Pariez desormais en ligne sur https://sportbetafrica.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
348 03:00 Nicaragua/Primera Division UNAN Managua x x Juventus Managua 2.45 3.1 2.55 1.95 1.85 1.95 1.9 1.44 1.33 1.5 3.6 12.0 22.0 5.3 4.7 5.5 22.0 12.0 3.8
436 11:30 South Korea/K League 2 Seoul E-Land x x Busan I Park 2.3 3.1 2.87 4.65 4.0 1.5 1.36 4.5 6.4 3.25 1.33 1.75 2.05 1.28 3.5 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.83 1.9 1.36 1.33 1.53 3.72 14.75 33.0 5.6 4.85 6.75 30.0 14.75 4.8
889 12:00 Kazakhstan/Premier League Akzhayik Oral x x Kaisar Kyzylorda 1.9 3.2 3.6 1.65 2.2 1.95 1.9 1.25 1.33 1.72 3.18 15.0 41.0 4.84 4.54 7.9 30.0 15.0 6.15
890 12:00 Kazakhstan/Premier League FK Astana x x Taraz 1.36 4.2 6.5 2.0 1.8 1.95 1.9 1.08 1.2 2.75 1.88 20.0 56.0 3.9 6.7 16.0 25.0 22.0 14.5
881 13:00 Armenia/Premier League Alashkert x x CSKA Yerevan 1.2 6.0 11.0 2.1 1.7 1.95 1.9 1.02 1.11 4.33 1.66 24.0 76.0 3.74 8.0 24.0 26.0 26.0 22.0
888 13:00 Kazakhstan/Premier League Atyrau x x Tobol Kostanai 4.33 3.25 1.72 1.72 2.07 1.95 1.9 1.9 1.3 1.16 7.1 16.0 27.0 9.0 4.9 4.6 41.0 15.0 2.8
908 13:00 England/Prof. Development Lea Coventry City U23 x x Sheffield Wednesday U23 1.44 4.5 5.5 2.7 1.44 1.95 1.9 1.11 1.14 2.5 2.1 21.0 61.0 4.1 7.9 13.0 13.0 13.0 8.1
909 13:00 England/Prof. Development Lea Ipswich U23 x x Bristol City U23 4.5 4.0 1.61 2.35 1.57 1.95 1.9 2.2 1.22 1.16 5.9 13.0 17.0 9.3 6.6 4.6 36.0 15.0 2.43
910 13:00 England/Prof. Development Lea Cardiff U23 x x Millwall U23 1.57 4.2 4.5 2.4 1.53 1.95 1.9 1.14 1.2 2.2 2.25 12.5 28.0 4.2 6.0 8.9 16.0 12.5 6.5
906 13:30 England/Premier League II Birmingham City U23 x x Southampton U23 1.61 4.0 4.33 2.7 1.44 1.95 1.9 1.16 1.2 2.1 2.34 14.5 32.0 4.84 7.4 10.5 18.0 15.0 7.3
887 14:00 Kazakhstan/Premier League Ordabasy x x Kaspiy Aktau 2.0 3.2 3.3 1.66 2.15 1.95 1.9 1.3 1.33 1.66 3.18 15.0 38.0 4.94 4.74 7.8 28.0 15.0 5.95
931 14:00 Italy/Primavera 1 Sampdoria U19 x x Bologna U19 1.4 4.5 5.5 2.7 1.44 1.95 1.9 1.11 1.14 2.62 2.07 13.5 28.0 4.1 6.5 10.0 16.0 13.5 7.5
933 14:00 Italy/Primavera 1 Fiorentina U19 x x Sassuolo U19 2.05 3.6 2.87 2.3 1.6 1.95 1.9 1.36 1.25 1.66 3.1 12.0 21.0 5.0 5.3 6.2 20.0 12.0 4.2
941 14:00 Norway/2nd Division G.2 Rosenborg BK 2 x x Fram Larvik 4.33 4.0 1.61 8.0 7.5 1.16 2.1 4.0 2.5 5.5 1.12 2.87 1.4 1.72 2.0 1.95 1.9 1.5 2.5 2.1 1.2 1.16 6.4 12.5 15.0 9.0 6.6 4.3 26.0 13.0 2.23
451 14:00 Russia/2nd Division FC Chayka Peschanokopskoye x x Anzhi Makhachkala 1.75 3.75 3.6 1.95 1.85 1.95 1.9 1.25 1.22 1.9 2.79 12.5 26.0 4.5 4.8 7.0 20.0 12.5 5.3
895 14:45 Qatar/Stars League Al Gharrafa x x Umm salal 1.83 3.6 3.75 3.25 3.6 1.83 1.25 5.0 8.5 3.0 1.36 1.7 2.1 1.25 3.75 1.95 1.9 2.0 1.72 1.25 1.28 1.83 2.74 16.0 43.0 4.54 5.05 9.6 28.0 16.0 7.7
897 15:00 Serbia/Super Liga Vozdovac x x Mladost Lucani 1.83 3.6 3.6 3.4 3.6 1.8 1.25 5.0 8.0 3.0 1.36 1.7 2.1 1.25 3.75 1.95 1.9 2.0 1.72 1.25 1.25 1.8 2.8 13.0 30.0 4.2 4.3 7.2 22.0 13.0 5.8
942 15:00 Norway/2nd Division G.2 Odd Grenland II x x Vard Haugesund 1.95 3.75 3.0 3.2 4.33 1.72 1.33 5.5 6.5 4.5 1.16 2.4 1.53 1.57 2.25 1.95 1.9 1.53 2.37 1.33 1.22 1.72 2.75 12.0 22.0 4.8 5.7 6.9 17.0 12.0 4.8
