6 15.0 26.0 5.5 5.5 7.0 23.0 15.0 4.75
125 17:45 Netherlands/Eerste Divisie Jong Ajax x x Excelsior Rotterdam 1.9 4.33 3.2 3.1 4.5 1.8 1.36 5.5 5.5 11.0 1.05 4.2 1.22 2.25 1.57 3.1 4.5 2.1 1.95 1.9 1.25 3.75 1.36 1.2 1.8 2.88 13.75 23.0 6.2 8.8 8.7 17.75 14.0 4.8
8 18:00 Denmark/Superligaen FC Nordsjælland x x Lyngby 1.72 3.8 4.5 2.75 3.75 2.0 1.18 6.5 8.5 5.0 1.16 2.35 1.57 1.57 2.25 3.0 4.0 2.1 1.95 1.9 1.53 2.37 1.18 1.25 2.0 2.52 15.0 34.0 5.0 6.75 10.25 22.0 15.5 7.1
11 18:00 Sweden/Superettan Orgryte Gothenburg x x Gais 2.3 3.4 3.0 4.4 3.75 1.57 1.36 4.33 6.6 3.25 1.33 1.75 2.05 1.25 3.75 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.8 1.95 1.36 1.3 1.57 3.7 15.0 36.0 5.6 4.75 7.1 31.0 15.0 5.15
15 18:00 Sweden/Allsvenskan AIK x x Mjällby AIF 1.8 3.4 4.75 3.3 3.6 1.9 1.18 6.0 10.0 3.25 1.33 1.7 2.1 1.25 3.75 3.1 3.4 2.1 1.95 1.9 1.95 1.8 1.18 1.3 1.9 2.82 15.5 46.0 4.55 4.65 10.0 28.0 16.25 8.6
16 18:00 Sweden/Allsvenskan Kalmar FF x x Varberg 2.2 3.5 3.1 4.25 4.0 1.61 1.36 4.5 6.4 3.5 1.28 1.9 1.9 1.33 3.25 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.75 2.0 1.36 1.28 1.61 3.66 15.5 38.0 5.45 4.45 7.3 31.0 15.25 5.5
14 18:00 Sweden/Damallsvenskan Eskilstuna United (W) x x Kif Orebro Dff (W) 2.05 3.6 2.9 3.75 4.0 1.66 1.36 4.75 5.5 4.33 1.2 2.15 1.66 1.44 2.62 3.1 3.75 2.1 1.95 1.9 1.57 2.25 1.36 1.25 1.66 3.18 14.0 29.0 5.55 5.9 7.6 24.0 14.0 4.95
96 18:00 Turkey/Turkcell Super League Antalyaspor x x Denizlispor 1.85 3.4 4.33 3.55 3.6 1.83 1.2 5.5 8.5 3.4 1.3 1.8 2.0 1.3 3.4 3.1 3.5 2.1 1.95 1.9 1.8 1.9 1.2 1.3 1.83 2.91 15.5 38.0 4.95 5.3 8.9 27.0 15.75 6.6
853 18:00 Mauritania/Championnat D1 Nouadhibou x x ACS Ksar 1.22 5.25 9.0 1.75 2.05 1.95 1.9 1.03 1.12 3.75 1.91 19.0 41.0 3.74 6.5 17.0 21.0 21.0 15.0
93 18:00 Germany/3. Liga KFC Uerdingen x x SV Meppen 2.3 3.6 2.87 4.4 4.0 1.57 1.4 4.5 5.75 4.0 1.22 2.07 1.72 1.4 2.75 3.1 3.75 2.1 2.0 1.85 1.61 2.2 1.4 1.28 1.57 3.6 14.25 29.0 5.95 5.75 7.0 26.0 14.25 4.55
2059 18:00 Peru/Primera Division Cusco FC x x Deportivo Llacuabamba 1.61 4.0 4.5 2.67 3.6 2.2 1.18 6.5 9.5 4.0 1.22 2.05 1.75 1.4 2.75 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.8 1.9 1.18 1.22 2.2 2.36 16.0 43.0 4.5 6.0 11.0 23.0 16.5 8.5
311 18:00 USA/UTR Pro Tennis Series Wom Alycia Parks x x Anastasia Evgenyevna Nefed 2.5 2.37 1.5 1.53
1436 18:00 World/Rainbow Six - European Team Empire (R6) x x Virtus.pro (R6) 1.8 1.9
768 18:00 World/Counter Strike - ESL Ch APOLOGIS (CS) x x Team LDLC (CS) 4.33 1.2
770 18:00 World/Counter Strike - ESL Ch Team Heretics (CS) x x Alltech (CS) 1.11 6.0