450 15:00 Russia/Premier League Ural Ekaterinburg x x Arsenal Tula 2.5 3.2 2.9 5.75 4.0 1.5 1.4 4.33 6.0 3.0 1.36 1.61 2.25 1.22 4.0 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.9 1.9 1.4 1.36 1.5 4.05 15.25 35.0 5.85 4.65 6.5 32.0 15.25 4.75
457 15:15 Greece/Superleague PAS Giannena x x Ofi Kreta 2.6 3.2 2.75 5.75 4.0 1.5 1.4 4.33 6.4 2.5 1.5 1.5 2.5 1.16 5.0 3.25 3.1 2.1 1.95 1.9 2.1 1.66 1.4 1.36 1.5 4.2 15.0 38.0 5.8 4.24 6.45 36.0 15.0 4.84
412 15:30 Bulgaria/First Professional L Pirin Blagoevgrad x x Cherno More Varna 3.5 3.2 2.2 7.0 4.75 1.28 1.61 3.75 4.4 3.0 1.36 1.66 2.15 1.25 3.75 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.83 1.83 1.61 1.36 1.28 5.5 15.0 26.0 7.0 4.75 5.5 34.0 15.0 3.75
943 15:30 Norway/3th Division G.6 Rana FK x x Stabaek II 2.75 4.2 2.0 3.5 1.3 1.95 1.9 1.66 1.2 1.36 4.33 15.0 17.0 7.5 8.5 6.5 19.0 13.0 3.25
875 16:00 Slovenia/Prva Liga Celje x x Tabor Sezana 1.75 3.5 4.0 3.3 3.75 1.9 1.2 5.5 8.5 3.5 1.28 1.85 1.95 1.33 3.25 1.95 1.9 1.83 1.83 1.2 1.25 1.9 2.74 15.25 38.0 4.65 5.3 9.0 26.0 15.75 6.9
932 16:00 Italy/Primavera 1 Napoli U19 x x Pescara U19 1.95 3.8 3.0 2.35 1.57 1.95 1.9 1.33 1.22 1.72 2.47 12.5 25.0 4.4 5.9 7.8 17.0 12.0 5.7
938 16:00 Norway/3th Division G.3 Vidar x x Start II 1.4 4.5 5.5 3.6 1.28 1.95 1.9 1.11 1.14 2.62 2.2 15.0 26.0 5.0 9.5 12.0 15.0 17.0 8.0
434 16:00 Romania/Liga I Gaz Metan Medias x x Sepsi OSK 4.5 3.25 1.85 10.0 5.5 1.18 1.83 3.5 3.54 2.62 1.44 1.57 2.35 1.18 4.5 3.25 3.2 2.1 1.95 1.9 2.1 1.66 1.83 1.33 1.18 7.1 16.5 30.0 8.6 4.55 4.7 43.0 16.25 3.04
404 16:00 Chile/Primera B Magallanes x x Deportes Iquique 2.75 2.6 2.75 1.6 2.3 1.95 1.9 1.36 1.44 1.36 4.24 14.5 35.0 5.75 4.14 6.3 34.0 14.5 4.8
456 17:00 Poland/Ekstraklasa GKS Piast Gliwice x x Cracovia 2.0 3.1 3.6 4.25 3.6 1.66 1.25 5.5 8.0 3.0 1.36 1.61 2.25 1.22 4.0 3.25 3.4 2.1 2.0 1.85 1.95 1.8 1.25 1.33 1.66 3.3 15.5 41.0 5.0 4.55 8.0 31.0 16.0 6.35
455 17:00 Poland/1st League Zaglebie Sosnowiec SA x x Korona Kielce 2.7 3.2 2.45 5.75 4.33 1.44 1.53 4.0 5.0 3.4 1.3 1.8 2.0 1.3 3.4 3.2 3.5 2.1 1.95 1.9 1.72 2.0 1.53 1.36 1.44 4.0 13.0 29.0 5.9 4.75 5.4 31.0 14.0 3.78
882 17:00 Armenia/Premier League Ararat x x Pyunik 1.9 3.5 3.5 1.8 2.0 1.95 1.9 1.25 1.25 1.72 3.12 14.5 36.0 5.0 5.05 7.8 27.0 15.0 5.8
891 17:00 Peru/Primera Division Cusco FC x x Academia Cantolao 1.95 3.2 3.6 3.79 3.75 1.72 1.25 5.0 7.5 3.4 1.3 1.8 2.0 1.28 3.5 3.2 3.5 2.1 1.95 1.9 1.8 1.9 1.25 1.33 1.72 3.18 15.0 38.0 4.84 4.54 8.1 28.0 15.0 6.55
898 17:00 Serbia/Super Liga Proleter Novi Sad x x Napredak Krusevac 2.37 3.4 2.5 4.75 4.0 1.5 1.44 4.33 5.0 3.4 1.3 1.8 2.0 1.28 3.5 1.95 1.9 1.8 1.9 1.44 1.28 1.5 3.8 12.0 24.0 5.2 4.4 5.5 23.0 12.5 3.8
934 17:00 Norway/3th Division G.1 Lillestrom II x x Lorenskog 1.3 5.25 6.5 1.85 4.0 1.25 1.95 1.9 1.08 1.12 3.25 1.92 17.0 29.0 4.74 11.0 15.0 15.0 19.0 9.5
939 17:00 Norway/3th Division G.4 Brann Bergen II x x Fana 2.37 4.0 2.37 3.5 1.3 1.95 1.9 1.53 1.22 1.53 3.75 13.0 17.0 7.0 8.5 7.0 17.0 13.0 3.75
940 17:00 Norway/2nd Division G.1 Valerenga II x x Floro SK 1.65 4.0 4.0 2.62 4.0 2.1 1.2 6.5 7.5 5.5 1.12 2.87 1.4 1.72 2.0 1.95 1.9 1.44 2.62 1.2 1.2 2.1 2.28 12.0 25.0 4.4 6.5 8.7 15.0 12.5 6.1
449 17:00 Russia/Premier League FC Nizhny Novgorod x x CSKA Moscow 4.75 3.6 1.72 11.0 6.5 1.18 2.0 3.75 2.85 3.25 1.33 1.75 2.05 1.25 3.75 3.1 3.4 2.1 1.95 1.9 1.95 1.8 2.0 1.28 1.18 8.8 17.25 27.0 11.0 5.4 4.4 48.0 16.75 2.52
432 17:00 Cyprus/1st Division AEK Larnaca x x Olympiakos Nicosia 1.72 3.8 4.2 2.85 2.07 1.72 1.95 1.9 1.22 1.25 2.0 2.57 15.0 41.0 4.33 5.6 8.7 21.0 14.0 6.3
403 17:00 Croatia/1 HNL NK Hrvatski Dragovoljac x x NK Istra 1961 Pula 7.0 3.7
893 17:30 Qatar/Stars League Al Wakra x x Al Ahli 1.83 3.5 3.8 3.2 3.75 1.83 1.25 5.5 8.0 3.5 1.28 1.9 1.9 1.33 3.25 1.95 1.9 1.8 1.9 1.25 1.28 1.83 2.72 15.0 38.0 4.74 5.55 9.4 25.0 16.0 7.2
894 17:30 Qatar/Stars League Al Rayyan x x Al Khor 1.28 4.75 9.0 1.85 4.0 3.4 1.03 12.0 23.0 4.33 1.2 2.25 1.61 1.5 2.5 1.95 1.9 2.1 1.66 1.03 1.14 3.4 1.73 23.0 64.0 3.98 8.1 21.0 24.0 24.0 18.0
937 17:30 Norway/3th Division G.3 Viking Stavanger II x x Hinna Fotball 1.5 4.33 5.0 3.6 1.28 1.95 1.9 1.12 1.16 2.37 2.3 13.0 26.0 5.0 9.5 11.0 15.0 17.0 7.0
444 17:30 Ukraine/Premier League Chornomorets Odesa x x Inhulets 2.75 3.1 2.45 5.5 4.75 1.4 1.53 4.33 5.25 3.25 1.33 1.75 2.05 1.28 3.5 1.95 1.9 1.8 1.9 1.53 1.36 1.4 4.4 13.0 22.0 6.1 5.4 6.0 23.0 13.5 4.5
458 17:30 Greece/Superleague Apollon Smyrnis x x Ionikos Nikea 2.45 3.2 3.0 4.65 3.75 1.53 1.36 4.33 7.0 2.5 1.5 1.5 2.5 1.16 5.0 3.2 3.2 2.1 1.95 1.9 2.05 1.7 1.36 1.36 1.53 3.74 15.0 41.0 5.4 4.3 7.1 34.0 16.0 5.45
459 17:30 Greece/Superleague Atromitos Athinon x x Aris Saloniki 3.3 3.25 2.2 7.0 4.5 1.33 1.61 3.75 4.5 2.75 1.4 1.57 2.35 1.2 4.33 3.2 3.25 2.1 1.95 1.9 2.0 1.75 1.61 1.33 1.33 5.3 15.0 33.0 7.0 4.5 5.45 41.0 15.0 3.74
411 17:45 Bulgaria/First Professional L Lokomotiv Sofia x x Slavia Sofia 2.55 3.3 2.75 5.5 4.0 1.5 1.4 4.75 5.75 3.0 1.36 1.66 2.15 1.22 4.0 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.83 1.83 1.4 1.33 1.5 4.33 15.0 29.0 6.0 4.75 6.0 29.0 15.0 4.5
448 17:45 France/National 1 Chateauroux x x CS Sedan Ardennes 1.9 3.0 4.2 3.45 1.65 2.2 2.0 1.85 1.2 1.33 1.72 3.04 15.75 43.0 4.8 4.8 8.5 29.0 16.25 6.7
903 18:00 England/Premier League II Wolves U23 x x Sunderland U23 1.53 4.5 4.5 2.7 1.44 1.95 1.9 1.14 1.14 2.25 2.17 14.0 36.0 4.5 7.2 12.5 18.0 16.0 10.0
935 18:00 Norway/3th Division G.2 Honefoss x x Mjondalen IF II 1.3 5.0 6.5 1.87 4.0 1.25 1.95 1.9 1.08 1.12 3.25 2.0 15.0 29.0 4.74 11.0 15.0 15.0 19.0 9.5
936 18:00 Norway/3th Division G.2 Sarpsborg 08 FF II x x Halsen 1.2 7.0 8.0 1.9 4.2 1.22 1.95 1.9 1.05 1.07 4.0 1.72 19.0 34.0 4.74 13.0 19.0 15.0 21.0 13.0
441 18:00 Turkey/TFF 1. League Denizlispor x x Samsunspor 5.5 3.75 1.5 13.0 7.0 1.12 2.37 3.5 2.5 3.5 1.28 1.95 1.85 1.33 3.25 3.2 3.6 2.1 1.95 1.9 1.9 1.8 2.37 1.22 1.12 9.6 17.0 24.0 11.5 5.8 4.24 46.0 16.0 2.27
439 18:00 Turkey/Turkcell Super League Kasimpasa x x Konyaspor 2.4 3.2 2.55 5.0 4.0 1.5 1.44 4.33 5.5 3.25 1.33 1.75 2.05 1.25 3.75 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.8 1.9 1.44 1.33 1.5 4.25 14.75 33.0 6.1 4.75 6.3 32.0 14.75 4.5