775 18:00 World/Counter Strike - Elgiga MASONIC (CS) x x Lyngby Vikings (CS) 2.5 1.5
781 18:00 World/Counter Strike - Elgiga CPH Flames (CS) x x Ignite (CS) 1.14 5.0
356 18:00 World/Counter Strike - ESEA A Wake (CS) x x Excellency (CS) 3.75 1.25
357 18:00 World/Counter Strike - ESEA A lvlUP (CS) x x ECLOT (CS) 1.36 3.0
1066 18:00 World/LoL - LFL Summer IziDream (LOL) x x Team LDLC (LOL) 4.33 1.2
1084 18:30 Belgium/Reserve League Eupen (R) x x Waasland-Beveren (R) 1.45 4.33 5.0 2.3 1.6 1.95 1.9 1.12 1.16 2.5 2.4 15.0 34.0 4.5 7.0 11.0 19.0 17.0 8.0
1085 18:30 Belgium/Reserve League Charleroi Fleurus (R) x x Westerlo (R) 1.72 4.0 3.5 2.35 1.57 1.95 1.9 1.25 1.2 1.9 2.87 15.0 23.0 5.5 7.0 8.5 19.0 15.0 5.5
1088 18:30 Belgium/Reserve League KV Oostende (R) x x Lommel (R) 1.9 4.33 2.8 2.4 1.53 1.95 1.9 1.36 1.16 1.72 3.2 15.0 23.0 5.5 7.0 8.0 19.0 15.0 5.0
1090 18:30 Belgium/Reserve League Mouscron-Peruwelz (R) x x Cercle Brugge (R) 3.75 4.0 1.66 2.5 1.5 1.95 1.9 2.0 1.2 1.22 6.0 15.0 17.0 9.0 7.5 5.0 23.0 15.0 2.75
1092 18:30 Belgium/Reserve League Anderlecht (R) x x Standard Liege (R) 1.83 3.6 3.4 2.35 1.57 1.95 1.9 1.22 1.25 1.9 2.87 13.0 23.0 5.5 7.0 8.5 19.0 15.0 6.0
1 / 10

Pariez desormais en ligne sur https://sportbetafrica.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
1093 18:30 Belgium/Reserve League Gent (R) x x Oud Heverlee Leuven (R) 1.75 3.8 3.4 2.35 1.57 1.95 1.9 1.28 1.22 1.9 2.87 15.0 23.0 5.5 7.0 8.5 19.0 15.0 5.5
1094 18:30 Belgium/Reserve League Sint Truidense (R) x x Lierse (R) 1.4 5.75 4.5 2.7 1.44 1.95 1.9 1.14 1.11 2.62 2.3 15.0 29.0 4.5 8.5 12.0 15.0 15.0 7.0
1102 18:30 Uruguay/Segunda Division Rampla Juniors x x Villa Teresa 2.1 3.25 3.1 4.0 4.0 1.61 1.33 4.75 6.4 2.75 1.4 1.65 2.2 1.25 3.75 3.1 3.4 2.1 1.95 1.9 2.1 1.66 1.33 1.3 1.61 3.6 15.0 29.0 5.5 5.0 7.0 23.0 15.0 5.0
152 18:30 Bulgaria/First Professional L Slavia Sofia x x Tsarskoye Selo 2.1 3.1 3.4 4.4 3.75 1.66 1.3 4.75 7.0 2.75 1.4 1.57 2.35 1.2 4.33 3.2 3.25 2.1 1.95 1.9 2.0 1.72 1.3 1.36 1.66 3.52 15.0 38.0 5.3 4.4 7.1 31.0 15.25 5.35
240 18:30 World/Counter Strike - ESL Mi Illuminar (CS) x x Pact (CS) 2.5 1.5
313 18:40 USA/UTR Pro Tennis Series Gage Brymer x x Alexander Sarkissian 1.57 1.61 2.25 2.2
917 19:00 England/Prof. Development Lea Hull City U23 x x Sheffield Wednesday U23 1.95 4.2 2.87 2.5 1.5 1.95 1.9 1.36 1.2 1.72 3.2 15.0 21.0 5.5 7.0 8.0 19.0 15.0 5.0
970 19:00 England/Premier League II Everton U23 x x Derby County U23 2.15 3.6 2.62 2.7 1.44 1.95 1.9 1.4 1.25 1.61 3.46 13.5 24.0 6.3 6.85 7.0 22.0 13.5 4.1
973 19:00 England/Premier League II Blackburn Rovers U23 x x Leicester City U23 1.5 4.2 5.25 2.7 1.44 1.95 1.9 1.12 1.2 2.37 2.0 16.5 41.0 4.55 8.0 13.5 19.0 17.0 9.7
2277 19:00 Hungary/NB II Debreceni VSC x x Pecs Mfc 1.25 5.25 9.0 1.82 2.3 1.6 1.95 1.9 1.03 1.12 3.5 1.83 19.0 41.0 4.0 8.5 19.0 17.0 21.0 15.0
800 19:00 Faroe Islands/Effodeildin B36 Torshavn x x HB Torshavn 2.8 3.75 2.05 2.7 1.44 1.95 1.9 1.66 1.22 1.36 4.25 13.5 22.0 7.1 6.7 6.1 24.0 13.25 3.36
860 19:00 Iceland/League U19 Leiknir / KB U19 x x Afturelding U19 2.75 4.0 2.0 4.33 1.2 1.95 1.9 1.66 1.2 1.36 4.5 13.0 13.0 8.0 9.5 6.0 15.0 13.0 3.3
870 19:00 Luxembourg/National Division Union Titus Petange x x CS Fola Esch 5.0 4.0 1.5 3.4 1.33 1.95 1.9 2.37 1.2 1.12 7.8 15.75 17.75 11.75 8.0 4.85 33.0 15.0 2.15
908 19:00 Egypt/Premier League Aswan FC x x Al Masry 5.0 3.0 1.75 7.0 7.0 1.12 1.9 3.5 3.3 2.75 1.4 1.57 2.35 1.2 4.33 3.25 3.25 2.1 2.0 1.85 2.1 1.66 1.9 1.33 1.12 8.4 17.0 31.0 9.7 4.2 4.4 51.0 16.5 2.84
1005 19:00 Chile/Primera B Deportes Santa Cruz x x Santiago Morning 2.3 3.4 2.62 1.95 1.9 1.4 1.28 1.53 3.8 14.5 31.0 5.9 5.1 6.6 29.0 14.5 4.45
1087 19:00 Belgium/Reserve League Beerschot Wilrijk (R) x x RWD Molenbeek (R) 1.33 5.25 5.5 3.1 1.36 1.95 1.9 1.11 1.12 3.0 2.1 17.0 29.0 4.75 9.5 15.0 15.0 17.0 8.5
1089 19:00 Belgium/Reserve League Union Saint Gilloise (R) x x KMSK Deinze (R) 2.4 4.0 2.25 2.3 1.6 1.95 1.9 1.53 1.2 1.5 4.0 15.0 21.0 6.5 6.5 6.5 21.0 15.0 3.75
1091 19:00 Belgium/Reserve League Seraing United (R) x x Antwerp (R) 4.0 4.33 1.57 2.4 1.53 1.95 1.9 2.2 1.16 1.2 7.0 15.0 17.0 9.5 7.5 5.0 26.0 15.0 2.6
1095 19:00 Belgium/Reserve League KV Kortrijk (R) x x Zulte Waregem (R) 1.72 4.0 3.5 2.5 1.5 1.95 1.9 1.25 1.2 1.9 2.87 15.0 23.0 5.5 7.5 9.0 17.0 15.0 6.0
107 19:00 Romania/Liga I Dinamo Bucuresti x x Uta Arad 1.5 4.2 6.5 2.5 3.25 2.5 1.11 7.0 13.0 3.4 1.3 1.75 2.05 1.28 3.5 3.1 3.5 2.1 1.95 1.9 2.1 1.66 1.11 1.22 2.5 2.16 16.5 53.0 4.05 5.65 14.75 26.0 19.0 14.0
890 19:00 France/Leaders Cup Pro B Antibes x x Aix Maurienne 1.9 4.5 1.76 1.83 1.83
1433 19:00 World/Rainbow Six - European Rogue (R6) x x BDS Esport (R6) 2.62 1.44
738 19:00 World/Counter Strike - Master OFFSET (CS) x x sAw (CS) 8.5 2.62 1.05
253 19:00 World/Counter Strike - ESL Ch Team LDLC (CS) x x APOLOGIS (CS) 1.2 4.33
255 19:00 World/Counter Strike - ESL Ch Alltech (CS) x x Team Heretics (CS) 6.0 1.11
778 19:00 World/Counter Strike - Elgiga Tricked (CS) x x enable (CS) 1.33 3.25
782 19:00 World/Counter Strike - Elgiga AGF (CS) x x Sorby Flames (CS) 1.33 3.25