440 18:00 Turkey/Turkcell Super League Trabzonspor x x Alanyaspor 1.57 4.0 5.0 2.67 3.6 2.25 1.16 6.5 11.0 3.75 1.25 2.0 1.8 1.36 3.0 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.8 1.9 1.16 1.22 2.25 2.37 16.5 43.0 4.45 6.15 11.5 24.0 17.25 9.0
445 18:00 Denmark/Superligaen Aarhus GF x x Sonderjyske 1.75 3.6 4.75 3.0 3.75 2.0 1.18 6.0 10.0 3.5 1.28 1.85 1.95 1.3 3.4 3.1 3.5 2.1 1.95 1.9 1.8 1.95 1.18 1.28 2.0 2.65 16.0 43.0 4.6 5.45 10.0 26.0 16.5 7.9
433 18:00 Cyprus/1st Division Apoel Nicosia x x PAEEK 1.28 5.0 11.0 1.87 2.1 1.7 1.95 1.9 1.02 1.14 3.5 1.78 21.0 91.0 3.81 7.2 17.0 23.0 21.0 15.0
388 18:00 Germany/3. Liga BFC Viktoria x x TSV Havelse 1.44 4.2 7.5 2.29 3.5 2.62 1.1 8.0 15.0 3.75 1.25 2.0 1.8 1.36 3.0 3.1 3.6 2.1 2.0 1.85 2.0 1.72 1.1 1.22 2.62 2.11 18.5 56.0 4.1 6.2 14.0 25.0 19.5 12.0
415 18:00 Sweden/Allsvenskan IFK Göteborg x x Kalmar FF 2.62 3.3 2.7 5.5 4.0 1.44 1.44 4.0 5.9 3.25 1.33 1.7 2.1 1.25 3.75 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.8 1.95 1.44 1.33 1.44 4.2 15.0 33.0 6.05 4.84 6.3 32.0 15.0 4.44
416 18:00 Sweden/Allsvenskan Degerfors x x AIK 4.5 3.8 1.75 9.0 5.5 1.18 2.0 3.6 3.1 3.75 1.25 2.0 1.8 1.36 3.0 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.75 2.0 2.0 1.25 1.18 7.1 15.0 24.0 9.5 5.85 4.8 41.0 15.0 2.71
417 18:00 Sweden/Allsvenskan Halmstads BK x x Sirius 2.05 3.4 3.6 3.79 3.75 1.72 1.28 4.75 7.5 3.25 1.33 1.72 2.07 1.25 3.75 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.9 1.9 1.28 1.3 1.72 3.22 15.0 38.0 5.1 5.0 8.0 29.0 15.0 6.0
422 18:30 Sweden/1st Division Norra Sylvia x x Dalkurd 2.7 3.6 2.15 5.0 4.75 1.4 1.61 4.33 3.75 4.5 1.16 2.35 1.57 1.53 2.37 1.95 1.9 1.5 2.5 1.61 1.25 1.4 3.9 12.0 19.0 6.0 5.5 5.2 21.0 11.5 3.2
1 / 3

Pariez desormais en ligne sur https://sportbetafrica.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
880 19:00 Argentina/Primera D Yupanqui x x Centro Espanol 3.8 2.75 2.1 1.53 2.4 2.0 1.85 1.61 1.36 1.22 5.6 13.5 24.0 6.9 3.8 4.2 32.0 13.5 3.0
129 19:00 Argentina/Primera C Deportivo Espaniol x x Deportivo Laferrere 3.1 2.8 2.3 6.8 4.65 1.47 2.6 2.0 1.85 1.53 1.36 1.33 5.3 13.0 31.0 6.75 3.8 5.4 36.0 13.0 4.0
896 19:00 Serbia/Super Liga Cukaricki x x Radnik Surdulica 1.44 4.2 5.75 2.37 3.5 2.5 1.11 7.5 13.0 3.5 1.28 1.9 1.9 1.33 3.25 1.95 1.9 2.0 1.72 1.11 1.2 2.5 2.12 14.0 34.0 3.7 5.2 10.5 19.0 14.5 8.9
902 19:00 England/Premier League II Burnley U23 x x Reading U23 1.8 4.0 3.4 2.7 1.44 1.95 1.9 1.28 1.2 1.83 2.72 14.0 27.0 5.3 7.1 8.8 19.0 14.0 5.65
904 19:00 England/Premier League II Tottenham Hotspur U23 x x Derby County U23 1.9 4.0 3.1 2.87 1.4 1.95 1.9 1.33 1.2 1.72 2.83 13.5 25.0 5.5 7.3 8.4 18.0 14.0 5.25
905 19:00 England/Premier League II Stoke City U23 x x Aston Villa U23 1.9 4.0 3.1 2.6 1.47 1.95 1.9 1.33 1.2 1.72 2.94 13.5 27.0 5.45 6.7 8.1 20.0 14.0 5.2
907 19:00 England/Premier League II Norwich City U23 x x West Bromwich U23 2.6 3.6 2.3 2.7 1.44 1.95 1.9 1.53 1.25 1.44 3.98 13.5 23.0 6.7 6.65 6.35 23.0 13.5 3.66
435 19:00 Romania/Liga I CS Universitatea Craiova x x Dinamo Bucuresti 1.3 4.75 10.0 1.95 3.4 3.4 1.06 11.0 26.0 3.5 1.28 1.9 1.9 1.33 3.25 3.1 3.5 2.1 1.95 1.9 2.25 1.57 1.06 1.18 3.4 1.91 20.0 81.0 4.1 6.75 18.0 25.0 20.0 15.0