783 19:00 World/Counter Strike - Elgiga Aalborg Rebels (CS) x x MASONIC (CS) 2.37 1.53
786 19:00 World/Counter Strike - Elgiga Lyngby Vikings (CS) x x Aalborg Rebels (CS) 1.22 4.0
995 19:00 World/Counter Strike - ESL Pr Ultimax Gaming (CS) x x Vexed Gaming (CS) 2.25 1.57
964 19:30 Rep. Ireland/League U19 Cobh Ramblers U19 x x Cork City U19 3.2 3.75 1.9 2.2 1.65 1.95 1.9 1.72 1.22 1.33 5.5 15.0 21.0 7.5 6.5 5.5 23.0 15.0 3.2
50 19:30 Germany/2 Bundesliga SC Paderborn 07 x x Hamburger SV 3.0 3.6 2.25 5.75 5.0 1.36 1.57 4.0 4.1 4.5 1.18 2.25 1.61 1.5 2.5 3.1 3.75 2.1 2.0 1.85 1.53 2.37 1.57 1.28 1.36 4.6 14.25 25.0 7.2 6.05 6.0 29.0 14.25 3.5
392 19:30 World/Counter Strike - LVP La KPI (CS) x x eXploit (CS) 1.53 2.37 1.83
249 19:30 World/Counter Strike - ESL Mi Gaminate (CS) x x Izako Boars (CS) 3.0 1.36
250 19:30 World/Counter Strike - ESL Mi AVEZ (CS) x x 7more 7Pompa Team (CS) 1.28 3.5
6 19:45 Italy/Serie A Bologna x x Parma 1.9 3.75 3.75 3.3 3.75 1.8 1.25 5.5 8.0 4.0 1.25 2.0 1.8 1.4 3.0 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.7 2.05 1.25 1.25 1.8 2.84 14.75 35.0 5.05 5.75 9.1 24.0 15.25 6.55
7 19:45 Italy/Serie C Group A Juventus U23 x x Pro Sesto 1.72 3.4 4.5 3.1 3.6 1.9 1.14 7.0 11.0 2.75 1.4 1.6 2.3 1.2 4.33 3.1 3.25 2.1 2.0 1.85 2.2 1.61 1.14 1.28 1.9 2.62 16.5 48.0 4.4 4.7 10.0 29.0 17.0 8.2
118 19:45 Portugal/Primeira Liga Belenenses Lissabon x x Famalicao 2.45 3.2 2.9 5.25 4.0 1.53 1.4 4.33 6.0 3.0 1.36 1.66 2.15 1.22 4.0 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.9 1.9 1.4 1.36 1.53 4.2 15.0 36.0 5.8 4.25 6.6 34.0 15.0 5.0
119 19:45 Portugal/Segunda Division Estoril Praia x x Leixoes SC 2.15 2.9 3.4 4.4 3.75 1.61 1.28 4.75 7.0 3.0 1.36 1.61 2.25 1.22 4.0 3.2 3.25 2.1 1.95 1.9 1.83 1.83 1.28 1.36 1.61 3.45 15.25 38.0 5.3 4.65 7.5 31.0 15.5 5.55
798 19:45 England/Southern League Centr Stourbridge x x Nuneaton Town 1.95 3.8 3.0 2.4 1.53 1.95 1.9 1.33 1.22 1.72 3.12 13.75 27.0 5.7 6.45 7.7 22.0 13.75 4.8
799 19:45 England/Southern League South Beaconsfield Town x x Gosport Borough 2.7 3.75 2.1 1.95 1.85 1.95 1.9 1.61 1.22 1.4 4.9 14.25 26.0 7.2 5.3 5.55 31.0 14.0 3.4
868 19:45 England/Isthmian League Haringey Borough x x Leatherhead 1.8 3.6 3.75 2.25 1.61 1.95 1.9 1.22 1.25 1.83 2.79 14.25 31.0 5.15 6.15 8.6 22.0 14.5 5.85
913 19:45 England/SPL Division One Cent Coleshill Town x x Corby Town 2.75 4.0 2.0 2.35 1.57 1.95 1.9 1.66 1.2 1.36 4.74 15.0 19.0 7.5 7.0 6.0 21.0 15.0 3.4
921 19:45 England/NPL Division One Sout Market Drayton Town x x Chasetown 2.62 4.0 2.1 2.05 1.75 1.95 1.9 1.61 1.2 1.4 4.74 15.0 21.0 7.0 6.0 6.0 23.0 15.0 3.5