437 19:00 Portugal/Primeira Liga Pacos de Ferreira x x Belenenses Lissabon 1.7 3.5 5.25 3.0 3.4 2.1 1.16 6.5 12.0 2.75 1.4 1.6 2.3 1.22 4.0 3.2 3.25 2.1 1.95 1.9 2.1 1.66 1.16 1.28 2.1 2.57 17.5 51.0 4.3 4.9 11.0 30.0 18.0 9.3
446 19:00 Netherlands/Eerste Divisie Jong Ajax x x Mvv Maastricht 1.53 4.2 4.75 2.37 4.0 2.25 1.16 7.0 9.5 7.0 1.1 3.1 1.36 1.83 1.83 3.0 4.33 2.1 1.95 1.9 1.44 2.62 1.16 1.2 2.25 2.29 15.5 34.0 4.9 8.0 11.5 19.0 16.0 7.8
451 19:45 Italy/Serie A Venezia x x AC Torino 3.6 3.3 2.1 7.0 5.0 1.28 1.66 3.75 3.9 3.5 1.3 1.9 1.9 1.33 3.4 3.1 3.5 2.1 1.95 1.9 1.75 2.0 1.66 1.33 1.28 6.05 14.5 26.0 7.9 5.05 5.2 34.0 14.0 3.34
442 19:45 Rep. Ireland/Premier Division Dundalk x x FC Bohemians 2.4 3.3 2.7 5.0 4.0 1.53 1.44 4.33 5.5 3.25 1.33 1.75 2.05 1.28 3.5 3.1 3.4 2.1 1.95 1.9 1.8 1.95 1.44 1.33 1.53 4.05 14.75 32.0 6.05 5.1 6.45 30.0 14.75 4.45
447 19:45 France/Ligue 2 Toulouse x x SM Caen 1.55 4.0 5.75 2.62 3.4 2.37 1.14 6.5 12.0 3.25 1.33 1.75 2.05 1.28 3.5 3.1 3.4 2.1 2.05 1.8 2.0 1.72 1.14 1.22 2.37 2.39 17.0 48.0 4.3 5.55 11.5 27.0 18.0 9.7
886 20:00 Bolivia/Primera Division Real Santa Cruz x x Guabira 2.3 3.3 2.75 4.4 4.33 1.53 1.36 4.75 5.5 4.5 1.18 2.2 1.65 1.5 2.5 3.1 3.75 2.1 1.95 1.9 1.53 2.37 1.36 1.3 1.53 3.48 14.0 28.0 5.8 5.85 7.0 25.0 14.0 4.6
443 20:00 England/Premier League Crystal Palace x x Brighton 3.2 3.1 2.4 6.6 4.5 1.36 1.53 4.0 5.25 3.0 1.4 1.61 2.3 1.22 4.33 3.25 3.25 2.1 1.95 1.9 1.95 1.8 1.53 1.36 1.36 5.25 14.75 33.0 6.75 4.33 5.6 36.0 14.75 4.05
452 20:00 Italy/Serie C Group C Catanzaro x x Catania 2.0 3.2 3.5 4.0 3.75 1.66 1.25 5.5 7.5 2.75 1.4 1.61 2.25 1.22 4.0 2.0 1.85 2.0 1.72 1.25 1.33 1.66 3.5 15.0 34.0 5.0 4.75 7.5 26.0 15.0 6.0
369 20:00 Spain/La Liga Celta Vigo x x Granada CF 1.61 4.0 5.5 2.6 3.6 2.2 1.14 6.5 12.0 3.75 1.28 1.9 1.9 1.36 3.2 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.9 1.9 1.14 1.22 2.2 2.34 17.0 46.0 4.35 5.95 12.0 25.0 17.75 9.6
368 20:00 Spain/Segunda Division Fuenlabrada x x Cartagena CF 1.9 3.1 4.75 3.7 3.5 1.8 1.18 5.5 11.0 2.5 1.5 1.5 2.5 1.16 5.0 3.2 3.1 2.1 2.05 1.8 2.2 1.61 1.18 1.36 1.8 3.08 15.5 46.0 4.55 4.25 9.2 31.0 16.5 8.2
438 21:15 Portugal/Primeira Liga Boavista x x Estoril Praia 2.62 3.1 2.75 5.9 4.0 1.44 1.4 4.33 5.9 2.62 1.44 1.57 2.35 1.18 4.5 3.2 3.2 2.1 1.95 1.9 2.0 1.75 1.4 1.36 1.44 4.35 15.5 38.0 6.0 4.4 6.2 36.0 15.5 4.55
892 21:30 Peru/Primera Division EM Deportivo Binacional x x San Martin 1.9 3.25 3.8 3.54 3.6 1.8 1.25 5.5 9.0 3.0 1.36 1.7 2.1 1.25 3.75 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.9 1.8 1.25 1.33 1.8 3.08 15.0 41.0 4.7 4.5 8.4 29.0 15.0 6.9
461 22:00 Argentina/Primera Division Argentinos Juniors x x Racing Club 2.3 2.75 3.3 5.0 3.75 1.53 1.3 4.75 8.0 2.5 1.5 1.44 2.7 1.14 5.5 3.25 3.1 2.1 2.05 1.8 2.1 1.66 1.3 1.36 1.53 4.04 16.0 46.0 5.35 3.74 7.0 38.0 16.0 5.85
406 22:00 Chile/Primera B Barnechea x x Deportes Temuco 2.55 3.0 2.6 1.6 2.3 1.95 1.9 1.44 1.33 1.44 4.32 15.0 34.0 6.05 4.5 6.05 34.0 15.0 4.32