99 19:45 France/Ligue 2 ES Troyes AC x x Clermont Foot 2.62 2.8 3.1 6.0 4.0 1.44 1.36 4.33 6.6 2.5 1.5 1.44 2.7 1.14 5.5 3.25 3.1 2.1 2.05 1.8 2.1 1.66 1.36 1.4 1.44 4.45 16.0 41.0 5.85 3.74 6.45 41.0 16.0 5.1
135 19:45 Belgium/First Division A Racing Genk x x KV Oostende 1.7 4.2 4.33 2.75 3.75 2.1 1.2 6.5 8.5 4.5 1.18 2.35 1.57 1.5 2.5 3.1 3.75 2.1 1.95 1.9 1.61 2.2 1.2 1.22 2.1 2.53 15.0 34.0 5.0 6.75 10.25 21.0 15.5 7.1
897 19:45 England/Premiership Harlequin x x London Wasps 1.9 21.0 1.8 2.0 21.0 1.01 3.44 46.0 6.8 36.0 27.0 9.3 46.0 1.85
101 20:00 England/Premier League Liverpool x x Arsenal 1.53 4.75 5.25 2.35 4.0 2.37 1.16 7.0 10.0 6.0 1.12 2.75 1.44 1.72 2.1 3.0 4.0 2.1 1.95 1.9 1.53 2.37 1.16 1.18 2.37 2.15 15.5 38.0 4.7 7.8 13.0 19.25 16.75 9.6
127 20:00 Netherlands/Eerste Divisie Stormvogels/Telstar x x Den Bosch 1.61 4.0 4.75 2.6 4.0 2.2 1.18 6.5 7.0 6.0 1.12 2.6 1.47 1.66 2.1 3.0 4.0 2.1 1.95 1.9 1.5 2.5 1.18 1.22 2.2 2.43 15.0 34.0 5.0 7.3 10.75 20.5 15.5 7.2
312 20:00 USA/UTR Pro Tennis Series Wom Deniz Khazaniuk x x Alycia Parks 2.5 2.37 1.5 1.53
315 20:00 USA/UTR Pro Tennis Series Raymond Sarmiento x x Alec Adamson 1.14 1.16 5.0 4.5
649 20:00 France/Pro A Elan Bearnais x x Le Mans 2.1 19.0 1.9 3.6 4.75 4.2 1.83 1.83
1437 20:00 World/Rainbow Six - European Team Vitality (R6) x x Tempra Esports (R6) 1.5 2.5
395 20:00 World/Counter Strike - Tribo Isurus (CS) x x The Imperial (CS) 2.1 1.66 1.53
236 20:00 World/Counter Strike - ESEA C Rugratz (CS) x x Triumph (CS) 6.5 1.1
769 20:00 World/Counter Strike - ESL Ch The Dice (CS) x x Warthox (CS) 1.33 3.25
772 20:00 World/Counter Strike - ESL Ch ubiteam (CS) x x Exalty (CS) 2.5 1.5
784 20:00 World/Counter Strike - Elgiga enable (CS) x x ESIMED (CS) 1.57 2.25
785 20:00 World/Counter Strike - Elgiga CPH Flames (CS) x x Tricked (CS) 1.4 2.75
2 / 10

Pariez desormais en ligne sur https://sportbetafrica.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
787 20:00 World/Counter Strike - Elgiga Alpha (CS) x x Aalborg Rebels (CS) 3.0 1.36
998 20:00 World/Counter Strike - ESL Pr CeX (CS) x x BRUNOLOPES (CS) 1.5 2.5
857 20:15 Iceland/1 Deild Women Afturelding (W) x x Augnablik (W) 2.2 3.75 2.55 2.87 1.4 1.95 1.9 1.44 1.22 1.57 3.6 13.0 19.0 6.5 7.5 7.0 19.0 15.0 4.0
859 20:15 Iceland/1 Deild Women HK Vikingur (W) x x Keflavik (W) 7.0 5.0 1.3 1.87 3.5 1.3 1.95 1.9 3.25 1.12 1.07 11.0 19.0 15.0 17.0 11.0 4.5 34.0 17.0 1.9
239 20:30 World/Counter Strike - ESL Mi Izako Boars (CS) x x Gaminate (CS) 1.36 3.0
241 20:30 World/Counter Strike - ESL Mi 7more 7Pompa Team (CS) x x AVEZ (CS) 3.5 1.28