885 22:15 Bolivia/Primera Division Independiente Petroleros x x Aurora 1.33 4.5 7.5 2.07 3.6 3.0 1.08 10.0 19.0 4.5 1.18 2.25 1.61 1.5 2.5 3.0 3.75 2.1 1.95 1.9 1.83 1.83 1.08 1.16 3.0 1.92 18.0 51.0 4.14 7.3 15.0 22.0 19.0 13.0
949 23:00 Mexico/Liga MX Femenil Santos Laguna (W) x x Monterrey (W) 3.5 3.75 1.8 2.25 1.61 1.95 1.9 1.83 1.22 1.25 5.1 14.0 21.0 7.7 6.0 5.1 29.0 13.0 2.69
876 28-09 00:00 Brazil/Serie B Vasco x x Goias 2.05 3.1 3.3 1.57 2.35 1.95 1.9 1.3 1.33 1.66 3.34 15.0 41.0 5.05 4.5 7.8 31.0 16.0 6.05
460 28-09 00:15 Argentina/Primera Division Newell`s Old Boys x x Huracan 2.2 3.2 3.2 4.5 3.75 1.61 1.36 4.5 7.0 2.75 1.4 1.61 2.25 1.22 4.0 3.2 3.25 2.1 2.05 1.8 1.9 1.8 1.36 1.36 1.61 3.74 15.0 34.0 5.5 4.74 7.0 29.0 15.0 5.5
877 28-09 00:30 Paraguay/Primera Division Sol de America x x Guarani Asuncion 3.25 3.4 2.1 7.0 5.0 1.33 1.66 3.75 3.89 3.75 1.25 1.95 1.85 1.33 3.25 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.72 2.0 1.66 1.3 1.33 5.5 14.5 26.0 7.7 5.35 5.2 34.0 14.5 3.18
405 28-09 00:30 Chile/Primera B Univ. de Concepcion x x Puerto Montt 2.7 3.0 2.4 1.61 2.25 1.95 1.9 1.5 1.33 1.4 4.44 15.0 33.0 6.2 4.5 5.9 34.0 15.0 4.2
883 28-09 01:00 Bolivia/Primera Division Oriente Petrolero x x Royal Pari 2.25 3.25 2.87 4.25 4.0 1.53 1.36 4.75 5.9 4.33 1.2 2.1 1.7 1.44 2.62 3.1 3.75 2.1 1.95 1.9 1.57 2.25 1.36 1.3 1.53 3.42 14.0 28.0 5.75 5.95 7.1 24.0 14.0 4.64
884 28-09 01:00 Bolivia/Primera Division Jorge Wilstermann x x Atletico Palmaflor Vinto 1.9 3.3 3.6 3.45 3.75 1.72 1.25 5.5 7.5 4.0 1.22 2.0 1.8 1.4 2.75 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.66 2.1 1.25 1.3 1.72 2.82 15.0 36.0 4.84 5.55 8.8 24.0 15.0 6.45
879 28-09 01:30 Argentina/Primera B Nacional Deportivo Moron x x Brown de Adrogue 2.55 2.7 3.25 5.9 3.75 1.5 1.33 4.5 7.5 2.25 1.57 1.4 2.87 1.12 6.0 3.25 3.0 2.1 2.05 1.8 2.25 1.61 1.33 1.44 1.5 3.83 15.0 46.0 4.9 3.75 6.0 36.0 15.0 4.8
959 28-09 02:00 Colombia/Primera A Atletico Huila x x La Equidad 2.8 2.8 2.6 6.4 4.33 1.36 1.44 4.0 5.9 2.5 1.5 1.47 2.6 1.16 5.0 3.25 3.1 2.1 1.95 1.9 2.1 1.66 1.44 1.36 1.36 4.65 15.25 35.0 6.15 4.15 5.8 38.0 15.25 4.3
966 28-09 17:45 Europe/UEFA Champions League Shakhtar Donetsk x x Inter Milan 5.0 4.5 1.55 11.0 6.5 1.14 2.37 3.6 2.42 4.33 1.22 2.2 1.66 1.5 2.62 3.0 3.75 2.1 1.95 1.9 1.75 2.0 2.37 1.18 1.14 9.6 16.75 22.0 12.25 6.75 4.5 41.0 15.5 2.28
967 28-09 17:45 Europe/UEFA Champions League Ajax x x Besiktas 1.14 8.0 17.0 1.4 4.5 5.5 1.02 19.0 41.0 6.0 1.12 3.0 1.4 1.8 2.0 2.87 4.0 2.1 1.95 1.9 2.2 1.61 1.02 1.08 5.5 1.47 28.0 88.0 4.15 12.25 32.0 25.0 31.0 31.0
497 28-09 19:00 England/EFL Trophy Forest Green Rovers x x Brighton and Hove Albion U 2.25 3.5 2.6 2.1 1.7
499 28-09 19:00 England/EFL Trophy Carlisle United x x Everton U21 3.0 3.6 2.0 2.2 1.65
500 28-09 19:00 England/EFL Trophy Oldham Athletic x x Leeds U21 2.0 3.4 3.1 2.5 1.5
498 28-09 19:30 England/EFL Trophy Colchester United x x West Ham U21 2.6 3.5 2.25 2.35 1.57
501 28-09 19:45 England/National League Woking x x Chesterfield 3.25 3.5 2.0 7.0 5.0 1.33 1.72 3.75 3.6 3.75 1.25 2.0 1.8 1.36 3.0 3.2 3.6 2.1 1.95 1.9 1.7 2.05 1.72 1.28 1.33 5.6 15.0 25.0 7.9 5.6 5.3 34.0 14.5 3.14
911 28-09 19:45 England/National League Bromley x x Grimsby Town 2.6 3.3 2.45 5.5 4.33 1.44 1.5 4.33 5.25 3.75 1.25 1.95 1.85 1.33 3.25 3.2 3.6 2.1 1.95 1.9 1.7 2.05 1.5 1.3 1.44 4.33 15.0 26.0 6.0 5.5 6.0 26.0 13.0 4.0
912 28-09 19:45 England/National League Altrincham x x Kings Lynn 2.1 3.4 3.1 3.75 4.0 1.66 1.36 5.0 6.0 4.33 1.2 2.1 1.7 1.44 2.62 3.2 3.75 2.1 1.95 1.9 1.57 2.25 1.36 1.3 1.66 3.3 14.0 30.0 5.55 5.8 7.5 25.0 14.5 5.15
913 28-09 19:45 England/EFL Championship Queens Park Rangers x x Birmingham City 2.1 3.3 3.6 3.89 3.75 1.66 1.28 5.0 7.0 3.75 1.28 1.9 1.9 1.36 3.2 3.2 3.6 2.1 1.95 1.9 1.66 2.1 1.28 1.33 1.66 3.32 14.5 36.0 5.2 5.0 7.8 28.0 15.0 5.9
914 28-09 19:45 England/EFL Championship Huddersfield Town x x Blackburn Rovers 2.62 3.2 2.8 5.5 4.33 1.44 1.4 4.75 5.75 3.4 1.33 1.8 2.0 1.28 3.75 3.25 3.4 2.1 1.95 1.9 1.8 1.9 1.4 1.36 1.44 4.3 14.5 32.0 6.1 4.74 6.3 31.0 14.5 4.5
915 28-09 19:45 England/EFL Championship Cardiff City x x West Bromwich 3.6 3.25 2.15 7.0 5.0 1.28 1.66 3.75 4.09 3.5 1.3 1.8 2.0 1.33 3.4 3.25 3.5 2.1 1.95 1.9 1.72 2.0 1.66 1.33 1.28 5.65 15.0 29.0 7.5 4.84 5.3 36.0 14.5 3.48
916 28-09 19:45 England/EFL Championship Preston North End x x Stoke City 2.87 3.1 2.62 5.9 4.75 1.4 1.44 4.0 5.75 3.0 1.4 1.61 2.3 1.22 4.33 3.2 3.25 2.1 1.95 1.9 1.83 1.83 1.44 1.36 1.4 4.74 15.0 34.0 6.35 4.3 5.95 36.0 15.0 4.32
917 28-09 19:45 England/EFL Championship Middlesbrough x x Sheffield United 2.9 3.1 2.6 6.4 4.33 1.4 1.5 4.0 5.5 3.0 1.4 1.61 2.3 1.22 4.33 3.2 3.25 2.1 1.95 1.9 1.83 1.83 1.5 1.36 1.4 4.94 15.0 34.0 6.5 4.3 5.8 36.0 15.0 4.2
918 28-09 19:45 England/EFL Championship Hull City x x Blackpool 2.45 3.1 3.1 5.0 4.0 1.53 1.36 4.5 6.4 3.2 1.36 1.72 2.1 1.25 4.0 3.25 3.4 2.1 1.95 1.9 1.83 1.83 1.36 1.36 1.53 4.04 14.5 35.0 5.75 4.54 6.65 32.0 14.5 4.94
919 28-09 19:45 England/EFL League One Burton Albion x x Portsmouth 3.0 3.3 2.4 6.59 4.33 1.36 1.53 4.0 4.79 3.0 1.36 1.66 2.15 1.25 3.75 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.9 1.9 1.53 1.33 1.36 4.3 14.0 29.0 6.0 4.6 5.3 31.0 14.0 3.6
920 28-09 19:45 England/EFL League One Oxford United x x Accrington Stanley 1.83 3.75 4.2 3.29 3.75 1.83 1.22 5.5 8.5 3.5 1.28 1.95 1.85 1.33 3.25 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.8 1.95 1.22 1.25 1.83 2.66 14.0 41.0 4.4 5.3 8.2 23.0 14.0 6.2
921 28-09 19:45 England/EFL League One Shrewsbury Town x x Wycombe Wanderers 3.4 3.3 2.2 7.0 4.75 1.3 1.61 4.0 4.25 3.0 1.36 1.7 2.1 1.25 3.75 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.9 1.9 1.61 1.33 1.3 4.6 14.0 29.0 6.3 4.6 5.0 34.0 14.0 3.38
922 28-09 19:45 England/EFL League One Milton Keynes Dons x x Fleetwood Town 1.83 3.5 4.5 3.29 3.75 1.83 1.18 5.5 9.0 3.5 1.28 1.8 2.0 1.3 3.4 3.2 3.5 2.1 1.95 1.9 1.8 1.95 1.18 1.28 1.83 2.78 15.0 41.0 4.4 5.0 7.9 23.0 14.0 5.9
923 28-09 19:45 England/EFL League One Morecambe x x Lincoln City 3.1 3.25 2.37 6.25 4.5 1.36 1.53 4.0 4.65 3.4 1.3 1.8 2.0 1.3 3.4 3.2 3.5 2.1 1.95 1.9 1.75 2.0 1.53 1.33 1.36 4.5 13.0 26.0 6.2 4.75 5.1 34.0 14.0 3.45
924 28-09 19:45 England/EFL League One Rotherham United x x AFC Wimbledon 1.7 3.8 5.0 3.0 3.6 2.1 1.16 6.0 10.0 3.5 1.28 1.9 1.9 1.33 3.25 3.1 3.5 2.1 1.95 1.9 1.8 1.95 1.16 1.25 2.1 2.56 15.0 46.0 4.3 5.3 8.7 23.0 15.0 6.6
925 28-09 19:45 England/EFL League One Wigan Athletic x x Sheffield Wednesday 2.25 3.3 3.25 4.4 4.0 1.57 1.33 4.75 6.59 3.4 1.3 1.75 2.05 1.28 3.5 3.2 3.5 2.1 1.95 1.9 1.8 1.95 1.33 1.33 1.57 3.5 14.0 34.0 5.2 4.7 6.2 29.0 14.0 4.4
926 28-09 19:45 England/EFL League One Plymouth Argyle x x Crewe Alexandra 1.85 3.5 4.33 3.45 3.75 1.83 1.2 5.5 8.5 3.5 1.28 1.9 1.9 1.33 3.25 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.75 2.0 1.2 1.28 1.83 2.73 14.0 41.0 4.5 5.2 7.9 23.0 14.0 5.9
927 28-09 19:45 England/EFL League One Cambridge United x x Gillingham 2.45 3.2 3.0 5.0 4.0 1.53 1.36 4.75 6.0 3.4 1.3 1.75 2.05 1.28 3.5 3.2 3.5 2.1 1.95 1.9 1.75 2.0 1.36 1.36 1.53 3.6 14.0 31.0 5.3 4.7 6.0 29.0 14.0 4.3
928 28-09 19:45 England/EFL League One Ipswich Town x x Doncaster Rovers 1.8 3.6 4.5 3.29 3.75 1.9 1.18 5.5 9.5 3.5 1.28 1.85 1.95 1.3 3.4 3.1 3.5 2.1 1.95 1.9 1.8 1.95 1.18 1.28 1.9 2.61 15.0 41.0 4.33 5.2 8.4 23.0 15.0 6.5
929 28-09 19:45 England/EFL League One Sunderland x x Cheltenham Town 1.57 4.0 6.0 2.6 3.6 2.25 1.12 7.0 12.0 3.75 1.25 2.0 1.8 1.36 3.0 3.1 3.6 2.1 1.95 1.9 1.9 1.9 1.12 1.22 2.25 2.34 15.0 46.0 4.1 5.6 9.8 21.0 15.0 7.6
930 28-09 19:45 England/EFL League One Charlton Athletic x x Bolton Wanderers 2.37 3.2 3.1 4.65 4.0 1.53 1.36 4.5 6.4 3.4 1.3 1.75 2.05 1.28 3.5 3.2 3.5 2.1 1.95 1.9 1.75 2.0 1.36 1.36 1.53 3.58 14.0 31.0 5.2 4.7 6.0 29.0 14.0 4.33
2 / 3

Pariez desormais en ligne sur https://sportbetafrica.com 24h/24 7j/7. Pariez à partir de votre télephone Android partout sur l'étendu du territoire nationale.
Recevez vos gains en temps réel par OrangeMoney ou Mtn Mobile money BONNE CHANCE!!! STRICTEMENT INTERDIT AUX MINEURS (-21 ANS)

  Normal Handicap(0:1) Handicap(1:0) Mitemps 1 Total goals Mitemps + goals Pair /Impair Both teams
will score
Double Chance Half/Full Time
1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 -1.5 +1.5 -2.5 +2.5 -3.5 +3.5 1>2 1=2 1<2 I P O N 1X 12 X2 V1/V1 V1/X V1/V2 X/V1 X/X X/V2 V2/V1 V2/X V2/V2
Code Date Competition Home Team class. Guest Team 1 3 2 4 6 5 7 9 8 10 12 11 16 17 18 19 20 21 22 24 23 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
955 28-09 20:00 Chile/Primera Division Deportes La Serena x x Everton de Vina del Mar 3.25 3.0 2.25 7.0 4.75 1.33 1.57 3.75 4.5 3.0 1.36 1.65 2.2 1.22 4.0 3.2 3.4 2.1 1.95 1.9 1.9 1.83 1.57 1.36 1.33 5.25 15.0 31.0 7.1 4.74 5.45 38.0 15.0 3.64
960 28-09 20:00 Europe/UEFA Champions League Borussia Dortmund x x Sporting Lisbon 1.33 5.25 9.0 1.99 4.0 3.25 1.07 12.0 19.0 5.5 1.14 2.62 1.5 1.66 2.2 3.0 4.0 2.1 1.95 1.9 1.75 2.0 1.07 1.16 3.25 1.83 19.75 51.0 4.25 8.5 17.75 22.0 21.0 14.25
961 28-09 20:00 Europe/UEFA Champions League RB Leipzig x x Club Brugge 1.5 4.5 6.5 2.2 3.75 2.5 1.11 7.5 12.0 5.0 1.16 2.37 1.57 1.57 2.37 3.0 4.0 2.1 1.95 1.9 1.66 2.1 1.11 1.18 2.5 2.08 17.5 43.0 4.4 7.4 13.75 22.0 18.25 10.75
962 28-09 20:00 Europe/UEFA Champions League Porto x x Liverpool 4.33 4.0 1.72 9.0 6.0 1.2 2.0 3.75 2.85 4.33 1.22 2.1 1.72 1.44 2.75 3.1